Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести,когда он рядом????

привет девчёнки )))))
у меня здесь проблема с молодыми людьми,мне уже 20,вот когда мне нравится парень))я очень смущаюсь его и когда дело доходит до разговоров я вообще там становлюсь помидором ))и начинаю вести всякую чушь((В данный момент нравится очень один парень))
вот посоветуйте как себя вести и что делать ???
Amina Abylova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
gerda 98137
У меня так было раньше, казалось, что все, что не скажу - такая глупость, а вот все, что он говорит - остроумно и в тему. Не со всеми, а только с тем, кто нравиться. А вот с мужем познакомилась, сразу очень легко было общаться. Он внимательно выслушивал меня, а если подшучивал, то не обидно.
olesea melinic
а я тоже была такая девушка н езаморачивайтесь будьте самой собой точно гаварят а если вы ему такая не понравитесь значит сразу забудьте о нем ...( бывает что прискакивають) ))
а потом с возрастом толи почти увереная стала в себе толи еще что то но сейчас почти не краснею)))
Алёна Светлова
Всем Приветик!
Девочки,кому интересно.,
уход за лицом и телом
все сюда,у этой методике
ещё нет аналогов!!!
Всё описано здесь:
http://url.uz/eLISm
Юлия
я так понимаю, вам нао понять не как себя сети с конкретным парнем.. а как с собой спрвиться....
попробуйте при разгвооре с ним представить, что это подружка ваша))) или брат... или представьте что вы его давнознаеет и дружите уже давно)) может поможет
и потом смущение в умеренных дозах многих привлекает)
Nikolay Ivanov
когда дело доходит до разговоров я вообще там становлюсь помидором ТАМ... мы правильно поняли?
И в чем проблема? Да хоть малиновой, какая разница? Не видно же... или видно?
Amina Abylova В ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
когда дело доходит до разговоров я вообще там становлюсь помидором ТАМ... мы правильно поняли?
И в чем проблема? Да хоть малиновой, какая разница? Не видно же... или видно?
СсылкаПожаловаться
дело в том что,это все видно ))
и это меня растрайвает((
и разговор как то не складывается когда он рядом, смущаюсь ))
а как известно разговоры людей приближает))
Nikolay IvanovВ ответ на Amina Abylova
Amina Abylova
дело в том что,это все видно ))
и это меня растрайвает((
и разговор как то не складывается когда он рядом, смущаюсь ))
а как известно разговоры людей приближает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, и где такие скромные девушки живут? :)
Amina Amina
Всем привет!
Предлагаю вашему вниманию интересную новинку.,
Программа увеличивает скорость Интернет-соединения
и позволяет просматривать страницы на более высокой скорости.
Увеличение скорости происходит за счёт оптимизации настроек операционной системы.
Кому интересно,все сюда: http://url.uz/rFIhi
ls-02@mail.ru
мужчинам нравятся бестолковые разговоры.Когда знакомилась с будущим супругом, несла такую чушь... И без умолку! Я ему показалась очень милой)
Буся
Попытайся с ним пообщаться по телефону,по смс....Потом станет легче))))Найди подход к его друзьям))))ПОМОГАЕТ)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем