Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести?нужна ли вообще такая дружба?

У меня есть давняя знакомая..вместе работали долгое время и
после того, как она ушла в другую организацию, продолжили общение..
Интересов общих много. Общаться , в целом, интересно , НО:
Стоит мне по каким-то причинам не звонить, начинаются обиды на это, при том, что сама не звонит никогда почти..
Какие -то подколы в мой адрес в плане внешности моей
Если
,например, договариваемся куда-то идти вместе, а у меня не получается
,и я говорю, что не могу - обида, и "ну , как хочешь, пойду одна" - ну ,ладно, может это мелочи, не обязаны же мы бегать друг за другом...
Недавно
был такой случай: собирались вместе ехать отдыхать, но так
получалось,что она в месте отдыха оказывалась раньше на два дня ,чем я.
Приехали за билетами, выбираем какой рейс. А у нас договоренность , что
она меня встречает там .Кассир разные варианты предлагает.. Я у знакомой
спрашиваю : "Когда ты сможешь меня встретить?" Она : НЕ ЗНАЮ, НИЧЕГО НЕ
МОГУ СКАЗАТЬ, РЕШАЙ САМА,
Ну не пойму ,может что-то я себе "накручиваю" , но мне такое отношение обидно.. Как с таким человеком вообще отношения строить?
VERETENO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Виктория ххх
Никак, не общаться.
Sabretooth.
аАна бяка...)))
Изольда Штольцман
Ну Вы то судя по тексту, тоже дама со странностями )))
Ночь Нежна.....
я тоже не звоню почти никогда... подружкам говорю- не обижайтесь,я вас люблю,но мне и одной не скучно...сама звоню только самой-пресамой любимой,которой многим обязана в прошлом и которая очень занятая .
СветЛана Белова
Есть такое понятие - человек настроения. Стараюсь держаться от таких подальше. Этот вечный ПМС напрягает...
Юлия Михайловна)))
так и решите сама, в чем проблема-то?
Юлия Оборотень МакНейл
особенно подколы в твой адрес(( ну и не общайся с ней(( на фига тебе нужно трепать нервы((
Василиса
Не устраивает её общество и отношение - не общайтесь.
Ужасный характер
Это уже не дружба, а хрень..вечные обиды то с одной стороны то с другой....К ней надо относится как к знакомой, а не как к подруге.
Irina
сколько годиков девочке? =)
Катичка
"Приехали за билетами, выбираем какой рейс. А у нас договоренность , что она меня встречает там .Кассир разные варианты предлагает.. Я у знакомой
спрашиваю : "Когда ты сможешь меня встретить?" Она : НЕ ЗНАЮ, НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, РЕШАЙ САМА"

А чё тут обидного, нормальный ответ, ты же сама должна решить когда прилетишь, когда с работы отпустят, дела доделаешь и т.п.
А она будет уже отдыхать, ей по барабану в какой день тебя встречать - у неё то дел нет.
Исходя из того, что ты о своей занятости знаешь больше и лучше чем она, ответ - РЕШАЙ САМА.
логично
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем