Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести? Парню безразличны мои дела...

Вчера экзамен в ГАИ сдавала, все успешно прошло, во вторник за удостоверением. Я своему парню про экзамен говорила, он знает, говорил, что будет держать кулачки за меня. В итоге вчера он даже не спросил про мои дела, успехи...

Он же знает, какой это важный день был для меня, как я переживала! Весь день провела на экзамене, пока регистрировали, голова болела. Я бы тоже хотела рассказать ему, что вчера все успешно сдала, но он даже не вспомнил.

Я, как и он, сегодня тоже не спрашиваю о его делах, но он с самого утра пишет и ноет, что у него на работе не так и это не так, и то не то. Я читаю и шокируюсь...то есть я должна читать про его проблемы, а он про мои - не!?. Настолько забить на меня и не спросить? Пишет как ни в чем не бывало. Я вообще не знаю, как себя вести с ним дальше...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ЕД
Он забыл. Напомните. Он извинится.
TildaMrs
Это эгоист, он такой всегда будет.
mur-r-r-zikВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Это эгоист, он такой всегда будет.
СсылкаПожаловаться
Так и она эгоцентрик.
Жужа
Быть как была. Тебя свои проблемы интересуют, ему его собственные проблемы важней.
атомулиядала
и его застрелить
Роза Игмурзина
он обычный нытик
mur-r-r-zik
Откуда вы такие лезете? Из-под какого плинтуса?
Баба Яга в молодости
Так и напишите "Я вчера перенервничала на экзамене, поэтому сейчас расслабляюсь в СПА. Не грузи меня проблемами"
Баба Яга в молодости
Так и напишите "Я вчера перенервничала на экзамене, поэтому сейчас расслабляюсь в СПА. Не грузи меня проблемами"
СсылкаПожаловаться
А вообще дельное предложение - тем более в пятницу!))))
Виктория КирикВ ответ на Nelly
Nelly
А вообще дельное предложение - тем более в пятницу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да, девчонки...
Виктория Кирик
Ой, да, девчонки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут варианты после такого дела (сдать на права): либо реально полный релакс испытать в том же спа либо прямо противоположное - т е экстрим на грани - сесть в авто и погонять по ночным трассам))))
Светлана Светличная
Он вам показал ваше место в его жизни и отношения, которые он хочет иметь : когда только он на первом месте!
Радуйтесь - хорошо что именно сейчас , а не когда у вас были бы « семеро по лавкам»: сейчас вы хотя бы еще сможете сделать правильные выводы!
Светлана Светличная
Он вам показал ваше место в его жизни и отношения, которые он хочет иметь : когда только он на первом месте!
Радуйтесь - хорошо что именно сейчас , а не когда у вас были бы « семеро по лавкам»: сейчас вы хотя бы еще сможете сделать правильные выводы!
СсылкаПожаловаться
от именно
тамара альшевскаяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Он вам показал ваше место в его жизни и отношения, которые он хочет иметь : когда только он на первом месте!
Радуйтесь - хорошо что именно сейчас , а не когда у вас были бы « семеро по лавкам»: сейчас вы хотя бы еще сможете сделать правильные выводы!
СсылкаПожаловаться

Изольда Петровна
Поменяй парня
Сэм Фишер
Оспади, как же парню не повезло
Александр Пушкин
Вы - два маленьких ребенка. Он ищет в отношениях маму, да и тебе нужен папа. Взрослей и запоминай, что все мужчины - дети, они взрослеют гораздо позже женщин. Или ты взрослеешь, перестраиваешься и принимаешь его таким, какой он есть, или продолжаешь жаловаться всему миру)). Ты можешь, конечно, делать ему замечания, попытаться его перевоспитать и у тебя даже это может получиться, но постепенно, не сразу.
Виктория КирикВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Вы - два маленьких ребенка. Он ищет в отношениях маму, да и тебе нужен папа. Взрослей и запоминай, что все мужчины - дети, они взрослеют гораздо позже женщин. Или ты взрослеешь, перестраиваешься и принимаешь его таким, какой он есть, или продолжаешь жаловаться всему миру)). Ты можешь, конечно, делать ему замечания, попытаться его перевоспитать и у тебя даже это может получиться, но постепенно, не сразу.
СсылкаПожаловаться
Мужчины, как дети - это не о взрослении и не о том, что сисю надо до 40 давать.
Это о восприятии информации, предметов и реакции. Более точно и прямолинейно. ДА-нет, бедле-черное-красное , хочу-не хочу. Эт в примитивном ключе. Полутона, как и полунамеки, вы не различаете.... потому как блоками (коупными пластами инфу усваиваете) соображаете.
Исключение, мужики с бабскими чертами характера - это, конечно, капец, сборная
Александр ПушкинВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Мужчины, как дети - это не о взрослении и не о том, что сисю надо до 40 давать.
Это о восприятии информации, предметов и реакции. Более точно и прямолинейно. ДА-нет, бедле-черное-красное , хочу-не хочу. Эт в примитивном ключе. Полутона, как и полунамеки, вы не различаете.... потому как блоками (коупными пластами инфу усваиваете) соображаете.
Исключение, мужики с бабскими чертами характера - это, конечно, капец, сборная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики - дети во всех смыслах)). Мой муж до сих пор вечером рассказывает мне весь свой день, а о моих проблемах забывает)).
Виктория КирикВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Мужики - дети во всех смыслах)). Мой муж до сих пор вечером рассказывает мне весь свой день, а о моих проблемах забывает)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прямо там... не надо было его изначально ЦЯцЬкать - не впадал бы в ясИльки.... не все такие.... временами - да, но не постоянно.
Если баба подбирает себе дИдЯтю, то это ее предпочтение.
Александр ПушкинВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да прямо там... не надо было его изначально ЦЯцЬкать - не впадал бы в ясИльки.... не все такие.... временами - да, но не постоянно.
Если баба подбирает себе дИдЯтю, то это ее предпочтение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, предпочла)). Не жалею. Самый лучший)). Забавный)). Искренний, главный кормилец, дюраселька, шутник, хитрюга, фантазер, путешественник)). С годами стал серьезнее, ответственнее. По мудрости даст фору мне, иногда сама чувствую себя рядом с ним ребенком))
Виктория КирикВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Да, предпочла)). Не жалею. Самый лучший)). Забавный)). Искренний, главный кормилец, дюраселька, шутник, хитрюга, фантазер, путешественник)). С годами стал серьезнее, ответственнее. По мудрости даст фору мне, иногда сама чувствую себя рядом с ним ребенком))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так никакой он у вас не "всегда дети".
С "всегда дети" вы мамкой до гробовой доски будете и никаких ощущений "ребенка", опоры и мудрости там не будет.. это все была бы ваша вечная обязанность.
Он просто у вас иногда устает или депрессует... эт с возрастом иногда переплетается... ничО такого
Александр ПушкинВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну так никакой он у вас не "всегда дети".
С "всегда дети" вы мамкой до гробовой доски будете и никаких ощущений "ребенка", опоры и мудрости там не будет.. это все была бы ваша вечная обязанность.
Он просто у вас иногда устает или депрессует... эт с возрастом иногда переплетается... ничО такого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та не, он маленький)). Ему прям нравится быть маленьким)). Может он со мной расслабляется после трудового дня?)). С возрастом взрослеет...
Виктория КирикВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Та не, он маленький)). Ему прям нравится быть маленьким)). Может он со мной расслабляется после трудового дня?)). С возрастом взрослеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тож надо... где, как не дома?
Вот на меня наоборот, ворчит... я делаю вид, что мне не хочется ржать.... но не выдерживаю...
Александр ПушкинВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну тож надо... где, как не дома?
Вот на меня наоборот, ворчит... я делаю вид, что мне не хочется ржать.... но не выдерживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я верю в миф про половинки или кармические связи. Ведь, правда, они такие родные, словно часть тебя...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем