Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести после ссоры с мужчиной ??

Я поругалась с мужчиной, послала его грубо, потом мы долгое время не виделись, около года, он через некоторое время позвонил, я сделала вид что удалила его номер и якобы его не узнала....Он сбросил трубку, потом звонил еще пару раз, и я сбрасывала звонок... Потом прошло время, я начала скучать и
решила его простить...
Созвонились, поболтали как ни в чем не бывало, теперь решили встретиться после долгой разлуки... Я обычно если уходила, то уже не возвращалась, не умела прощать, а тут такое дело хочется простить, но при этом незнаю как себя вести... Что бы он не начал наглеть, типа куда она денется, все равно вернулась, значит я такой мачо и т.д. И как то неудобно, я наговорила всякой ерунды в день ссоры, и как то немного стыдно и неудобно...
Короче, как меня себя вести, сделать вид что ничего не произошло и не было разлуки и ссоры? Или такая вся гордая, типа ты сам меня позвал, или действительно признаться что скучала.. ?как нужно, что бы мужчина не зазнался, и при этом еще больше разогреть его интерес к себе...
Девочки извините, не год оказывается, я как то не считала, прошло всего ровно Три месяца! Как мы поругались...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Фима
Минет ему сделай 40-минутный.. Некоторым помогает))))))
Олька...Я
Ссора длинной в год????Ну вы даете
МариВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Я не помню, может не год, а месяца четыре точно!!!!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
3 месяца, сюзи запамятовала) как так можно три месяца и год перепутать
МарияD
а это какой уже по счёту из ваших мужчин в течении года-двух?)) А то тут уже по ходу со счёта сбились все))
ЮА
ГОД??? я бы ужо пятерых нашла бы и к старым ранам не возвращалась, я бы точно что ЭТО токое!
Узбечка .
песня про тряпку для ног.
Узбечка .
песня про тряпку для ног.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Надежда Сорокина
Сама накосячила, а он получается виноват.Может он отомстить надумал потому и позвонил почву прозондировал, надо быть с ним начеку.
Виктория ххх
веди себя....естественно))))) пусть лучше он голову ломает, нужна ли ты ему такая, какая есть)))))
Сашенька
"Я поругалась с мужчиной, послала его грубо" - "не умела прощать, а тут такое дело хочется простить" 0_0 Я хренею с женской логики... хоть сама женщина))
Кикимора (ritorna )
Ну просто прелесть какая дурочка..
но все же надоела....
Галина
Анекдот.
Женщина после ссоры говорит мужчине. Ах, я была не права прости меня. Что я могу для тебя сделать? Хочешь борща? НЕТ. Хочешь мясо? НЕТ. А что хочешь? МИНЕТ.
Ах ты блядь какой ранимый....
Lbp
Не могли бы Вы, уважаемый автор, опубликовать таблицу своих мужиков. Ну там первый (можно даже без имен, мы их по нумерам будем звать): познакомились 19.07.2012.. Трахались с 20.07.2012 по 31.07.2012. После чего поссорились. В ссоре были с 01.08.2012 по 30.09.2012. Первый мне звонил безответно с 01.10.2012 по 07.10.2012.
Ну и т.д.: второй там, третий.
Невозможно же отвечать по существу, когда такая путаница в мужиках! У меня такое ощущение, что я уже про Вашего десятого читаю!
Жена инженера
Сьюзи, Вы не созданы для отношений. Идите уже в бордель работать - там Вы будете нарасхват, будете самодостаточной, у Вас каждый вечер будет новый мужчина и никакого быта. Опять же чувства приестся не успеют. Романтика.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Сьюзи, Вы не созданы для отношений. Идите уже в бордель работать - там Вы будете нарасхват, будете самодостаточной, у Вас каждый вечер будет новый мужчина и никакого быта. Опять же чувства приестся не успеют. Романтика.
СсылкаПожаловаться
не надо, там наша глам киса звезда
Жена инженера
Ах да, и не будет никаких "стерпится-слюбится":)
Хороша Маша да не наша
у меня дежавю или мы это все уже читали эдак на прошлой неделе?))) в любом случае - охота Вам играть в какие-то заранее проигранные игры - играйте. какой нах интерес разогреть????человек спокойно себе без Вас жил, ел-пил. Вы это интересом считаете? "решила его простить" - это для нас, больших девочек, читай "не нашла замену любовнику, решила вернуть этого". Вы еще спасибо ему скажите, что он трубку не бросил)))) вот они, женатые мужики, где видят своих "горячо любимых" любовниц. а Вы все замки воздушные строите.
Лилия Валерьевна
ведите себя так, как Вы всегда себя ведете, будьте собой..
Рэм Ⓡ
Если ты нужна, нет мысли, что никуда не денешься. Просто хочется быть с тобой и все. Никаких подводных камней,
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если ты нужна, нет мысли, что никуда не денешься. Просто хочется быть с тобой и все. Никаких подводных камней,
СсылкаПожаловаться
стопицотая тема от сьюзи
иди уж лучше Ковалева послушай штоли
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
стопицотая тема от сьюзи
иди уж лучше Ковалева послушай штоли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я понял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, я не туда написала. сорри!
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
ой, я не туда написала. сорри!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не печалься)))
stephana86@mail.ru
Очень тонкий момент! Решите для себя - что вы еще не до конца поняли достоин он вас или нет, а пока не прикипайте к нему особо и оставляйте себе место для маневра. Он должен это видеть и чувствовать. Должен заслужить вас. Это нормально, так устроенно природой, самки легкие в завоевывании не ценятся! У него всегда должно быть где-то далеко внутри чувство - вы можете куда-то деться. Один раз вы это уже сделали. Можете сделать и второй. И главное знать это для себя самой и быть в этом уверенной. И поспокойнее. Мило так, но с прохладцей. Удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить