Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести при знакомстве с родителями? Чтоб понравиться?

В скором будущем мы с Валерчиком собираемся пожениться, но сначало надо будет познакомиться с его родителями. Папа занимается строительным бизнесом, мама домохозяйка.Как не попасть впросак когда приду к ним? Что можно говорить, а что нет, по этому поводу жутко нервничаю, вдруг они окажутся снобами?
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
*
Расскажите им трогательную историю своего знакомства, они наверняка расчувствуются... осорбенно мама. И про гэнг-бэнг Ваш не забудьте упомянуть: возможно, мама читает Шилову...
Глам КисаВ ответ на *
*
Расскажите им трогательную историю своего знакомства, они наверняка расчувствуются... осорбенно мама. И про гэнг-бэнг Ваш не забудьте упомянуть: возможно, мама читает Шилову...
СсылкаПожаловаться
Нет, о прошлом умолчу, он меня сам попросил.
Глам Киса
Нет, о прошлом умолчу, он меня сам попросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Damn... Чё, врать будешь, штоле? Они ж наверняка спросят где вы познакомились. Чё скажешь: в библиотеке?=))
Глам КисаВ ответ на *
*
Damn... Чё, врать будешь, штоле? Они ж наверняка спросят где вы познакомились. Чё скажешь: в библиотеке?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мы уже договорились что познакомились в ресторане, историю нашего знакомства он возьмёт на себя.
Наша Таня
Принесите скромные подарки сделанные своими руками, это охарактеризует вас как внимательную и умелую девушку. Приготовьте пару смешных и милых анекдотов, порепетируйте перед зеркалом. Проявите инициативу, не зацикливайтесь на стандартных темах общения.
Глам КисаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Принесите скромные подарки сделанные своими руками, это охарактеризует вас как внимательную и умелую девушку. Приготовьте пару смешных и милых анекдотов, порепетируйте перед зеркалом. Проявите инициативу, не зацикливайтесь на стандартных темах общения.
СсылкаПожаловаться
Я боюсь не совладать с собой и понести пургу.
Наша ТаняВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Я боюсь не совладать с собой и понести пургу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общение с вами вызывает у меня чувство отеческого умиления. Я редко так ошибаюсь в людях. Но от амплуа Снегурочки, несущей пургу, все-таки, стоит воздержаться.
Глам КисаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Общение с вами вызывает у меня чувство отеческого умиления. Я редко так ошибаюсь в людях. Но от амплуа Снегурочки, несущей пургу, все-таки, стоит воздержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень буду стараться, спасибо за напутствие.
Ксения
Глам КисаВ ответ на Ксения
Ксения
СсылкаПожаловаться
хих
RubiNВ ответ на Ксения
Ксения
СсылкаПожаловаться
:))))))))
Лисичка-сестричка
Рассказать, что познакомились в борделе. От радость им будет
сноу уайт))В ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
Рассказать, что познакомились в борделе. От радость им будет
СсылкаПожаловаться
и что прекрасно знакома с его батькой по этой же причине :)
Глам КисаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
и что прекрасно знакома с его батькой по этой же причине :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в бордель не ходит, сын бы знал.
сноу уайт))В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Он в бордель не ходит, сын бы знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он ходит в сауну)))
сноу уайт))
вообще по родителям можно восполнить недостающие штрихи к портрету вашего избранника, поэтому не тратьте свои ресурсы и усилия на то чтобы понравиться, лучше выяснить в какой обстановке вырос этот человек, что из себя представляют его родители как люди и после этой встречи можно сделать выводы, ЧТО вас ожидает в будущем с этим мужчиной, решаете вы, не надо пресмыкаться перед теми, кто возможно и не будет вашими свекровью и свекром, решать то вам, да на предложение отвечать вам вам и карты в руки, поэтому главное уважение и внимание вам в помощь! :)
Глам КисаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вообще по родителям можно восполнить недостающие штрихи к портрету вашего избранника, поэтому не тратьте свои ресурсы и усилия на то чтобы понравиться, лучше выяснить в какой обстановке вырос этот человек, что из себя представляют его родители как люди и после этой встречи можно сделать выводы, ЧТО вас ожидает в будущем с этим мужчиной, решаете вы, не надо пресмыкаться перед теми, кто возможно и не будет вашими свекровью и свекром, решать то вам, да на предложение отвечать вам вам и карты в руки, поэтому главное уважение и внимание вам в помощь! :)
СсылкаПожаловаться
Этого у меня предостаточно.
сноу уайт))В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Этого у меня предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и не парься больше ни над чем, дураков обмануть конечно можно, но с другой стороны зачем тебе родственники-дураки? правильно? :)
Глам КисаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну так и не парься больше ни над чем, дураков обмануть конечно можно, но с другой стороны зачем тебе родственники-дураки? правильно? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, дураки больших денег не зарабатывают, это факт.
сноу уайт))В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Да, дураки больших денег не зарабатывают, это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а умные вообще никому не говорят скока они денех зарабатывают :)
Хороша Маша да не наша
что значит "окажутся снобами"? они что, королеве Елизавете родственники- с чего снобизм-то нажили?)) и потом- Вы же не на помойке себя нашли, чтобы трепетать перед родственниками- каковы бы они не были.
Дочь Самурая
посмотрите фильм" знакомство с Факкерами", чтобы знать как НЕ вести .. остальное приложится...
Мария Никитенко
Как как ...завались в хлам пьяной и станцуй стриптиз на столе ...всему учить надо ,блин))))))
Ник Валуев
Вам никогда не попасть в "просак", лучше не употреблять это слово, потому что "просак" это место у женщины находтся между вагиной и анусом. Обычно туда пьяные мужики попадают.
Мюмзик
Вот меня мама бывшего сразу за жабры взяла ) "Как Вы относитесь к последней постановке чеховской "Чайки" во МХАТе ?" Пипец....Я и в Москве -то не была, хотя во МХАТе служит парень из параллельного класса. Хорошо хоть в Питере смотрела ))) А он еще гад меня не предупредил и я как была в драных джинсах и свитере , без макияжа и укладки ...так и пришлепала в самый крутой новый дом на Поклонке ((( Уже в подъезде мне поплохело. Зато мама решила, что скромная девочка без претензий, без вариантов -то что надо! ))))) Загнать под лавку и чтоб не питюкала. Так что мое мнение : молчи в тряпочку , со всем соглашайся и красней почаще....Прокатывает на ура! Я после "Москва слезам не верит" в этом на своей шкуре убедилась. Скромненькая и миленькая всегда лучше шикарной и расфуфыренной .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем