Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести с мужчинами...

Месяц назад встретила бывшего однокурсника. Мне 38 ему 47. Я не замужем, он свободен, вроде как...неделю назад от него ушла его девушка, которая была на 15 лет его моложе, с которой жили 7 лет. Он позвал меня к себе жить. Сказал, что там все кончено, назад дороги нет, что я ему еще с института нравлюсь, но он тогда женат был и т. д. и т.п. Я вроде сначала посопротивлялась,потом в гостях у него побывала, поняла, что мужик рукастый, надо брать...вроде, как что тянуть-то...Жили мы жили, три недели, почти замуж позвал, мол, ты очень хорошая, и в постели и на кухне, все как положено, еще и работать успеваешь...Так и было, я ему и борщи и носки и трусы и секс в чулках и все как положено, он меня с мамой со своей познакомил и все шикарно и я счастлива очень...но без подвоха не бывает...встречает меня с работы и говорит, что не  может забыть ту, что обнимает меня думает о ней...я молча собрала свои вещи и  уехала...без слов...он рассказывал, что она ни секс не любила, что готовить не особо, что с мамой его знакомиться не хотела....мне то все это в кайф...всегда, если мужчина устраивает во всем...говорит давай друзьями может? тут я не выдержала, послала его на три буквы...в общем такое ощущение, что нагадили, а смыть забыли...какой надо быть? стервой? а если не умею я, тогда как быть? как с мужиками общаться? просто трындец...
Елена Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
115161718
Роман Бобов
во критин
раньше таких под наблюдение сажали
Людмила Степанова
А я скажу обратное от последних сообщений.Если человек разумный,он разберется кто есть кто.Не надо быть стервой и учиться этому тем более не надо.Надо быть собой.Не Ваш это человек возможно,а если Ваш,то он еще попытается Вас вернуть.Только нужен ли он Вам?Я встречала разных людей за свою жизнь,люди,которые все хапают,используют людей,не вызывают у меня уважения.А вот настоящие женщины,они всегда чуткие,добрые,милосердные.Вот к таким людям и тянется душа.
Наиль. Галимов.
Если вы в самом деле такая хорошая, жаль конечно, что с вами так поступили. Забудьте.
Нина Шадрина
считайте хорошо провели время.Все у вас будет хорошо но с другим не ищите причину в себе
Елена АбрамоваВ ответ на Нина Шадрина
Нина Шадрина
считайте хорошо провели время.Все у вас будет хорошо но с другим не ищите причину в себе
СсылкаПожаловаться
Спасибо, большое)
Андрей 38
мож эта самая расхлябанная? широковата, так сказать, под его пипитун))) не чувствует он себя там...мужчиной.
комплексует человек может.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем