Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести с мужчинами...

Месяц назад встретила бывшего однокурсника. Мне 38 ему 47. Я не замужем, он свободен, вроде как...неделю назад от него ушла его девушка, которая была на 15 лет его моложе, с которой жили 7 лет. Он позвал меня к себе жить. Сказал, что там все кончено, назад дороги нет, что я ему еще с института нравлюсь, но он тогда женат был и т. д. и т.п. Я вроде сначала посопротивлялась,потом в гостях у него побывала, поняла, что мужик рукастый, надо брать...вроде, как что тянуть-то...Жили мы жили, три недели, почти замуж позвал, мол, ты очень хорошая, и в постели и на кухне, все как положено, еще и работать успеваешь...Так и было, я ему и борщи и носки и трусы и секс в чулках и все как положено, он меня с мамой со своей познакомил и все шикарно и я счастлива очень...но без подвоха не бывает...встречает меня с работы и говорит, что не  может забыть ту, что обнимает меня думает о ней...я молча собрала свои вещи и  уехала...без слов...он рассказывал, что она ни секс не любила, что готовить не особо, что с мамой его знакомиться не хотела....мне то все это в кайф...всегда, если мужчина устраивает во всем...говорит давай друзьями может? тут я не выдержала, послала его на три буквы...в общем такое ощущение, что нагадили, а смыть забыли...какой надо быть? стервой? а если не умею я, тогда как быть? как с мужиками общаться? просто трындец...
Елена Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Комментарий удален.Почему?
петр обручевВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
казол он
Комментарий удален.Почему?
Елена АбрамоваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Мне 21 было тогда, он самый старый на курсе был
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Моя одногруппница была нас на 8 лет старше. Поздно поступила. Мне было 19, ей 27. После медучилища, потом поработала медсестрой. Ничего, закончила, работала врачём и успешно. Другой тоже 27 было, она на вечерний перевелась, как-то неловко себя чувствовала. А на вечернем у нас были уникумы. В 37, 38 лет только поступали. Их однокурсники на Вы называли.
Галис ГалисВ ответ на Олечка
Олечка
Моя одногруппница была нас на 8 лет старше. Поздно поступила. Мне было 19, ей 27. После медучилища, потом поработала медсестрой. Ничего, закончила, работала врачём и успешно. Другой тоже 27 было, она на вечерний перевелась, как-то неловко себя чувствовала. А на вечернем у нас были уникумы. В 37, 38 лет только поступали. Их однокурсники на Вы называли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врачЁм??? ))))
Галис Галис
врачЁм??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и лечат...
Нина ТимофееваВ ответ на Олечка
Олечка
Моя одногруппница была нас на 8 лет старше. Поздно поступила. Мне было 19, ей 27. После медучилища, потом поработала медсестрой. Ничего, закончила, работала врачём и успешно. Другой тоже 27 было, она на вечерний перевелась, как-то неловко себя чувствовала. А на вечернем у нас были уникумы. В 37, 38 лет только поступали. Их однокурсники на Вы называли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врачём
ДантистВ ответ на Елена Абрамова
Елена Абрамова
Мне 21 было тогда, он самый старый на курсе был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парьтесь,вы классная,а он залип на той, найдете свое счастье )))
Елена Абрамова
Мне 21 было тогда, он самый старый на курсе был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 38 лет всё - таки включать мозги. Куда было спешить, зачем было сразу прыгать в постель , переезжать к мужику жить ?
И это после того, как он всего неделю назад расстался с предыдущей. Ну не 15 лет же вам, чтобы так сразу на сожительство соглашаться.
ФросяВ ответ на Nika
Nika
В 38 лет всё - таки включать мозги. Куда было спешить, зачем было сразу прыгать в постель , переезжать к мужику жить ?
И это после того, как он всего неделю назад расстался с предыдущей. Ну не 15 лет же вам, чтобы так сразу на сожительство соглашаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Может боялась, что перехватит другая. В 38 медлить уже чревато))
Marta В ответ на Nika
Nika
В 38 лет всё - таки включать мозги. Куда было спешить, зачем было сразу прыгать в постель , переезжать к мужику жить ?
И это после того, как он всего неделю назад расстался с предыдущей. Ну не 15 лет же вам, чтобы так сразу на сожительство соглашаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ситуация могла быть такой, что предыдущая девушка решила повыделываться. Ну, и мужчина показал ей, что ещё чего-то стоит. Через неделю привел женщину - фейерверк...
Потом одумался и понял, что та таки дороже.
NikaВ ответ на Marta
Marta


Ситуация могла быть такой, что предыдущая девушка решила повыделываться. Ну, и мужчина показал ей, что ещё чего-то стоит. Через неделю привел женщину - фейерверк...
Потом одумался и понял, что та таки дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да речь - то идёт не о мужчине. Фиг с ним. Автор не может понять почему всё так быстро кончилось и почему у неё неприятный осадок остался. Хотя это очевидно
Marta В ответ на Nika
Nika
Да речь - то идёт не о мужчине. Фиг с ним. Автор не может понять почему всё так быстро кончилось и почему у неё неприятный осадок остался. Хотя это очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ощущение, что использовали. Доверчивая, открытая, поверила мужчине и в своё счастье. Очень больно.
Ещё и хозяйка хорошая в придачу, внешне очень даже привлекательна, но... , к сожалению, наверно, это не ценится.
NikaВ ответ на Marta
Marta
Ощущение, что использовали. Доверчивая, открытая, поверила мужчине и в своё счастье. Очень больно.
Ещё и хозяйка хорошая в придачу, внешне очень даже привлекательна, но... , к сожалению, наверно, это не ценится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КАК можно быть доверчивой и глупой в 38 лет ? Связаться с мужиком , который всего неделю назад с женщиной расстался, переехать сразу к нему жить, планы какие - то строить ?Ну мозги для чего природой даны ?
Marta В ответ на Nika
Nika
КАК можно быть доверчивой и глупой в 38 лет ? Связаться с мужиком , который всего неделю назад с женщиной расстался, переехать сразу к нему жить, планы какие - то строить ?Ну мозги для чего природой даны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, вот бывает. Мужчина хорошо по ушам проехался. Расстаяла.
Любовь ПятковаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Да запросто. У мужа на курсе учился мужик, 50-летие отметил, пока учился.) Муж говорил, очень толковый и прилежный. Красный диплом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
подскажите пож-ста, а ГДЕ и КОГДА было такое ограничение?
Комментарий удален.Почему?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
но они же не как вы, при Сталине жили))))
Елена АбрамоваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
но они же не как вы, при Сталине жили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас тоже нет ограничений...хочешь идти учиться, хоть тебе 60...иди учись...только плати...так что возраст учебе не помеха))
Мария ИвановаВ ответ на ...
...
подскажите пож-ста, а ГДЕ и КОГДА было такое ограничение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда Крым был в Украине,у нас тоже были ограничения то ли до 35,то ли до 40лет-в училище и институте ,имелось ввиду получение образования за государственный счет.
Alter egoВ ответ на ...
...
подскажите пож-ста, а ГДЕ и КОГДА было такое ограничение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В СССР
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем