Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести? Уходить или остаться?

Встречаюсь с молодым человеком почти полтора года. Это немного, разница семь лет, тоже не большая. Самое большое разделение между нами, то, что он азербайджанец, я еврейка. Оба прекрасно понимаем, что будущего нет. Было много скандалов, два раза расходились, натуры у нас горячие. В январе снова сошлись, все было хорошо. Жили вместе, когда приезжали его родители, разъезжались.
Сейчас снова приехал его отец, до октября будем жить отдельно.
Последнее время видимся с ним крайне редко, хоть и живем в очень маленьком городе. Я хочу видеться, а с его стороны постоянные отговорки дела, созваниваемся на пять минут максимум. Я хочу видеться, он якобы не может. Живу хорошими моментами, которые были раньше, когда то давно. Бросить не могу, всё равно тянет обратно, разговоры не помогают, что делать без понятия. Не скандалю, к сексу всегда готова, даже он иногда не хочет, учусь, работаю, могу поддержать любую тему! Хочу, чтобы как то соскучился, чтобы сам тянулся к встречи, а не только я.
Alesya Chapega
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Валетта
вы хотите видеться- он не может..вернее не хочет! Он же джигит! альфа-самец))) Он должен завоевывать, уговаривать, красть и горы свою девушку.. а вы?? к сексу всегда готова, даже он иногда не хочет... ну что это такое?? Хотите его заинтересовать - пошлите его на...небо ))) и сделайте вид, что у вас кто то появился..поклонник.. не любовник..просто поклонник.
ЗемляникаВ ответ на Валетта
Валетта
вы хотите видеться- он не может..вернее не хочет! Он же джигит! альфа-самец))) Он должен завоевывать, уговаривать, красть и горы свою девушку.. а вы?? к сексу всегда готова, даже он иногда не хочет... ну что это такое?? Хотите его заинтересовать - пошлите его на...небо ))) и сделайте вид, что у вас кто то появился..поклонник.. не любовник..просто поклонник.
СсылкаПожаловаться
самый хороший ответ!
Алёнка
Сколько вам и ему лет? Хочется расклад понять, прежде, чем совет пытаться дать)
Марина
Девушка у него жена на родине, может и не одна и детей пол села. И против семьи он никогда не пойдет. Что хоть ты делаешь? Зачем тебе эта грязь? Что же за любовь то такая?
Rosa
гуляют с "оторвами" в хорошем смысле слова (легкими и быстрыми на подъем, веселыми, красивыми бойкими) , а женятся на покладистых скромняшек....
emina serova
Уважаемая, вы ещё молоды, будет у вас ещё любовь! очень печально, что вы разных национальностей. Вам просто нужно , как уже посоветовали, сменить партнёра, конечно, в маленьком населённом пункте, это не легко, но возьмите себя в руки и будьте гордыми, а он слишком любит себя, если-бы он вас любил, он бы ни бегал, а так вы ему нужны только для секса, да бросьте его, он вас не достоин
Alesya Chapega
Мне 21, ему 28. У меня более чем приличная семья и я не оторва.
МаринаВ ответ на Alesya Chapega
Alesya Chapega
Мне 21, ему 28. У меня более чем приличная семья и я не оторва.
СсылкаПожаловаться
Брось его. Была бы ты моя доча, я б тебе сапогом мозги вправила.
АлёнкаВ ответ на Alesya Chapega
Alesya Chapega
Мне 21, ему 28. У меня более чем приличная семья и я не оторва.
СсылкаПожаловаться
Куда же смотрят ваши родители?) Еврейки выходят замуж за еврея) Какой на фиг азер?))))
Матильда Де ла Моль
подумайте о том,что он сильно зависит от родителей,нет у него к Вам сильного чувства,если он от Вас дистанцируется,как только приезжает отец. в семье такие устои,что он женится только на девушке мусульманке с одобрения родителей!а Вы просто теряете время и еще сильнее к нему привязываетесь!поговорите с ним откровенно!скажите,что вам нужны отношения с перспективой семьи и посмотрите что он Вам скажет..может быть он просто использует Вас для секса..(((у всех бывают ошибки..вспомните о девичьей гордости!скажите себе "я настолько горда,что никогда не позволю себе испытывать нежных чувств к мужчине,если он не испытывает их ко мне"..а сейчас он в выигрышной позиции,он Вам нужен больше,чем Вы ему..это плохо и для отношений и для семьи..)
Юлия Ермилова
Оооо, где-то рядом тема про магию. Сделайте себе остуду к нему, глядишь, и мозги включатся:)
Лили - я
Ему не дадут на вас жениться, вы с ним теряете время. Скоро его женят, а вы ему может и будете еще нужны для секса, а может и нет.
Светик
может вы ему нужны были как игрушка) Поматросил и бросил. Вот не люблю я азербайджанцев! А вообще -если люди реально любят друг друга то вера не помеха!
Жужа
На Вашем месте я бы пила бром. Затрахать азейбарджанца до изнемождения- это что-то! Мож болезный Вам попался, или Вы - ого-го какая гиперозабоченная.)))
-В ответ на Жужа
Жужа
На Вашем месте я бы пила бром. Затрахать азейбарджанца до изнемождения- это что-то! Мож болезный Вам попался, или Вы - ого-го какая гиперозабоченная.)))
СсылкаПожаловаться
На Вашем месте я бы пила бром...." -

Виктория СамойловаВ ответ на Жужа
Жужа
На Вашем месте я бы пила бром. Затрахать азейбарджанца до изнемождения- это что-то! Мож болезный Вам попался, или Вы - ого-го какая гиперозабоченная.)))
СсылкаПожаловаться
Ахахаха
Горячая дженщина, че уж озабоченная-то))
stephana86@mail.ru
если есть желание и силы - ищите дальше, вы явно не идеальная пара, если нет - выходим замуж, рожаем детей, а дальше смотрим как оно
Ольга
Бросайте его срочно,пока он вас окончательно не бросил сам.Это же уму непостижимо бегать самой за мужиком,который и время вам выделить не хочет и секса не особо хочет.100% имеет других ...а вас на всякий случай до конца не бросает.Куда смотрят ваши родители?
Неточка Незванова
Мне показалось, что он уже сам от вас ушел.
Nina Blaunt
Ой, дохлый номер. Уходите, если отпустит конечно. Это ж собаки на сене те еще..
никто
еще одна хрень
Вера Бережная
Думаю - Ваши отношения не имеют будущего - вопрос брака в Исламе достаточно серьёзен - да и у евреев не всё просто - а Вам лучше вести себя с ним лояльнее
Аласка Бела
Тору почитай - там все написано.
Или к ребе сходи за советом.
Богиня
зачем он Вам? Держатся нет смысла Если бы он собирался жениться на Вас, то сразу же об этом знала его семья. А такие отношения для него не серьезные
Верба
Поищите еврейского мальчика, а его оставьте азербайджанке. Не усложняйте себе жизнь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем