Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести в этой ситуации

Здравствуйте. Прошу у вас совета. Мне 40 лет,моему мужчине 38. Мы знакомы и встречаемся 5,5 лет. С пятницы по понедельник он у меня. Всегда были подозрения о его увлечениях, но пару дней назад нашла в его телефоне полностью все свидетельства романа полуторамесячного,голые видео его пассии, звонки ей и в почасовой отель,в общем все ясно. И видеть его не хочу после этого,как то странно и в тоже время перестать общаться-значит отпустить его с его кошельком в свободное плавание, а желающие его денег найдутся,особенно сейчас. А думаю,может,по тихому оплатить.Как карантин закончится, начать интенсивно ходить на свидания и не брать трубки,морозиться на вопросы. Что посоветуете. Буду благодарна за совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Донна РозаВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
зачем вы встречаетесь? 88% разводов ,женщины первыми подают на развод.зачем если у 99% женщин муж алкаш становится после первого года совместного проживания.и это факт.
СсылкаПожаловаться
По статистике разводятся с алкашом и находят такого же)))Веселый просто)
БандерлыгинВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
По статистике разводятся с алкашом и находят такого же)))Веселый просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была жена немка. русская баба.всегда при расставании орет что алкаш и козел. немка просто тихо ушла,сказала просто . вы не мое.русские мужики недооценивают европейских женщин. да среди них много волшебных на голову.но они явно лучше морально.
Донна РозаВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
у меня была жена немка. русская баба.всегда при расставании орет что алкаш и козел. немка просто тихо ушла,сказала просто . вы не мое.русские мужики недооценивают европейских женщин. да среди них много волшебных на голову.но они явно лучше морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще орет импотент)))Просто Европейки, знают, что стоит хлеб, и так в ресторанах не гуляют, так как кто платит, тот и танцует)))Они привыкли выбирать, а не покупаться))))
БандерлыгинВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Еще орет импотент)))Просто Европейки, знают, что стоит хлеб, и так в ресторанах не гуляют, так как кто платит, тот и танцует)))Они привыкли выбирать, а не покупаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аплодирую стоя.(без сарказма) и они любят свое личное пространство.и любят зарабатывать сами.а любовь вот что нас соединяет. она сказала.
Донна РозаВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
аплодирую стоя.(без сарказма) и они любят свое личное пространство.и любят зарабатывать сами.а любовь вот что нас соединяет. она сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку)
Алексей СкабичевскийВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Еще орет импотент)))Просто Европейки, знают, что стоит хлеб, и так в ресторанах не гуляют, так как кто платит, тот и танцует)))Они привыкли выбирать, а не покупаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда такие глубокие познания?))
Донна РозаВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Откуда такие глубокие познания?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты Алексей еще тот шалунишка)
Алексей СкабичевскийВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
А ты Алексей еще тот шалунишка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее этот))
Василена
Все из-за денег, никакого уважения к себе у вас нет
Аноним
Выгнала ж пишу
.В ответ на Аноним
Аноним
Выгнала ж пишу
СсылкаПожаловаться
Под каждым комментом есть кнопочка "ответить" Сначала нажмите на неё, а потом пишите свой ответ в открывшемся окошке, чтобы он приходит на почту
lavanda4564В ответ на Аноним
Аноним
Выгнала ж пишу
СсылкаПожаловаться
А почему 5.5 лет встречаемся?
Звездафшоке))) )))
пусть оплатит ремонт и тогда бросишь
Но как это встречаться в вашем возрасте 5, 5 лет?
а дальше что?
осень осень
"значит отпустить его с его кошельком в свободное плавание, а желающие его денег найдутся,особенно сейчас." После таких слов мужчины могут поверить, что женщины не меркантильны?
Мария Полякова
Выбирай
Или кошелёк или свобода
мария Аккуратова
Самой зарабатывать
Пчела
Он не ваша собственность и он вам ничего не обещал. Какие претензии могут быть? Ещё и унизили себя копанием в его телефоне. Если уж нашли неприятные вещи, можно же молча свалить. Зачем устраивать прощальный скандал? Если хотите побороться с соперницей, вы выбрали неправильный метод.
lavanda4564В ответ на Пчела
Пчела
Он не ваша собственность и он вам ничего не обещал. Какие претензии могут быть? Ещё и унизили себя копанием в его телефоне. Если уж нашли неприятные вещи, можно же молча свалить. Зачем устраивать прощальный скандал? Если хотите побороться с соперницей, вы выбрали неправильный метод.
СсылкаПожаловаться
А какой правильный метод побороться с соперницей, по- вашему?
ПчелаВ ответ на lavanda4564
lavanda4564
А какой правильный метод побороться с соперницей, по- вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные есть способы. Ну, уж точно не скандал.
TildaMrs
Ну вообще то, я бы заставила её бросить, а потом бросила бы его.
Ульяна NexxtВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну вообще то, я бы заставила её бросить, а потом бросила бы его.
СсылкаПожаловаться
Можно взрослого мужика заставить что-то сделать против его воли? Вы серьёзно?
TildaMrsВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Можно взрослого мужика заставить что-то сделать против его воли? Вы серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я серьёзно. Если, конечно, для него автор важнее разовых девиц.
Ульяна NexxtВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да, я серьёзно. Если, конечно, для него автор важнее разовых девиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Святая наивность :-))
TildaMrsВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Святая наивность :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полегче с определениями. Опыта у меня много, в том числе и такой был.
Ульяна NexxtВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Полегче с определениями. Опыта у меня много, в том числе и такой был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, автор и просит конкретного совета! Не пустозвонство, а как именно ей это сделать?
Помогите ей, при вашем-то богатом опыте?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем