Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести в этой ситуации

Здравствуйте. Прошу у вас совета. Мне 40 лет,моему мужчине 38. Мы знакомы и встречаемся 5,5 лет. С пятницы по понедельник он у меня. Всегда были подозрения о его увлечениях, но пару дней назад нашла в его телефоне полностью все свидетельства романа полуторамесячного,голые видео его пассии, звонки ей и в почасовой отель,в общем все ясно. И видеть его не хочу после этого,как то странно и в тоже время перестать общаться-значит отпустить его с его кошельком в свободное плавание, а желающие его денег найдутся,особенно сейчас. А думаю,может,по тихому оплатить.Как карантин закончится, начать интенсивно ходить на свидания и не брать трубки,морозиться на вопросы. Что посоветуете. Буду благодарна за совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Донна Роза
А чем том думать? Он предпочел других, а не Вас...В сад, забыть, из сердца вон)))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
А чем том думать? Он предпочел других, а не Вас...В сад, забыть, из сердца вон)))
СсылкаПожаловаться
а денежки как же?))
Аноним
Вы правы, но я никак не могу решиться на это.
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, но я никак не могу решиться на это.
СсылкаПожаловаться
На что решиться не можете? Деньги сегодня есть, а завтра нет..Лишь любовь не сгорает в томящем огне страсти)))А если нет не того и другого, зачем эти слезы и страдания? Страдает тот, кто выпрашивает, сделайте наоборот.
Ines
А каким образом исключительно по циферкам в номере телефона Вы сделали вывод, что отель почасовой
?
И ещё вопрос: вы встречаетесь, но...этого как бы маловато, чтобы считать кого-то обязанным встречаться только с Вами. Если он Вам открытым текстом в верности не клялся, к чему претензии?
Аноним
Я циферки в инете погуглила и там и бьется как почасовой отель. В верности не клялся, но время мое занимает.
ТамараВ ответ на Аноним
Аноним
Я циферки в инете погуглила и там и бьется как почасовой отель. В верности не клялся, но время мое занимает.
СсылкаПожаловаться
Он тебе за время платит.
Аноним
Также если кто не знает как циферки смотреть,есть прекрасная прорамма на телефоне гет контакт, вот там вообще много интересного можно узнать,посмотрев номер.
атомулиядала
оплатить что?
Аноним
Отпустить, т9
.
Вы не жена, так что какие могут быть претензии.
Аноним
Верно.
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Верно.
СсылкаПожаловаться
Ну и что Вы решили? Тема есть, а что решили нет) Что делать думаете?)
Аноним
Выгнала его из жизни сейчас.написала в вотсап и скинула видео его дамы голой и все фото звонков. Как то полегче стало
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Выгнала его из жизни сейчас.написала в вотсап и скинула видео его дамы голой и все фото звонков. Как то полегче стало
СсылкаПожаловаться

Симпатичная хоть?)
Алексей СкабичевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Выгнала его из жизни сейчас.написала в вотсап и скинула видео его дамы голой и все фото звонков. Как то полегче стало
СсылкаПожаловаться
Это дело нужно отметить)))
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Выгнала его из жизни сейчас.написала в вотсап и скинула видео его дамы голой и все фото звонков. Как то полегче стало
СсылкаПожаловаться
Ответил?
Аноним
Ну так себе
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так себе
СсылкаПожаловаться
Грудь хоть есть или так себе?)Ревность почувствовала? На что променял собака?
Аноним
Особо не к чему ревновать,не урод и не красотка,средне
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Особо не к чему ревновать,не урод и не красотка,средне
СсылкаПожаловаться
Ну найдешь себе лучше, не отчаивайся)))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Особо не к чему ревновать,не урод и не красотка,средне
СсылкаПожаловаться
Вы к себе это сравните, кто победит. И сразу увидите, что у него там в предпочтениях. А потом вопрос, зачем ему на стороне то еще, раз с вами все хорошо. Или не совсем хорошо?
Наталья Остроух
Кошелёк уйдёт
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Кошелёк уйдёт
СсылкаПожаловаться
Аргумент.
Бандерлыгин
зачем вы встречаетесь? 88% разводов ,женщины первыми подают на развод.зачем если у 99% женщин муж алкаш становится после первого года совместного проживания.и это факт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем