Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести в подобной ситуации?.... подскажите...

Сегодня у меня праздник!! Сегодня день  наполнен ожиданиями!!... сегодня мне должны перечислить  на карточку пенсию!!!. Обычно деньги поступают до 13-00 ч. Мне приходит СМС. Но момент ожидания очень волнительный.В этот день я обычно сижу за столом и смотрю на телефон--жду...Я не просто сижу!! я составляю список необходимых покупок!!..ну и побаловать себя тоже надо!!.....
А как у вас такое происходит??.. поделитесь пожалуйста...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
у меня нет пенсии
Ольга Ивановна
В связи с ситуацией в стране пенсию выплатили досрочно. Получаю 5 числа, выплатили в конце марта. Муж получает 12-го, уже получил.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Москве всем раньше выплатили. Еще по 4 тыщи пожилым приплатили, мне не дали, я - молодуха.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Собянин знает, что я транжира!
созвездие ориона
не жду
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надеяться или одеться подобающим образом и сидеть ждать?)))
Светлана
Я за деньгами на карте особо не слежу, они приходят ,я пишу список....карту отдаю тому, кто идёт в магазин и называю сумму)
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?

Танцуют все!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Картина называется "Иван Васильевич меняет профессию"
Юлия Л
покупайте помаленьку, будет возможность больше на воздухе бывать, а в помещении наоборот меньше
Танюха
Вот это вы даёте!Вчера моей маме просто принесли пенсию-ей всегда 6го приносят.Прямо в квартиру,работник почты....И 500 рублей ветеранских тоже сразу принесли.Почему для вас день пенсии такое большое событие-не понимаю....Вы совсем без денег ?
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Вот это вы даёте!Вчера моей маме просто принесли пенсию-ей всегда 6го приносят.Прямо в квартиру,работник почты....И 500 рублей ветеранских тоже сразу принесли.Почему для вас день пенсии такое большое событие-не понимаю....Вы совсем без денег ?
СсылкаПожаловаться
всегда тяну до пенсии..
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
всегда тяну до пенсии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно -мала пенсия ваша.Я наоборот с мамой ругаюсь,когда она на что-то мне денег пытается всунуть,а я не нуждаюсь...Но она говорит,что ей приятно...Говорит:ну,заплатишь за маникюр /педикюр...Вот так и живем!
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Вероятно -мала пенсия ваша.Я наоборот с мамой ругаюсь,когда она на что-то мне денег пытается всунуть,а я не нуждаюсь...Но она говорит,что ей приятно...Говорит:ну,заплатишь за маникюр /педикюр...Вот так и живем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда мама была жива, она мне тоже деньги давала...мне было стыдно брать!!....
Саша
Не дай бог этому радоваться.во первых копейки.вотвторых уже пенсионер.жизнь кончилась.я вот теперь за мать буду получать.хорошего мало.сама ходить походу не сможет.
осень осеньВ ответ на Саша
Саша
Не дай бог этому радоваться.во первых копейки.вотвторых уже пенсионер.жизнь кончилась.я вот теперь за мать буду получать.хорошего мало.сама ходить походу не сможет.
СсылкаПожаловаться
Я вышла на пенсию в 50. Что, уже по вашему жизнь кончилась?
Рановато.
осень осень
У меня есть другие поводы для радости. Пенсию перечисляют. Список продуктов пишу, когда они заканчиваются и мы собираемся в магазин. Всё спокойно. Без волнения. Откуда у вас столько щенячьей радости? Я понимаю, когда 4-х летний ребёнок ждёт Деда Мороза. Но вы взрослый человек.
АнонимВ ответ на осень осень
осень осень
У меня есть другие поводы для радости. Пенсию перечисляют. Список продуктов пишу, когда они заканчиваются и мы собираемся в магазин. Всё спокойно. Без волнения. Откуда у вас столько щенячьей радости? Я понимаю, когда 4-х летний ребёнок ждёт Деда Мороза. Но вы взрослый человек.
СсылкаПожаловаться
и что?.а внукам что дать?...и не просить у детей
осень осеньВ ответ на Аноним
Аноним
и что?.а внукам что дать?...и не просить у детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём здесь дети-внуки? Я написала, что взрослый человек должен вести себя по-взрослому, а не так, как малыш, который ждёт Деда Мороза. Вы же просили подсказать, как вести себя в день получения пенсии. Вот я и написала. А дальше ваше решение. Можете волноваться, писать списки, даже визжать от радости. Ваше право.
АнонимВ ответ на осень осень
осень осень
Причём здесь дети-внуки? Я написала, что взрослый человек должен вести себя по-взрослому, а не так, как малыш, который ждёт Деда Мороза. Вы же просили подсказать, как вести себя в день получения пенсии. Вот я и написала. А дальше ваше решение. Можете волноваться, писать списки, даже визжать от радости. Ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему ВЫ взяли на СЕБЯ право решать как ДОЛЖЕН вести себя человек??...Вы кто??..Вершитель судеб???..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем