Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как себя вести в такой ситуации?=((

встречаюсь с парнем месяц,он мне мало времени уделяет,не может ни позвонить ни смс написать,хочу расстаться но не знаю что говорить ну или хотя б что написать((что делать то?
Катя Матыцина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Женечка
год назад точно также было, я просто даже не утруждая себя какими-либо приличиями в аське написала - знаешь что дорогой, меня такие отношения не устраивают, удачи тебе... с парнями чем жёстче, тем лучше, кстати предлагает отношения до сих пор; а ещё делала так - просто для себя решила, что мы больше не пара, не писала, не звонила, а когда очухался сделала жутко удивлённый вид (мол с какой радости объявился) и просто поставила перед фактом, что мы уже некоторое время как не вместе... выпал в осадок. И не бойся показаться стервой )))
Елена Влидимировна
такая же ситуация и у меня....ты уверена что действительно хочешь расстаться, основательно уже решила для себя? если да, то ничего не говори....потеряйся из его жизни и живи новой, своей...когда чухнется объясни что как и по чем... но для начала ПОГОВОРИ мы же с ними (с мужиками) с разных планет... мы с венеры они с марса ...поэтому дипломатично намекни что была бы счастлива слышать его чаще...УЧИТЕСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ...ЭТО ПЕРВЫЙ И ОСНОВНОЙ ШАГ В РЕШЕНИИ МНОГИХ ПРОБЛЕМ
Елена Влидимировна
такая же ситуация и у меня....ты уверена что действительно хочешь расстаться, основательно уже решила для себя? если да, то ничего не говори....потеряйся из его жизни и живи новой, своей...когда чухнется объясни что как и по чем... но для начала ПОГОВОРИ мы же с ними (с мужиками) с разных планет... мы с венеры они с марса ...поэтому дипломатично намекни что была бы счастлива слышать его чаще...УЧИТЕСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ...ЭТО ПЕРВЫЙ И ОСНОВНОЙ ШАГ В РЕШЕНИИ МНОГИХ ПРОБЛЕМ
СсылкаПожаловаться
кажетс первый совет вернее ИМЕННО ЕСЛИ РЕШИЛА: ничего не говорить и просто жить если в первый месц так - то можно и не говорить тут карты раскрывать не надо Потом чувство уваженийа поможет пережить расставательный период
НУ А ЕСЛИ НЕ РЕШИЛА: тоже верно скажи что нужно тебе и внимательно его слушай - это и будет тебе ответом
Анна Савостикова
Первый месяц должен быть спмым сладким и романтичным... а если у вас уже какие то проблемы, то тут просто нет никаких отношений, и как вы его своим парнем называть можете? просто забудьте про него и найдите человека который будет достоин вас и будет уделять вам все свое свободное время...
Svetlooka
Поинтересуйся, может он работает как угорелый и копит вам на романтическое путешествие в страну вечного лета? Бросить их брата мы всегда успеем. Но думаю что спешка в этом деле не лучший из вариантов. Уж поверь.
Rumasik
Я тоже думаю, что сначала нужно поговорить, спросить его в чем причина, а не рубить все и сразу. У мужчин есть свойство забывать позвонить , а предупреждать это вообще не их конек =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем