Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести в такой ситуации???

Мы с Любимым вместе 1,5 года все замечательно, живем вместе! Летом свадьба! Он был женат, развелся, но там у него остался ребенок! Его бывшая не дает покоя, постоянно названивает, пишет! Все делает так ,что бы мы ссорились! Как, лучше поступить игнорить ее или осадить???
кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Mrs. Anstas from NYC
Она скорее всего и ждет какой-либо реакции с вашей стороны. Избавьте ее от этого удовольствия и просто не обращайте внимания!
Александра Воробьева
Тут всё зависит от поведения вашего любимого.
Вы тут ничего поделать не сможете.
Наслаждайтесь своим счастьем.
кошка
Спасибо!!!
Цыпа
а что пишет то? письма мелким почерком....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Цыпа
Цыпа
а что пишет то? письма мелким почерком....
СсылкаПожаловаться
а-а-аааааааа цыпа ты моя подружка! хех! ну ладно)))
Виктория ххх
Она не хочет, чтобы он снова женился. :))) После ее звонков никогда не закатывать скандалы ему, а наоборот, показывать, какая вы нежная, ласковая и самая белая и пушистая кошечка, усиливать свою заботу о нем.:)))
SKART
гони говнюка, пока с бывшей не определится.
Nefertiti В ответ на SKART
SKART
гони говнюка, пока с бывшей не определится.
СсылкаПожаловаться
гони говнюка, пока с бывшей не определится.

согласна!
Надежда
Плюньте на нее - она ж из зависти. А МЧ пусть с ней сам разбирается - это не Ваше дело, не лезьте.
Прекрасная Наяда
а чего названивает?чего от него просит?пусть номер сменит.
Natalis DominiВ ответ на Прекрасная Наяда
Прекрасная Наяда
а чего названивает?чего от него просит?пусть номер сменит.
СсылкаПожаловаться
Ага а заодно и телеграмку отстучит-папа скурвился)))
Алёна Беспалько
Думаю он вернётся к бывшей.
Аля Страус
сменить номера ВСЕ.
и игнорить.
а если не поймет,то придушить.
БИСЕР
а я б поиграла.. типа, а какую позу он лучше любит или как ему насморк лучще лечить.. ,а что он на ужин предпочитает.. в конце канцов она поймёт ,что вы над ней издеваетесь,ситуация перевернётся..
Лиса
Бывшая - на то и бывшая... куда ж от нее ? Если только ребенка напрочь забыть ради Вас. Вот только тогда будет Вам счастье.
Аврора
А ВЫ ПРИ ЧЕМ? ПУСТЬ ВАШ МУЖИК И РАЗБИРАЕТСЯ. ВСЕГДА МОЖНО НЕТ СКАЗАТЬ ТАК ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ПОНЯЛ, А ЕСЛИ НАСТАИВАЕТ-ЗНАЧИТ НАДЕЕТСЯ, ЗНАЧИТ МУЖЧИНА ПОВОД ДАЕТ.
Джоли
Она вам названивает и пишет?
Марина Виноградова
мне тоже кажется , что с мужика надо начинать..моему тоже бывшая недавно ночью позвонила, так у меня почему-то первый вопрос возник:" С чего она это опомнилась, повод дал?"Надо чтоб он ей дал понять изначально....а то я смотрю мужики короли такие пошли, мы все за них решать должны..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем