Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести в такой ситуации?

Встречались с парнем 5 лет,все шло к тому,чтобы жить вместе и со временем узаконить отношения!Отношения были очень доверительными и теплыми...(Живем в разных городах),но это нам не мешало...И вот,этим летом,он предложил мне переехать к нему жить,он хотел приехать зимой ко мне и забрать меня с собой... Я согласилась..Хотя летом мы частенько ссорились по мелочам...Я уехала,все было нормально,я и мысли не допускала о расставании..Но он сказал,я не хочу продолжать с тобой отношения,я не знаю,люблю тебя или нет,и не вижу,что дальше нас ждет..Давай общаться как друзья....Это,конечно,был шок...Я до сих пор в депрессии,совсем крыша едет..уже боюсь...А он все так же как ни в чем не бывало Спрашивает"Привет,как дела"..как будто я ему обычная знакомая,в тот же момент добавляет каких то левых баб в друзья,даже не в курсе кто они...Я первое время иногда общалась с ним по асе,а потом стала нервничать...Не могу свыкнутся с мыслью,о том,что у него будет или есть другая,и на стену лезть от всего хочется...Он был таким родным,я ему так доверяла...А сейчас даже не знаю,как себя вести с ним,только плачешь все время,а он ведет себя как козел,как будто издевается таким образом...Как реагировать на его"Приветы"???Подскажите,пожалуйста,я совсем запуталась((((((
Chaton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Елена Жосан
Да успокойтеся,парень вас бросил,не хочет быть с вами, а вы изматываете себя его Приветами. Ну что тут можно посоветовать,побыстрее все это пережить и все,завести новое знакомство,отвлекаться,короче,не зацикливаться
АнютаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да успокойтеся,парень вас бросил,не хочет быть с вами, а вы изматываете себя его Приветами. Ну что тут можно посоветовать,побыстрее все это пережить и все,завести новое знакомство,отвлекаться,короче,не зацикливаться
СсылкаПожаловаться
Джоли-Питт, ты молодец! Дельный совет дала! Полностью поддерживаю!
Грета
Бывает и так, это жизнь. Надо уметь принимать выбор другого человека, он честно вам в этом признался и не хотел делать больно. У моей подруги тоже вот так "передумал", а сейчас женаты и счастливы. Но обязать любить невозможно. Вы и сами могли бы разлюбить... Перетерпите, не опускайтесь до оскорблений.
Ю
Закатить ему грандиозный скандал и удалить все его контакты! Конечно, он шлет Вам приветы, потому что пока Вы делаете вид, что "все окей", он смело может не чувствовать себя какашкой! Он таким образом от своей совести защищается, а Вам-то это зачем?
ДжулиВ ответ на Ю
Ю
Закатить ему грандиозный скандал и удалить все его контакты! Конечно, он шлет Вам приветы, потому что пока Вы делаете вид, что "все окей", он смело может не чувствовать себя какашкой! Он таким образом от своей совести защищается, а Вам-то это зачем?
СсылкаПожаловаться
5+
ЛесяВ ответ на Джули
Джули
5+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично! Правильно! А мы еще из своих последних сил помогаем ему не чувствовать себя дерьмом! Боясь обидеть это золото! Улыбаемся и говорим:" Все нормально,дорогой! Не переживай! Все у тебя будет хорошо! Ты не виноват!"
Наташа Семёнова
У меня похожая история была. Только мы жили вместе уже некоторое время, он женой меня называл... Я тогда только институт закончила, и так сложилось, что мне пришлось домой вернуться. Я не от него бежала, просто финансово было тяжёлое положение у моей семьи. А когда я приехала к нему на "свидание" в очередной раз, то мне тоже сказали "чувство МЫ у меня потеряно, я тебя больше не люблю"... Что тогда пережила, не мне Вам рассказывать. Но пережила! Будет тяжко, Кира, но это пройдёт. Кто его знает, быть может, таким тяжёлым путём Вы идёте к своей истинной судьбе. И тогда Вы скажете "спасибо" ему за всё, что случилось. Удачи, любви, гармонии!
Svetlooka
Чем то ты ему не угодила. Уж не знаю борщами там или сексуальными предпочтениями, но это факт. Он попробовал и понял, что не хочет. И вряд ли захочет раз пошли такие разговоры. Ищи другого, один выход.
юля !!!
не насилуй себя и делай то что тебе кажется правильным.и поставь своею целью стать счастливой НО НЕ СНИМ!постарайся найти в нём отрецательные черты и вспоминай чаще ссоры .поверь когда чувства к нему пройдут останутся только светлые воспоминания но чувсва любви в них уже не будет ,а только чувство благодарности что он был в твоей жизни и СЛАВО БОГУ УШЁЛ!
медсестра
5 лет -для встреч это много...максимум 3 года_а там уж надо что то решать-либо жениться ,либо рассходиться..сама сейчас в такой ситуации..мы 4 года вместе..я его люблю,без него не могу..но не вижу я что что то в будущем будет хорошее..
Катёна
у меня ситуация похожая была. вместе были 3,5 года.расстояние между нами 1500 км. собирались пожениться,он должен был за мной приехать , но мы поругались.мы и до этого сорились из-за его ревности, но тут дошло до расстование и он мне со злости сказал что нашел другую..что я тогда пережила не передать словами.сердце как-будто похолодело и упало. прям оцепенение напало.типа как так ,мой любимый и родной,тот которому так доверяла так предал.и знаешь я собралась и просто не отвечала на звонки больше.я просто пропала из его жизни.мы прервали все общение. спустя 8 месяцев он позвонил сам.говорил что любит,забыть не может,что тогда не правду сказал и т.д.я хоть и любила, но простить до конца не смогла.мы вроде как помирились,но спустя 4 месяца я сама от него ушла..не верю я ему больше.поверь все проходит. я когда слышала о том что есть другая чуть с ума не сошла. мне нужно было полгода чтоб в себя придти.это очень тяжело,но очень реально. поверь пережив один раз такую боль, больше так больно уже не будет. это чувство только один раз со всей силы бьет,потом уже спокойнее будешь на все реагировать. я даже сейчас понимая что все еще его люблю, осознаю что этот человек мне не подходит. любимый человек не может так обижать и доставлять столько боли..так что держись..оно все проходит..просто нужно время..и не в коем случае не показывай что тебе больно. и тебя это задевает и добивает.пропади на какое-то время.пусть он поймет как без тебя..они все возвращаются. кто-то через год,а кто-то и раньше.только ты станешь сильнее и будешь смотреть на ситуацию по другому.это точно.держись.удачи тебе.
ChatonВ ответ на Катёна
Катёна
у меня ситуация похожая была. вместе были 3,5 года.расстояние между нами 1500 км. собирались пожениться,он должен был за мной приехать , но мы поругались.мы и до этого сорились из-за его ревности, но тут дошло до расстование и он мне со злости сказал что нашел другую..что я тогда пережила не передать словами.сердце как-будто похолодело и упало. прям оцепенение напало.типа как так ,мой любимый и родной,тот которому так доверяла так предал.и знаешь я собралась и просто не отвечала на звонки больше.я просто пропала из его жизни.мы прервали все общение. спустя 8 месяцев он позвонил сам.говорил что любит,забыть не может,что тогда не правду сказал и т.д.я хоть и любила, но простить до конца не смогла.мы вроде как помирились,но спустя 4 месяца я сама от него ушла..не верю я ему больше.поверь все проходит. я когда слышала о том что есть другая чуть с ума не сошла. мне нужно было полгода чтоб в себя придти.это очень тяжело,но очень реально. поверь пережив один раз такую боль, больше так больно уже не будет. это чувство только один раз со всей силы бьет,потом уже спокойнее будешь на все реагировать. я даже сейчас понимая что все еще его люблю, осознаю что этот человек мне не подходит. любимый человек не может так обижать и доставлять столько боли..так что держись..оно все проходит..просто нужно время..и не в коем случае не показывай что тебе больно. и тебя это задевает и добивает.пропади на какое-то время.пусть он поймет как без тебя..они все возвращаются. кто-то через год,а кто-то и раньше.только ты станешь сильнее и будешь смотреть на ситуацию по другому.это точно.держись.удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Cпасибо Катена,буду надеятся,что все образуется...)И уже постаралась исчезнуть,посмотрим,что из этого выйдет...
Анна
делай вид что тебе пофигу!
пишет привет - ответь так же!
если ты будешь делать вид что он тебе безразличен и говорить ему что у тя все прекрасно если он спросит то есть вероятность того что он вернется!
а если будет ныть и конючить то забудь о нем навсегда!
Марина
напиши ему, что все отлично, ты нашла свою половинку и очень ему благодарна за его предложение быть дузьями:) пусть он помучается.
ЛеночкаВ ответ на Марина
Марина
напиши ему, что все отлично, ты нашла свою половинку и очень ему благодарна за его предложение быть дузьями:) пусть он помучается.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!!!!
Галина
Согласна с Анной и Мариной.))
Ольга Бабкина
Держит Вас как запасной вариант.Резать, не дожидаясь перитонитов!
Гульнара Попкова
Столько драгоценного времени потерять на него, после этого можно только ненавидеть, а Вы переживаете! Надо радоваться, что бог Вас уберег от этого придурка. Впереди вся жизнь, он не единственный мужчина на этом свете.
Настюша Б
будь сильнее всего этого!общайся с ним легко,не подавай виду что тебе тяжело.пусть он ломает голову
irina vangul
Не подавать виду тяжело очень ,может лучше найти увлечение(хобби)и переключиться,а так все правы другого выхода больше нет только время залечит душевные раны.
amazonka
Кира-Кира,займитесь каким-нибудь делом отвлекитесь от раздумий.А про то что, у него девушки в друзьях, то он не ваша собственность.
Мэри )))
Ну бывает. Говорят, любовь живет три года. Мужчины в браке-то далеко не все способны всегда интересоваться одной женщиной. а на расстоянии тем более. Выбрось из головы. Т ы женщина, значит сильная. Забудь. Просто это был не твой мужчина. Кстати, мужиков больше всего бесит. когда после такого ни сцен, ни слез, а равнодушие. Это бьёт по их мужскому самолюбию. Так что чтобы это особь не видела твоих слёз и твоего горя! Мы все на твоей стороне и за тебя переживаем.
Лена
прекратите всякое общение с этим парнем. У меня была похожая ситуация, только мы живем в одном городе. У меня в течении 6 месяцев более сердце, прям разрывалось от боли, я бросила институт, потолстела... Много чего плохого в тот период со мной случилось. Теперь потихоньку привожу себя в порядок. Но самое интересное, то что тот парень встречается с девушкой похожей на меня внешне и при встрече явно видно, что он ко мне не равно душен, хотя сердце до сих пор болит, но я к нему больше не проявляю симпатии.
Если вам нужно выплакаться или помочь советом, пишите мне в личку
Анжела Манукян
Согласна с Мариной!дай понять,что у тебя кто-то есть!у меня у подруги тоже самое было!как она только не убивалась!все пережила!через несколько вернулся,как только узнал,что у неё появился другой!мужчины собственники!
Анжела Манукян
Через несколько месяцев!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем