Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести в такой ситуации?

Встречались с парнем 5 лет,все шло к тому,чтобы жить вместе и со временем узаконить отношения!Отношения были очень доверительными и теплыми...(Живем в разных городах),но это нам не мешало...И вот,этим летом,он предложил мне переехать к нему жить,он хотел приехать зимой ко мне и забрать меня с собой... Я согласилась..Хотя летом мы частенько ссорились по мелочам...Я уехала,все было нормально,я и мысли не допускала о расставании..Но он сказал,я не хочу продолжать с тобой отношения,я не знаю,люблю тебя или нет,и не вижу,что дальше нас ждет..Давай общаться как друзья....Это,конечно,был шок...Я до сих пор в депрессии,совсем крыша едет..уже боюсь...А он все так же как ни в чем не бывало Спрашивает"Привет,как дела"..как будто я ему обычная знакомая,в тот же момент добавляет каких то левых баб в друзья,даже не в курсе кто они...Я первое время иногда общалась с ним по асе,а потом стала нервничать...Не могу свыкнутся с мыслью,о том,что у него будет или есть другая,и на стену лезть от всего хочется...Он был таким родным,я ему так доверяла...А сейчас даже не знаю,как себя вести с ним,только плачешь все время,а он ведет себя как козел,как будто издевается таким образом...Как реагировать на его"Приветы"???Подскажите,пожалуйста,я совсем запуталась((((((
Chaton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Chaton
Спасибо вам всем огромное!!!Даже полегчало от ваших слов!!!Теперь буду знать,что делать в этой ситуации!!!Пусть сам мучается!!!
Анна Тетерина
не буду давать советы, просто зайди на русский Ошо портал. Библиотекаю прочитай книгу "Ливень без туч" и ты все сама для себя решишь и поймешЬ. Удачи тебе !!!
Павел Пенков
Когда закрылась дверь , есть два варианта смотреть на закрытую дверь и горевать , или оглянутся , возможно рядом открылась новая. Не унижайся перед ним , ты же хочешь иметь детей от любящего тебя человека,а гадости делать не обязательно. Если хочешь найти вторую половинку почитай книги Леонида Жарова и Светланы Ермаковой, многим помогает.
Оксана Федорина
Когда человеку плохо, не думаю, что чтение книг поможет. Не до этого. А вот занятие чем-то вроде работы , учебы или хобби поможет отвлечься. А там глядишь и новые люди вокруг появятся. Может и твоя половинка среди них найдется. Не расстраивася Кира!!! после черной полосы всегда следует белая.
Ольга Алешина
Да прекратить нужно эти отношения, вот и всё! Это прошлое, оно уже прошло!
юлия шагимуратова
Еще не известно ,кто больше потерял-ты или он.То,что 5 лет мозги парил,жить собирались,то это конечно с его стороны скотство.Искать поспешно ни кого не надо ,это глупо да и чувства еще не остыли.Придет время и будет на твоей улице праздник,время-это главный лекарь.Удачи!
Valentina Ott
Детка , забудь скореи . Очень знакомая ситуация . Моя дочь болела целыи год : Ежедневные слезы , разговоры , позже - сильная дипрессия , я думала , что потеряю дочь . Но она нашла в себе мужества и простила его , хотя у нее до сих пор никого нет . Они общаются , как друзья и она говорит , что еи стало легче , когда она его простила . Не пытаися его вернуть , начни ЖИТЬ и ты увидишь , что жизнь полна и другими особями противоположного пола . Общаися , знакомься и пусть он видит , что у тебя все хорошо , даже лучше , чем было с ним ! УДАЧИ ТЕБЕ !
Дарина
милая девочка! Неизвестно кому повезло что вы расстались.Но я думаю что повезло именно тебе.
А если-бы это случилось когда вы были-бы женаты и были детки.ЖИВИ ДАЛЬШЕ И БУДЬ СЧАСТЛИВА БЕЗ НЕГО
Дарина
милая девочка! Неизвестно кому повезло что вы расстались.Но я думаю что повезло именно тебе.
А если-бы это случилось когда вы были-бы женаты и были детки.ЖИВИ ДАЛЬШЕ И БУДЬ СЧАСТЛИВА БЕЗ НЕГО
Жанна
Я может быть, чего-то недопонимаю, но 5 лет встречаться с парнем!!! Не слишком ли долго для дружбы? Меня уже через месяц встреч тащили в ЗАГС ( и первый, и второй муж). Я думаю, что если мужчина такое долгое время не высказал желание жить вместе, то на этих отношения можно сразу смело ставить крест.
А то, что вы говорите, что расстояние между вами никак не мешало вашим чувствам - не знаю, не знаю...
Моя бабушка часто повторяла пословицу "с глаз долой - из сердца прочь". Мужчины в большинстве своем не умеют любить на расстоянии. Предмет обожания должен быть рядом. Такая уж у них особенность.
Ну не хочет ваш парень на вас жениться. Да плюньте вы на него, и прекратите переписку с ним! Оно вам надо? Он играет в этакое благородство - типа, я же не гоню тебя, я готов быть твоим другом. Да пошел он на фиг, такой друг.
Алла Назаренко
Молодцы, ребята! Все советы добрые. Кира, полюби себя, Бог не оставит тебя в беде. Прислушивайся по-чаще к своей Душе - она все знает, она с Богом всегда. Живи в Божьей Воле - в этом твоё спасение.
---
Как найдёшь себе другого, ,,твоего,, это заест, он поймёт что теряет тебя , и тогда будет менять своё отношение к тебе.Но не нужен он тебе, смерись с этой мыслью , отпусти его, и у тебя сразу изменится жизнь.
missyoutoo@inbox.ru
Что касается молодого человека, он все сделал правильно, сердцу не прикажешь, если оно разлюбило. Просто представьте какой ад начался бы в ваших отношениях если бы он остался с Вами из чувства долга, при этом обманывая и себя и Вас. Он сомневается в своей дальнейшей жизни, иначе вы бы уже давно жили вместе, а у Вас похоже развилась зависимость от него, что является сильнейшим разрушителем человеческих отношений. Говоря " я люблю его, а он ведет себя как последняя тварь" вы ставите себя на место жертвы, "я хорошая, он плохой", это тотальная ошибка в отношениях. Я его люблю...Что это значит? Он должен всегда быть со мной и ни на кого не смотреть...Это очень нехорошая, губительная позиция если Вы хотите быть счастливой в отношениях и в семье. Запомните, вы оба ничего друг другу не должны, вам просто хорошо вместе. Будьте свободны, но не для того чтобы сделать ему больно, а для того тобы погасить свою боль...Отпустите его, позвольте ему быть собой, возможно ваши отношения еще можно спасти... а может и не нужно...?
Семья- это не игрушки и не просто "доверительные отношения", это мощный союз двух независимых, интересных друг другу людей, которые работают для общего дела, а не занимаются нюнираспусканием по поводу любит-не любит.
...СлАдКоЕшКа...
Вообще не общаться с таким парнем, который кинул в бодходящий для себя момент, радуйся, что не связала свою жизнь с таким человеком, который быстро и легко плюет в душу....а представляешь еслиб вы поженились и у вас родились 3 детей, а он передумал и вдруг "засомневался в свое любви"... от таких ненадежный бежать надо и еще и радоваться , что избавились от кидалово...
Moussse
На его приветы реагируйте так: "Привет и пока, мне пора уходить - молодой человек ждет!" Не терзайте себя общением, которое доставляет только несчастье. Остаться друзьями в этой ситуации - не лучшее решение. Возможно, он держит вас рядом как запасной вариант - знает, что вы по нему страдаете, и что может в любой момент поманить пальцем, если вдруг захочется, и вы сразу прибежите. Разорвите "дружбу", удалите все номера телефонов, аськи и вКонтакты, и не мучайте себя.

Давненько была похожая ситуация... После того, как прервала все отношения и годик вообще никак не разговаривали, пришел с извинениями и предложением дать ему второй шанс.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем