Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя заставить

Добрый день!
Как можно заставить себя оставить в покое человека и отпустить? Понимаю, что особо не нужна человеку, но все равно тянет. Серьезные отношения никогда нас не связывали, так встречались периодически. Инициативу для встреч не проявляет, но и не отказывается, если предложение исходит от меня. Не понимаю, зачем ему это, в сексе необходимости у него нет, так как уже долгое время живет с девушкой (несколько лет). Честно сказать начали с ним видеться, когда он был в этих отношениях. По глупости и неопытности купилась на его байки, что в этих отношениях все плохо и собирается расходиться. Не разошелся. Я продолжала ждать и надеяться.
Теперь понимаю, что зря чего-то жду, да и уже и скорее не хочется с ним чего то серьезного, так как доверия нет особо, но все равно тянет к нему, не могу забыть человека. И наверное обида еще, что обманул получается, а я как глупая повелась. Как с эти справиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
мила мила
наверное полюбить себя..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
наверное полюбить себя..
СсылкаПожаловаться
звучит хорошо, но не знаю как сделать это
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
звучит хорошо, но не знаю как сделать это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было время сама так страдала.. а потом как стрельнуло в голову-Я ему не нужна и я же страдаю???? зачем?? почему??? и как переклинило.. видимо должно переболеть..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
было время сама так страдала.. а потом как стрельнуло в голову-Я ему не нужна и я же страдаю???? зачем?? почему??? и как переклинило.. видимо должно переболеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду ждать, когда и меня переклинет
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
буду ждать, когда и меня переклинет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и скока уже ждешь?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и скока уже ждешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
года 1,5
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
года 1,5
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин.немало..небось как пиявка уж присосалась..еу еиче.время все лечит,хотя его и жалко канеш...
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
блин.немало..небось как пиявка уж присосалась..еу еиче.время все лечит,хотя его и жалко канеш...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глупо признавать, но присосалась
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
глупо признавать, но присосалась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знакомо)
merlyn@mail.ua
+++))и Понять, что ты у себя одна))
Sergey Savin
Вон пенсионеры по 200000тыщ в месяц зарабатывают
Пуля дура
повелась на его обещания? понятно. возможно он и не врал тебе, но что-то его от тебя, как от перспективы, отпугнуло, вот он и решил ничего не менять. разберись в том, что его не устроило в тебе, если хоть правду ещё хочешь знать - совместное будущее-то ты уже слила
ДаринаВ ответ на Пуля дура
Пуля дура
повелась на его обещания? понятно. возможно он и не врал тебе, но что-то его от тебя, как от перспективы, отпугнуло, вот он и решил ничего не менять. разберись в том, что его не устроило в тебе, если хоть правду ещё хочешь знать - совместное будущее-то ты уже слила
СсылкаПожаловаться
Для начала удалите все го данные со своих гаджетов..
Что бы соблазна не было... И так потихоньку он уйдет из Вашей реальности.
Помните... когда сжигаете за собой мосты.., не оглядывайтесь.. Пламя осветит Вам дорогу впереди..
Пуля дураВ ответ на Дарина
Дарина
Для начала удалите все го данные со своих гаджетов..
Что бы соблазна не было... И так потихоньку он уйдет из Вашей реальности.
Помните... когда сжигаете за собой мосты.., не оглядывайтесь.. Пламя осветит Вам дорогу впереди..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока у человека есть вопросы, он будет искать на них ответы, а мосты сжигают не для того чтобы путь себе осветить, а для того чтобы не вернуться было...но многие потом обратно вплавь добираются
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Для начала удалите все го данные со своих гаджетов..
Что бы соблазна не было... И так потихоньку он уйдет из Вашей реальности.
Помните... когда сжигаете за собой мосты.., не оглядывайтесь.. Пламя осветит Вам дорогу впереди..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)
АнонимВ ответ на Пуля дура
Пуля дура
повелась на его обещания? понятно. возможно он и не врал тебе, но что-то его от тебя, как от перспективы, отпугнуло, вот он и решил ничего не менять. разберись в том, что его не устроило в тебе, если хоть правду ещё хочешь знать - совместное будущее-то ты уже слила
СсылкаПожаловаться
не хочется снова навязываться, просить о встрече. хотел бы он что то поменять, сам бы решился поговорить, но он сам всем своим поведением показывает, что я ему безразлична, так как 1й не напишет
Пуля дураВ ответ на Аноним
Аноним
не хочется снова навязываться, просить о встрече. хотел бы он что то поменять, сам бы решился поговорить, но он сам всем своим поведением показывает, что я ему безразлична, так как 1й не напишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ему, похоже на то, картина ясна, а тебе нет, вот и делай для себя то, что тебе нужно...а что у него в голове не узнаешь, если не поговоришь, вдруг он в своих выводах не на 100% уверен
АнонимВ ответ на Пуля дура
Пуля дура
так ему, похоже на то, картина ясна, а тебе нет, вот и делай для себя то, что тебе нужно...а что у него в голове не узнаешь, если не поговоришь, вдруг он в своих выводах не на 100% уверен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насильно мил не будешь, и унижаться лишний раз не хочется
Пуля дураВ ответ на Аноним
Аноним
насильно мил не будешь, и унижаться лишний раз не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты на весы своей судьбы кладёшь гордость и перспективу...само-то ничто из этого не перевесит, если не добавишь аргументов...что захочешь выбрать, то и перевесит
АнонимВ ответ на Пуля дура
Пуля дура
ты на весы своей судьбы кладёшь гордость и перспективу...само-то ничто из этого не перевесит, если не добавишь аргументов...что захочешь выбрать, то и перевесит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, буду думать, как поступить
Пуля дураВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, буду думать, как поступить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не за что...задай себе вопрос: что тебя в нём привлекает и нужно ли ради этого ломать судьбы тех кто рядом с вами?
АнонимВ ответ на Пуля дура
Пуля дура
не за что...задай себе вопрос: что тебя в нём привлекает и нужно ли ради этого ломать судьбы тех кто рядом с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чьи судьбы я ломаю, кроме своей? (вы говорите ломаю судьбы тех кто рядом)
Пуля дураВ ответ на Аноним
Аноним
а чьи судьбы я ломаю, кроме своей? (вы говорите ломаю судьбы тех кто рядом)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как же те люди, которые вас любят - тебя и его?! и почему ты выбрала недоступного? возможно ты отдавала себе отчёт в том что ничего не измениться в твоей жизни и не он сам тебе нужен был, а то чем он обладает?
АнонимВ ответ на Пуля дура
Пуля дура
а как же те люди, которые вас любят - тебя и его?! и почему ты выбрала недоступного? возможно ты отдавала себе отчёт в том что ничего не измениться в твоей жизни и не он сам тебе нужен был, а то чем он обладает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если вы имеете ввиду какую финансовую сторону, то абсолютно нет, у него ничего нет, ни квартиры, ни машины, ни большой зп, живет как и рядовой российский гражданин на съемной квартире и от за до зп
Пуля дураВ ответ на Аноним
Аноним
если вы имеете ввиду какую финансовую сторону, то абсолютно нет, у него ничего нет, ни квартиры, ни машины, ни большой зп, живет как и рядовой российский гражданин на съемной квартире и от за до зп
СсылкаПожаловаться
История переписки10
опыт? глубина взглядов? не такой как все? мудрость? непредсказуемость? чувство юмора?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем