Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя заставить

Как вы заставляете себя убираться? Я ненавижу это делать! Мне вот сейчас нужно будет раз в две недели убираться самой, я уже просто в ужасе! Думаю, буду убирать по комнате в день, как летающие леди советуют... Но реально очень трудно себя заставить. Уборка - это, пожалуй, единственное, что я просто не могу себя заставить делать, все остальное не вызывает у меня такого стойкого отвращения.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Солнышко Майское
а мне нравится, когда чистенько! Могу помочь
Солнышко Майское
а мне нравится, когда чистенько! Могу помочь
СсылкаПожаловаться
Мне очень нравится, когда чистенько, но еще больше мне нравится, когда это делаю не я
Солнышко МайскоеВ ответ на Meteora
Meteora
Мне очень нравится, когда чистенько, но еще больше мне нравится, когда это делаю не я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется, что я сделаю лучше, чем кто-то другой
МиражВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот!
уборку не люблю.
вчера, вот в 22 часа захотелось поутюжить белье))))))))) два часа развлекалась
Алёна КурьяновичВ ответ на Мираж
Мираж

вот!
уборку не люблю.
вчера, вот в 22 часа захотелось поутюжить белье))))))))) два часа развлекалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ненавиду глажку!лучше гору посуды помыть или уборка
a a
Аналогично..заставила пока себя только белье в сьиралкк закинуть
T
Когда я не могу заставить себя....я заставляю других) Вот такой рецепт)))
MeteoraВ ответ на T
T
Когда я не могу заставить себя....я заставляю других) Вот такой рецепт)))
СсылкаПожаловаться
Некого заставить :)
Комментарий удален.Почему?
Ну, не так у меня грязно, чтобы чему-то там переноситься :)
Солнышко МайскоеВ ответ на Радегунда Тюрингская
я вот также считаю.
Я тоже не люблю, но убираться не люблю еще больше
Леди Ксю
Я только пол мыть не люблю, и то по тому, что наклоняется больно, а в углах шваброй не промоешь... Сегодня до 11 и прибралась и еды наготовила...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А раньше кто убирал, муж ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А раньше кто убирал, муж ?
СсылкаПожаловаться
Раньше помощница приходила каждую неделю, теперь будет приходить раз в две недели, т.к. у нас большие траты были, теперь надо немного поэкономить до конца года.
a aВ ответ на Meteora
Meteora
Раньше помощница приходила каждую неделю, теперь будет приходить раз в две недели, т.к. у нас большие траты были, теперь надо немного поэкономить до конца года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убирать раз в две недели это отлично!
MeteoraВ ответ на a a
a a
Убирать раз в две недели это отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня даже это много.
a aВ ответ на Meteora
Meteora
Для меня даже это много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый раз за несколько месяцев убираю...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Meteora
Meteora
Для меня даже это много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда-то в молодости я через день полу мыла..а теперь раз а месяц, раз в неделю - пылесос..стыдно
Дарья КошкаВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хватит раз в две недели.
Это я
Я наоборот жду не дождусь, когда же смогу посвятить себя уборке. Убираюсь несколько раз в неделю, но частями. Прямо предвкушаю, как буду все раскладывать по своим местам, протирать пыль, надраивать пол, сантехнику, ванную, перебирать гардероб, вымою люстру - она будет сверкать, помою окошки - они будут идеально прозрачными, посуду намою расставлю, в доме будет аромат чистоты и т.д. Может вам надо посмотреть на уборку другим взглядом?
MeteoraВ ответ на Это я
Это я
Я наоборот жду не дождусь, когда же смогу посвятить себя уборке. Убираюсь несколько раз в неделю, но частями. Прямо предвкушаю, как буду все раскладывать по своим местам, протирать пыль, надраивать пол, сантехнику, ванную, перебирать гардероб, вымою люстру - она будет сверкать, помою окошки - они будут идеально прозрачными, посуду намою расставлю, в доме будет аромат чистоты и т.д. Может вам надо посмотреть на уборку другим взглядом?
СсылкаПожаловаться
Хоть каким смотри...
Это яВ ответ на Meteora
Meteora
Хоть каким смотри...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте, как все будет чисто и красиво:), как будет приятно вашим родным и близким. Представьте, что все что вы делаете, вы делаете для любимых и тогда не нужно будет себя заставлять! Все будет в радость
MeteoraВ ответ на Это я
Это я
Представьте, как все будет чисто и красиво:), как будет приятно вашим родным и близким. Представьте, что все что вы делаете, вы делаете для любимых и тогда не нужно будет себя заставлять! Все будет в радость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, убиться уборкой для своих близких, чтобы потом не было сил даже на детскую площадку с ребенком сходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем