Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя заставить?

Как себя заставить влюбиться в хорошего парня? Он симпатичный, добрый, умный, но не тянет меня к нему совершенно! стараюсь не давать ему лишних и ложных иллюзий, ни в коем случае не играю его чувствами
Просто все вокруг говорят, что такие на дороге не валяются и больше такого не встречу , вот и решила, может со временем смогу полюбить? Как в той поговорке "стерпится- слюбится"? Что если в процессе отношений я смогу начать относиться к нему по-другому? Может у кого-то тоже так было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Валерьянка Мурзилкина
стерпится- слюбится


а если не стерпится и не слюбится, что делать будешь?
Сергей Ривз
Влюбилась ты дурочка...
МегаБайт ЙожиГоff
может гипноз?
Dietrich
Как хороший человек не профессия, так и хороший парень не любимый )
Поночка Дак
а зачем себя заставлять?
это что, ваш "последний поезд"???
Веста Брюшкина
Никак. Я не верю в любовь со временем. Щелкает или сразу или никогда. Со временем его "хорошесть" будет вас лишь раздражать. Еще Хмелевская писала: про любимого мы думает как мило он плюет, про нелюбимого и че он скалится как де бил.
Елена О.*
терпелка однажды лопнет с треском..
Аристарх Петрыкин
Смотрите...а то можете остаться одной
Сергей Хулиган.
Не портить ему жизнь...следующий))
nanooblaco
вы напрасно теряете время.
Генеральный Директор
Аноним, перечитайте "Сагу о Форсайтах". Там есть ответ на Ваш вопрос... история Флер и Майкла.
Антуанета Антальская
зачем заставлять ? придет само
Татьяна Богачева
"Стерпится" - оно может быть, зависит от Вас, а вот на "слюбится" - не надейтесь, так не бывает....
Наталия Зырянова
Какая дура!!! Так и не любите,пусть парень по себе найдет и будет счастлив.
Да Лин
Поговорка из тех времён, когда насильно замуж выдавали
Черепаха сТротилом©
Человек хороший ещё не повод влюбиться, как говорится ... Если сразу не потянуло, то потом уже вряд ли.
Svetlana Pichikyan
Не порти парню жизнь.
Хорошие, действительно, на дороге не валяются, но встречаются ещё как
с богом
Бред,начни спать со всеми подрчд,там и до него очередь дойдет,это мой совет,а ты слушай всё советы !!либо включи моссск
LadyLei
Никак. Это просто невозможно.
Можно хорошо относиться, но это НЕ влюбленность. Я так замуж вышла, столько лет вместе, а от его лазаний воротит((. Пришла к выводу, что бракам лучше строиться на основе женской влюбленности... и мужской щедрости.
Наталия Шацкая
Когда сам влюблен мозги отключаются. А когда тебя, то все очень хорошо видно... и в браке лучше союзы и долговечны если мужчина больше любит. Он всю жизнь будет доказывать свою любовь.
Ирина Фёдорова
У меня так было
Василиса
влюбляйтесь в хорошие поступке к себе))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем