Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как себя заставить делать по утрам зарядку?

много раз начинала,и с понедельника,и с начала месяца....самое большое 2-3 дня,просто лень,которую я всячески для себя оправдываю,......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
АННА АНИНА
нафига ?
Linda
Почаще в зеркало смореться)) мне помогает)
АнонимВ ответ на Linda
Linda
Почаще в зеркало смореться)) мне помогает)
СсылкаПожаловаться

это единственный стимул пока
Linda В ответ на Аноним
Аноним

это единственный стимул пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще платья некоторые как померяю так сразу понимаю что надо вешать на холодильник амбарный замок)))
Kislinka Aaaaaaa
Вслата-отжалась-легла.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Вслата-отжалась-легла.
СсылкаПожаловаться
*встала :)
Камелия К
Не заставляйте себя если не можете))
антипипец
боксера заведите , оставит без рук и ног
МарТa
вечером делайте
Перелетная птица
а я вторую неделю планку по утрам делаю:)) помимо тренировок. горжусь собой:))
Irinka1954.IK-Клубок
Я много лет делаю. Если не сделала, мне чего-то не хватает. Не могу не делать
Зина НикитинаВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Я много лет делаю. Если не сделала, мне чего-то не хватает. Не могу не делать
СсылкаПожаловаться
Да, это реально, силой привычки становится...))Я, например, не могу на работу на транспорте ехать, всегда хожу пешком. Мне хочется идти просто. А если вдруг на маршрутке приходится(редко), то как будто чего-то не хватает- вы правильно сказали))
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Да, это реально, силой привычки становится...))Я, например, не могу на работу на транспорте ехать, всегда хожу пешком. Мне хочется идти просто. А если вдруг на маршрутке приходится(редко), то как будто чего-то не хватает- вы правильно сказали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я примерно около 50 лет стала делать ежедневно стала делать зарядку. Всю жизнь была очень не спортивной (прогуливала физкультуру). Теперь не могу без зарядки (начинаю лежа, потом стоя)
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Я примерно около 50 лет стала делать ежедневно стала делать зарядку. Всю жизнь была очень не спортивной (прогуливала физкультуру). Теперь не могу без зарядки (начинаю лежа, потом стоя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас мне 62
Зина НикитинаВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Сейчас мне 62
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово)) вы -молодец))
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Здорово)) вы -молодец))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Наталика
сами себя и можете заставить, тренируйте силу воли и в путь
Дарья Кошка
Зарядку утром делать очень вредно. Наоборот, советуют с утра минимум движений, всё делать плавно и спокойно. А вот днем или вечером, пожалуйста, ставьте музыку и занимайтесь физкультурой. И заставлять себя не надо будет.
Элла Мамедова
Зарядку нужно делать вечером через 1 час после ужина, но каждый день. Могу дать ссылку зарядки для ленивых на 15 минут.
Fida
Я третью неделю делаю упражнения после работы - на ютьюб много видео. Подобрала от критических мест - всего минут 10-15. Даже от такой малости наблюдаю улучшения!
Грипп? Гриб!!
Начинайте вечером. :-|
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем