Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя заставить пойти работать?

Подскажите,пожалуйста!!!Мне 26 лет.В своей жизни работала от силы года четыре.Как то по жизни складывалось,что не нуждалась особо в финансах.Ну если только сильно припрёт...долги там по коммунальным услугам образуются или с налоговой долбят.
Ничего не могу с собой поделать!!!Не могу заставить себя пойти и устроиться на работу.Вечером на диване сижу,размышляю о жизни-Всё с завтрашнего дня начинаю заниматься поиском работы!!!Резюме разошлю,сижу жду предложений,а как только они начинают поступать - всё как обрубает.Мысли уже другие в голове-А зачем сейчас работать,можно ещё месяц дома посидеть?!(А долги растут!!!)
Что делать?Как себя заставить???
Яна Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
snamama
Нужда припрет - побежишь!
РЫБКИНА
Со СНГ!Счастливая,наверное,не пробывала.Я вот и рада бы пойти на работу,да не могу-в гипсе сижу.Это ж в кайф иметь хорошую работу-затягивает.Были времена,когда я на 2-3 работах пахала и получала массу удовольствия.Вы попробуйте- мож тоже засосет?
Яна СолнцеВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Со СНГ!Счастливая,наверное,не пробывала.Я вот и рада бы пойти на работу,да не могу-в гипсе сижу.Это ж в кайф иметь хорошую работу-затягивает.Были времена,когда я на 2-3 работах пахала и получала массу удовольствия.Вы попробуйте- мож тоже засосет?
СсылкаПожаловаться
А если не секрет,по каким вакансиям работали?!
РЫБКИНАВ ответ на Яна Солнце
Яна Солнце
А если не секрет,по каким вакансиям работали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой уж тут секрет.Одновременно-старшей медсестрой в неврологии,2 киоска на рынке и соц работником(помогала стареньким)
Наша Таня
Я бы с удовольствием с вами поделилась откуда и каким образом появляются мотивации к этому, но с одиннадцатого числа я устроилась на работу и не смогу уже быть предельно искренна в ответе. У меня теперь другие мысли и мотивации - что надеть, какие туфли, какой парфюм , много ли холостых кадров в фирме и прочая мелочь.
Яна Солнце
Холостые кадры-это хорошо,но у меня уже есть кадр)))
Вероника Гикель
прям как я =((
Ёрик(С)
...ненавижу работать и нет в мире и в моём сознании такой мотивации, которые бы могли меня к этому побудить, но, сука, работаю, даже местами пашу...
Василиса
Как выгонят на улицу - за неуплату долгов, так и устроитесь....
Яна СолнцеВ ответ на Василиса
Василиса
Как выгонят на улицу - за неуплату долгов, так и устроитесь....
СсылкаПожаловаться
У меня такое чувство,что некоторые не понимают суть вопроса!!!
Я спрашиваю о том с какой стороны повлиять на себя,что бы пойти и работать?!
А мне пишут о последствиях неуплаты по счетам!!!
ВасилисаВ ответ на Яна Солнце
Яна Солнце
У меня такое чувство,что некоторые не понимают суть вопроса!!!
Я спрашиваю о том с какой стороны повлиять на себя,что бы пойти и работать?!
А мне пишут о последствиях неуплаты по счетам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы написали по счета в своей теме - так что теперь удивляться?
А зачем себя заставлять, если не Хочется и есть возможность не работать?
snamama
Мне понравилось - "Я спрашиваю о том с какой стороны повлиять на себя, что бы пойти и работать?!" ))) Начинайте с нижней стороны - не прогадаете!)))))
Яна СолнцеВ ответ на snamama
snamama
Мне понравилось - "Я спрашиваю о том с какой стороны повлиять на себя, что бы пойти и работать?!" ))) Начинайте с нижней стороны - не прогадаете!)))))
СсылкаПожаловаться
Очень остроумно!!!(((
snamamaВ ответ на Яна Солнце
Яна Солнце
Очень остроумно!!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы хотите услышать от посторонних людей? Здесь практически все работающие. А если и есть дамы занимающиеся домом и детьми - они знают для чего это делают. Взрослой девушке в вашем возрасте давно пора поднять зад (это я и имела ввиду) и заняться полезным для себя делом, которое будет приносить удовольствие и финансовую поддержку. И потом, молодость не вечна! Начинать трудовую карьеру в более позднем возрасте чревато полным провалом. Потому как существуют требования по возрасту, опыту и стажу работы.
Яна СолнцеВ ответ на snamama
snamama
А что вы хотите услышать от посторонних людей? Здесь практически все работающие. А если и есть дамы занимающиеся домом и детьми - они знают для чего это делают. Взрослой девушке в вашем возрасте давно пора поднять зад (это я и имела ввиду) и заняться полезным для себя делом, которое будет приносить удовольствие и финансовую поддержку. И потом, молодость не вечна! Начинать трудовую карьеру в более позднем возрасте чревато полным провалом. Потому как существуют требования по возрасту, опыту и стажу работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хотела прочитать советы,а не нравоучения от пенсионеров!
snamamaВ ответ на Яна Солнце
Яна Солнце
Я хотела прочитать советы,а не нравоучения от пенсионеров!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С такими замашками вы долго не проработаете, даже если и окажете честь посетить рабочее место. Удачного карьерного роста!
Яна СолнцеВ ответ на snamama
snamama
С такими замашками вы долго не проработаете, даже если и окажете честь посетить рабочее место. Удачного карьерного роста!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Переживу!!!
дядя дяддяВ ответ на snamama
snamama
С такими замашками вы долго не проработаете, даже если и окажете честь посетить рабочее место. Удачного карьерного роста!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хз,какое у нее образование!!?Мож на пенсии вязать будет!!ВыГОДНО И ПОЛЕЗНО)))
Яна СолнцеВ ответ на дядя дяддя
дядя дяддя
Хз,какое у нее образование!!?Мож на пенсии вязать будет!!ВыГОДНО И ПОЛЕЗНО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это идея))))
дядя дяддя
И я,не знаю!!?Точно в такой ситуации!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем