Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KAK SEBYA VESTI?

KAK MNE SEBYA VESTY? Ya rabotau v semee. 8 mesyacev.Tyt malche;k ; ego otec 40let.razveden. My; dryg drygy sempate;cnu.No govorya on ne smotret v glaza. Mu pochty ne razgovaly ;lı do nedavnego vremene.On 3 raza zaxodull nochu. Stesnyayas.Obnımet. No bez nası;le;ya. Togda y menya bıl dryg ya ne mogla tak postypıt s nım. Se;chas ya odna. V vıxodnoı den on sobralsya yxo;dıt do ytra. No v dveryax ya skazala emy odny frazy- nebolshoı namek- chto on mne ne bezrazle;chem. On prıshel cherez dva chasa obratno.. My byly vmeste v ty noch.. Teper ya neznau kak sebya vestı.Tolko ya neznau -provojaya ego na raboty obnyat pocelovat-- on ochen skovan sderjan. Bous pokazatsya navyazche;voy.a vdryg naoborot on podymaet chto ya razocharovalas.. Po goroskopy telec sobaka.
EVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Лаура МОН
Няня Вика чтоли? супер!
Лаура МОНВ ответ на Лаура МОН
Лаура МОН
Няня Вика чтоли? супер!
СсылкаПожаловаться
Вот вы говорите , что он скован и сдержан, а как он относится к детям своим? Если заботливый, внимательный отец, значит провожая на работу можно слегка и обнять или хотя бы поправить галстук, дотронуться до шеи и т д.
Комментарий удален.Почему?
Лаура МОНВ ответ на EVA
Комментарий удален.Почему?
Всё в ваших руках!
Сама же ответила на свой вопрос-РАЗРЯДИТЬ,НЕНАВЯЗЧИВО!
Дайте ему понять и поверить что вы в ту ночь получили максимум удовольствия, что не можете забыть, и хотите еще и еще такие ночи, намекнуть, шепнуть на ушко в подходящий момент можно. Он хочет заботу и заинтересованность в нем видеть, вы подсознательно это чувствоваете. Никогда не сомневайтесь в себе, и особенно не надо сдерживать свои чувства,. Хотите поцеловать? Что мешает? Уберите все страхи. Вы счастливая женщина! Знайте это. И не забывайте шутить и веселиться , как няня Вика! Удачи!
Бриз
Я вам завидую :) Вы стали заботливой мамой его ребенку, запросо сможете и любящей женой ему стать :))) Главное, чтобы он тоже вас любил и заботился о вас. Счастья вам в новом году!!!!
Комментарий удален.Почему?
AYLIN *В ответ на EVA
Комментарий удален.Почему?
Я тоже в Турции живу. Они все здесь робкие, пока первый шаг не сделаешь, сам не решится, у них воспитание такое! У них комплекс, страх того, что откажете или отвернетесь, но это означает, что боится этого. Он ценит Вас! Побольше общайтесь с ним, спрашивайте, задавайте вопросы. Покажите свою заинтересованность. Разговорите его. Но пусть вопросы будут не о тостах, а о Турции например, они это любят. И не забывайте хвалить, восхищаться и соглашаться. Сделайте так, чтоб каждый день в определенное время (утром перед работой или вечером перед ужином) обязательно у вас с ним проходил интересный разговор на минут 10 (со временем он увидете затянется). Потом заметите, как он сам будет ждать уже этого, особенно если заболеете или выдете в соседний бокал. И самое главное выбросьте эти гадкие мысли А ВДРУГ....Вы счастливая женщина, блин, такого мужчину встретила, можно сказать живете вместе. Да вам любая позавидует. И еще, они ценят иностранок за их темперамент. Вы же уже делали первый шаг, когда намекнули на ночь. Вот и делайте ещё, вы умная. Всё будет хорошо!
Комментарий удален.Почему?
AYLIN *В ответ на EVA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
когда серьёзно нравишься начинают робеть
gercekten!!!
Комментарий удален.Почему?
AYLIN *В ответ на EVA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Врядли мужчина думает умом в такие моменты, когда что-то новое только начинается и так волнует обоих!!!!Поверьте мне сейчас он не думает о том чтобы остаться где нибудь ночью(за исключением вашей комнатки) Сейчас его волнуете только вы, да, родственники всегда рядом и то,что вы им нравитесь-супер! Увас сейчас самый удобный момент, когда надо ему дать понять, что он уже нашёл то, что искал. И вы тоже нашли! Потому что он сейчас почти идет на вашем поводу, слушает вас и хочет услышать. Не упускайте такой шанс!
Люба Матвейчук
Надо быть естественной,хотите поцеловать,целуйте,не хотите,не целуйте,выражайте свои эмоции,вы же замечаете как он сдержан и т.д. вот и он так же вас видит,а ваша естественность привлечет его и он глядя на вас тоже расслабится.Удачи,с наступающим НГ.
Вера Березина
Как романтично. ))))
Значит,он не проявляет активности? Как вы думаете - почему? Стесняется, боится, что оттолкнете, или ?..А не зря ли он целыми вечерами дома? Может быть, так же, как тогда, в первый раз дали ему понять, что он вам небезразличен - подать и сейчас? Или не стоит торопить события и пусть все идет как раньше? Только сейчас между вами секрет и все ваши действия уже или продуманы или с подтекстом. Поиграйте в эту игру, думаю - он тоже не прочь. А начинать целовать и вешаться на шею - это может отпугнуть. Совсем незаметные проявления внимания, жесты - это так увлекает. ))))
Комментарий удален.Почему?
Вера БерезинаВ ответ на wild flower
Комментарий удален.Почему?
Интересный совет. Почему бы, в самом деле, не устроить маленький праздник обоим мужчинам? Тортик и маленькие подарочки без намеков. ))))
Комментарий удален.Почему?
Вера БерезинаВ ответ на wild flower
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Действительно, исчез куда-то....
Jannet
Милая Ева, этот мужчина впустил вас в свой дом, доверил вам самое дорогое в своей жизни - своих любимых детей, стал вашим мужчиной - по-моему доказательств его более чем хорошего и порядочного отношения к вам предостаточно. Вы очень чуткая, проникли в суть его скромной натуры. Не сдерживайте свою нежность к нему - ему ведь наверняка этого очень не хватало. Если боитесь активных проявлений своей симпатии - просто посмотрите ему в глаза, приготовьте особенно вкусный ужин и проведите вечер вместе с ним и детьми за общим занятием.
Комментарий удален.Почему?
AYLIN *В ответ на EVA
Комментарий удален.Почему?
Не сильно вдаюсь в гороскоп, но у меня одна подруга есть, ей пришлось своего тельца охомутать самой, но он совсем не бодался, а пошёл на поводу, даже женился уже 7 лет живут-2-е детей. Хотя такой красивый, в отличие от неё, зато она умная. ВОТ!
Комментарий удален.Почему?
Лаура МОНВ ответ на EVA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну прям точно НЯНЯ ВИКА!!!
У вас тоже будет такой же замечательный конец, увидите!!!
Ему хозяин нужен, а точнее хозяйка, но и любовница одновременно(желательно по ночам, ребенок же все таки дома ) И не переставайте за собой следить, тогда ему точно не захочется ночевать где-нибудь. Зачем? Если дома ждёт волшебница!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
AYLIN *В ответ на EVA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Но вы не переставайте делать такие комплиментики, скажите что вам лучше знать в конце концов, сладкий он или нет!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем