Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сейчас со списыванием в школах ?

 школу давно закончила. по прежнему в школах списывают и пользуются  шпаргалками ? ничего не изменилось?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Tatsiana Verbilo
Зачем списывать)), я умудрялась и свой и чужой вариант решить))и просто помогала))
Аноним
смотрела показывали как на ЕГЭ детей в классE проверяли , муха не пролетит интересно ,а помимо экзамена списывают дети , когда рядовые тесты , не ЕГЭ ?
Бензий
В институтах - да
Молния МакКуин
Телефоны! В них всё. Оттуда и списывают. Я своих научила шпоры писать. Списывают.
Ольга Попова
Изменилось. Теперь даже шпаргалки писать не умеют. Списывают с телефона. Лично я сразу за это удаляю с двойкой.
Ольга Попова
Изменилось. Теперь даже шпаргалки писать не умеют. Списывают с телефона. Лично я сразу за это удаляю с двойкой.
СсылкаПожаловаться
А как заметить, что ученик списывает? Этому учат в пед. вузах?
Ольга ПоповаВ ответ на Мария
Мария
А как заметить, что ученик списывает? Этому учат в пед. вузах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не учат. Но это опыт. По тому как сидит ученик, куда направлен взгляд - виногда списывают или нет. Тут главное незаметно подойти. Или еще простой способ - попросить встать и тут телефон сразу выпадает. Так вообще то по ответу видно списал студент или нет. Вообще бы я разрешила бы студентам на экзамене пользоваться справочниками: словарями или энциклопедией. Но ведь у нас студент какой пошёл - чем слабее, тем выше амбиции. И сказать ему: Вы не поняли предмет, не читали труды и Вам "два" нельзя. Тут же вой поднимают - я же ответил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем