Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как секонд-хенд становится проблемой для экономики.

Африканский потребитель жалуется, что у новой китайской одежды низкое качество и выглядит она несовременно
К слову, руандийские производители одежды как раз на двукратное сокращение занятости и жалуются, указывая, что невозможно конкурировать, когда слегка поношенная футболка европейского или американского происхождения продается по цене бутылки воды
антипипец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
АЛЕК ВЯТИЧ
мы то новости на мейле не читаем
антипипецВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
мы то новости на мейле не читаем
СсылкаПожаловаться
ну вот ты молодец!
Natalia MВ ответ на антипипец
антипипец
ну вот ты молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я не все читаю, только то, что в топе. А по теме,так вообще пофиг.
антипипецВ ответ на Natalia M
Natalia M
Так я не все читаю, только то, что в топе. А по теме,так вообще пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это супертоп ! во что одевается нашт трудящиеся - без слез не взглянешь , такое уже не производит не одна фабрика Китая
Natalia MВ ответ на антипипец
антипипец
это супертоп ! во что одевается нашт трудящиеся - без слез не взглянешь , такое уже не производит не одна фабрика Китая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я давно в России не была, но года три назад поразили девицы в коротких юбках и высоченные ободранные каблуки днем!!! Ну и мейк как на дискотеку днем.
антипипецВ ответ на Natalia M
Natalia M
Я давно в России не была, но года три назад поразили девицы в коротких юбках и высоченные ободранные каблуки днем!!! Ну и мейк как на дискотеку днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о вы не видели наших мужиков, вылезающих из авто за 3 млн руб , там джинсы J&J 1963 года выпуска с вытянутыми коленками
ENEMEN (Дельфиниум)
Как всё сложно!
Ludmila Bespa
Ой, да читали мы эту статью. Не надо нам пересказывать то, что все читают на "Новостях" перед форумом.
антипипецВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Ой, да читали мы эту статью. Не надо нам пересказывать то, что все читают на "Новостях" перед форумом.
СсылкаПожаловаться
а вы случайно не видели на развалах в Москве слегка поношенные рубашки Томми H . за 300 руб ?
Наталья Калединская
Я шью одежду сама. Благо, что материал и фурнитура сейчас не проблема. Только обувь покупаю. Хорошую, кожаную, удобную.
Наталья Калединская
Я шью одежду сама. Благо, что материал и фурнитура сейчас не проблема. Только обувь покупаю. Хорошую, кожаную, удобную.
СсылкаПожаловаться
как можно сшить джинсы ? или трикотажную футболку с логотипом LV ?
Наталья КалединскаяВ ответ на антипипец
антипипец
как можно сшить джинсы ? или трикотажную футболку с логотипом LV ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свои первые джинсы я сшила в 83-м году. Тогда было тяжелее с фурнитурой, клёпками и выбором ниток. Да и машинка была одна из первых с электроприводом. Сейчас у меня техника японская. Так что проблем нет. А трикотажка - вообще работы на сутки. Вышивка тоже, 5 минут настройка программы и любой логотип выстрачивается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем