Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 18:08, Главная форумов

Как шагать со временем...?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Marina Fieberg
В своё время мои дети внимательно воспринимали мои наставления и следовали моим советам.Со всеми вопросами и проблемами прибегал комне. Теперь, когда они стали взрослыми,...´´ всё сами прекрасно понимают``, и конечно делают немало ошибок. Зная это, не признают, а только отмахиваются от меня, мол мама, ты ничего не понимаешь в нашей жизни, уже другое время! Я вдруг почувствовала себя такой старой и ненужной, только выполняй их желания и молчи. КАК ТАК?!
СсылкаПожаловаться
Marina Fieberg
В своё время мои дети внимательно воспринимали мои наставления и следовали моим советам.Со всеми вопросами и проблемами прибегал комне. Теперь, когда они стали взрослыми,...´´ всё сами прекрасно понимают``, и конечно делают немало ошибок. Зная это, не признают, а только отмахиваются от меня, мол мама, ты ничего не понимаешь в нашей жизни, уже другое время! Я вдруг почувствовала себя такой старой и ненужной, только выполняй их желания и молчи. КАК ТАК?!
СсылкаПожаловаться
Так не выполняйте! Сами взрослые, знают, как им жить. Пора и о себе подумать, и начать выполнять свои желания.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так не выполняйте! Сами взрослые, знают, как им жить. Пора и о себе подумать, и начать выполнять свои желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу сказать - нет. чувствую себя ещё и виновной, как я могу отказать? знаю, что не правильно, но я счастлива, когда они довольны. Но правда и в том, что себя совсем забыла!
СсылкаПожаловаться
Marina Fieberg
СсылкаПожаловаться
Вы ничего не измените. Каждое поколение считает что они самые умные. Но мне не понятно одно: зачем выполнять их желания???
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Вы ничего не измените. Каждое поколение считает что они самые умные. Но мне не понятно одно: зачем выполнять их желания???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Выполнение их желаний, вернее, просьб, я всегда принимала как помощь. Иногда против своей воли, не могу отказаться.
СсылкаПожаловаться
Marina Fieberg
Выполнение их желаний, вернее, просьб, я всегда принимала как помощь. Иногда против своей воли, не могу отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда полезно сказать нет.
СсылкаПожаловаться
Марья
Хорошая тема для размышлений)
СсылкаПожаловаться
Марья
Хорошая тема для размышлений)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А " HALLO" это что? Как переводится?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А " HALLO" это что? Как переводится?
СсылкаПожаловаться
Hallo - это в переводе привет. я просто забыла перевести клавитуру на русский язык.
СсылкаПожаловаться
Marina Fieberg
Hallo - это в переводе привет. я просто забыла перевести клавитуру на русский язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, на hello похоже, с какого это языка?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Спасибо, на hello похоже, с какого это языка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немецкий
СсылкаПожаловаться
Marina Fieberg
немецкий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, буду знать.
СсылкаПожаловаться
Вы старый,отработанный материал,все верно.Живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Вы старый,отработанный материал,все верно.Живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
что я могу сделать, чтобы стряхнуть старину, и жить ....
СсылкаПожаловаться
Эйве
по мне так трудно со временем не шагать
СсылкаПожаловаться
Эйве
по мне так трудно со временем не шагать
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
вот и мне трудно. вернее не успеваю. Время куда-то так безжалостно исчезает...
СсылкаПожаловаться
Marina Fieberg
СсылкаПожаловаться
Marina Fieberg
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Marina Fieberg
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru