Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как широка талия - так моя Наталия

В каждой шутке есть доля правды. Муж в последнее время начал читать мне статьи вслух из серии "в русской женщине издавна ценились стать и полнота, женщины худые натягивали на себя 100 одёжек чтоб казаться полнее" и т п 
Вчера на рассказ что ходили с подружкой на танец живота, заржал и сказал что для танца такого должен быть живот, а бухенвальдским крепышам надо на манку налегать. 
Мне 43, всегда следила за фигурой, не ем после 6 уже лет 15, в новогоднюю ночь - фруктики. Но на похудении не зациклена. Муж затравил уже фразами про чрезмерную худобу. Хотя я при росте 177, ношу 44 верх - 46 низ размер одежды и худышкой себя не считаю. Как дать понять что шутки эти надоели? И как понять не завёл ли он дополнительную пышнотелую мадам?
Примечание: кормлю мужа хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Приветик, пукни в пакетик
По-моему у Вас для Вашего роста самая что ни на есть хорошая фигура, что-то его не в ту степь потянуло) А теперь вопрос, почему Вы настолько не уважаете своего мужа, что позволяете думать, что он Вам изменяет?))
СсылкаПожаловаться
в наше время ни в чём нельзя быть уверенной
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
в наше время ни в чём нельзя быть уверенной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наше - это в какое? А во времена Царя Гороха не изменяли что-ли?
Приветик, пукни в пакетик
В наше - это в какое? А во времена Царя Гороха не изменяли что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас это скрыть проще и нравы свободнее
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас это скрыть проще и нравы свободнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело Ваше, можете тогда толстеть, чтобы нелюбимый муж не нашел другую.
Приветик, пукни в пакетик
Дело Ваше, можете тогда толстеть, чтобы нелюбимый муж не нашел другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он любимый) я подумаю над рационом)
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
он любимый) я подумаю над рационом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Растолстеете, он начнет говорить, что ему нравятся худые.
100%
Дело не в вас, дело в нем
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
точно мне мама рассказывала ,как она несколько колготок и рейтуз надевала на себя в своей молодости ухаха
Анна
Если бы завел, вам бы об этом точно не сообщил, и эту тему пышнотелости обходил бы стороной.
Как дать понять, что шутки надоели? А вы не пробовали прямо сказать? Как бы это муж ваш, а не какой-то там парень, вы же не один месяц с ним живете. Так и скажите, что надоели шутки. И заодно спросите, что конкретно он имеет в виду, хочет, чтобы вы поправились, или просто так рассуждает.
АлВ ответ на Анна
Анна
Если бы завел, вам бы об этом точно не сообщил, и эту тему пышнотелости обходил бы стороной.
Как дать понять, что шутки надоели? А вы не пробовали прямо сказать? Как бы это муж ваш, а не какой-то там парень, вы же не один месяц с ним живете. Так и скажите, что надоели шутки. И заодно спросите, что конкретно он имеет в виду, хочет, чтобы вы поправились, или просто так рассуждает.
СсылкаПожаловаться
Наоборот, сравнивает и выискивает недостатки в жене. По аналогии жена резко становится грязнулей и плохой хозяйкой. Хотя раньше много лет всё устраивало.
Шум
Я так понимаю, что если не прислушаетесь к предпочтениям мужа, то он может и завести... мадам ))) Не, ну а чо?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Шум
Шум
Я так понимаю, что если не прислушаетесь к предпочтениям мужа, то он может и завести... мадам ))) Не, ну а чо?
СсылкаПожаловаться
Поэтому надо прислушаться!!!100%
КсенияВ ответ на Шум
Шум
Я так понимаю, что если не прислушаетесь к предпочтениям мужа, то он может и завести... мадам ))) Не, ну а чо?
СсылкаПожаловаться
А в следующий раз он захочет чтобыу автора были сиськи 7 размера и жопа как у кардашьян
Ей надо на операцию мчаться и перекраиваться?
Ради чего?
Я бы вот крепко задумалась, а нужен ли мне муж, которому я перестала нравиться
ШумВ ответ на Ксения
Ксения
А в следующий раз он захочет чтобыу автора были сиськи 7 размера и жопа как у кардашьян
Ей надо на операцию мчаться и перекраиваться?
Ради чего?
Я бы вот крепко задумалась, а нужен ли мне муж, которому я перестала нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут важно, сколько лет они вместе. Если два года назад поженились , в опу такого мужа с его несостоятельностью в выборе. А если лет двадцать, то наверное можно и задуматься о том, что со временем у человека вполне могут измениться визуальные предпочтения. А если учесть что возраст у него скорее всего переходный (бес в ребро), если он ей ровесник, то физическое у него сейчас может снова выйти на первый план. Почему не разобраться?
КсенияВ ответ на Шум
Шум
Тут важно, сколько лет они вместе. Если два года назад поженились , в опу такого мужа с его несостоятельностью в выборе. А если лет двадцать, то наверное можно и задуматься о том, что со временем у человека вполне могут измениться визуальные предпочтения. А если учесть что возраст у него скорее всего переходный (бес в ребро), если он ей ровесник, то физическое у него сейчас может снова выйти на первый план. Почему не разобраться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне лучше объясните, что делать жене - худенькой высокой блондинке с небольшой грудью, если мужу вдруг стали нравиться приземистые полные брюнетки с 5-м нумером
ШумВ ответ на Ксения
Ксения
Вы мне лучше объясните, что делать жене - худенькой высокой блондинке с небольшой грудью, если мужу вдруг стали нравиться приземистые полные брюнетки с 5-м нумером
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не думаю, что вкусы меняются СТОЛЬ кардинально. Но если уж так вышло... Ничего не делать. Смириться либо с неудовлетворённым мужем, либо с ушедшим мужем. Есть вариант покраситься в брюнетку и набрать килограмм 5, но для этого мы тут все слишком самодостаточные и гордые - это не обсуждается. ))))
КсенияВ ответ на Шум
Шум
Тут важно, сколько лет они вместе. Если два года назад поженились , в опу такого мужа с его несостоятельностью в выборе. А если лет двадцать, то наверное можно и задуматься о том, что со временем у человека вполне могут измениться визуальные предпочтения. А если учесть что возраст у него скорее всего переходный (бес в ребро), если он ей ровесник, то физическое у него сейчас может снова выйти на первый план. Почему не разобраться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну изменились у мужа визуальные предпочтения, и что
Жена то тут при чем, простите?
Осенняя
Ой, да я регулярно эти стЁбки от мужа выслушиваю. Стройная была всю жизнь. Для меня всегда было приоритетом-нравиться самой себе. 175/55кг
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
соответствует)
Жужа
Может Вы это ... ребристая сильно? Он синяки набивает об Вас.)
Любопытная
Ну а почему вы решили, что мужчинам нравятся исключительно худые? Вам же ясно говорят, что муж ваш предпочитает женщин в теле!!! себя ломать конечно не надо, но насторожиться надо бы...
Ксения
Полнота всегда ценилась среди крестьянства - женщина должна была много рожать и пахать как конь
В дворянских кругах женщина должна была быть тонкой душевной и телесной организации
И это во всех странах так было, наша не исключение
Лично за себя могу сказать, что в угоду мужу жиреть не стала бы, я себе нравлюсь стройная.
ШумВ ответ на Ксения
Ксения
Полнота всегда ценилась среди крестьянства - женщина должна была много рожать и пахать как конь
В дворянских кругах женщина должна была быть тонкой душевной и телесной организации
И это во всех странах так было, наша не исключение
Лично за себя могу сказать, что в угоду мужу жиреть не стала бы, я себе нравлюсь стройная.
СсылкаПожаловаться
Поэтому мужики барины женились на жердях барышнях и всегда имели одну - две любовницы из челяди! ))))))))
КсенияВ ответ на Шум
Шум
Поэтому мужики барины женились на жердях барышнях и всегда имели одну - две любовницы из челяди! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажете тоже - имели
Так.. Потра.ивали иногда для разнообразия, и не более того, жена это святое
Все то же, что и сейчас
ШумВ ответ на Ксения
Ксения
Скажете тоже - имели
Так.. Потра.ивали иногда для разнообразия, и не более того, жена это святое
Все то же, что и сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, поахивали... чё там уж. Детей иногда признавали. Иногда не признавали, но давали протекцию. А пока дитё не достигло отрочества, оно бегало по двору под окнами уважаемой барыни, отвлекая её от вышивания смурными мыслями. Но это мелочи, конечно. Она же БАРЫНЯ! До того ли ей! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем