Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как широка талия - так моя Наталия

В каждой шутке есть доля правды. Муж в последнее время начал читать мне статьи вслух из серии "в русской женщине издавна ценились стать и полнота, женщины худые натягивали на себя 100 одёжек чтоб казаться полнее" и т п 
Вчера на рассказ что ходили с подружкой на танец живота, заржал и сказал что для танца такого должен быть живот, а бухенвальдским крепышам надо на манку налегать. 
Мне 43, всегда следила за фигурой, не ем после 6 уже лет 15, в новогоднюю ночь - фруктики. Но на похудении не зациклена. Муж затравил уже фразами про чрезмерную худобу. Хотя я при росте 177, ношу 44 верх - 46 низ размер одежды и худышкой себя не считаю. Как дать понять что шутки эти надоели? И как понять не завёл ли он дополнительную пышнотелую мадам?
Примечание: кормлю мужа хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Маришка
наверное хочет что бы вы немножко округлились, что бы было за что подержаться
Хороша Маша да не наша
а он у вас сам-то каких габаритов? может быть у него у самого "ксть над чем работать" ( в смысле похудения) и он просто глядя на Вас комплексует, что Вы - в хорошей форме, а он-то то как раз и нет? не всегда у "следящих за собой" женщин мужья точно также "следят за собой".
Хороша Маша да не наша
а он у вас сам-то каких габаритов? может быть у него у самого "ксть над чем работать" ( в смысле похудения) и он просто глядя на Вас комплексует, что Вы - в хорошей форме, а он-то то как раз и нет? не всегда у "следящих за собой" женщин мужья точно также "следят за собой".
СсылкаПожаловаться
он у меня крупненький 187 см на 95,то есть пропорционально всё
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
он у меня крупненький 187 см на 95,то есть пропорционально всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда могу предположить, что в окружении его завелась какая-то силиконовая тетка. мужики многие не умеют "на глаз" отличить "прокачку" - а потому он видимо решил, что если Вы "откушаетесь" - то у Вас "в груди прибавится". они же не понимают, что нельзя "набрать" в конкретную часть тела))))
Хороша Маша да не наша
ну тогда могу предположить, что в окружении его завелась какая-то силиконовая тетка. мужики многие не умеют "на глаз" отличить "прокачку" - а потому он видимо решил, что если Вы "откушаетесь" - то у Вас "в груди прибавится". они же не понимают, что нельзя "набрать" в конкретную часть тела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 2,5 или не полная 3, думаю отъесть 5 будет сложно
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня 2,5 или не полная 3, думаю отъесть 5 будет сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо имеет смысл прямо так ему и сказать.
дядя витя
у мужа с головой то норм ? или и раньше замечали ?
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
у мужа с головой то норм ? или и раньше замечали ?
СсылкаПожаловаться
с головой всё прекрасно
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
с головой всё прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, если начал жену гнобить
ШумВ ответ на дядя витя
дядя витя
у мужа с головой то норм ? или и раньше замечали ?
СсылкаПожаловаться
Миха, ты кончай тут свои стереотипы женской фигуры родом с голодного детства навязывать!
дядя витяВ ответ на Шум
Шум
Миха, ты кончай тут свои стереотипы женской фигуры родом с голодного детства навязывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё, всё....не буду ))
ШумВ ответ на дядя витя
дядя витя
всё, всё....не буду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-то же! А то кормой 48-го размера ка-а-ак зашибу до сотрясения и нестояния!
Председатель Колхоза
а ты читай ему вслух статьи о размере мужского органа, выдержки о самых больших экземплярах. посмотри на его реакцию.
Председатель Колхоза
а ты читай ему вслух статьи о размере мужского органа, выдержки о самых больших экземплярах. посмотри на его реакцию.
СсылкаПожаловаться
Ну что вы сразу по больному месту.
Председатель Колхоза
а ты читай ему вслух статьи о размере мужского органа, выдержки о самых больших экземплярах. посмотри на его реакцию.
СсылкаПожаловаться
так поэтому у него и такие придирки, что сам не совершенен далеко, компенсирует - унижая
КсенияВ ответ на Печенька
Печенька
так поэтому у него и такие придирки, что сам не совершенен далеко, компенсирует - унижая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
Председатель Колхоза
а ты читай ему вслух статьи о размере мужского органа, выдержки о самых больших экземплярах. посмотри на его реакцию.
СсылкаПожаловаться
попробую))))))) спасибо)))))
MAKITA-2018
как вам комфортно так и ходите)пусть носится далее со своими комплексами
Татьяна
я ношу 48 при росте 178 - считаю себя жирноватой
. 44-46 это идеал-мечта
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
я ношу 48 при росте 178 - считаю себя жирноватой
. 44-46 это идеал-мечта
СсылкаПожаловаться
мне эта разница верх-низ в размер покупку одёжек очень затрудняет, но бороться с этим никак
мила мила
а может дело не то чтобы в строения так сказать, а во внешнем виде в целом? ведь факт что женщины попышнее (в разумных рамках) лицом посвежее
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а может дело не то чтобы в строения так сказать, а во внешнем виде в целом? ведь факт что женщины попышнее (в разумных рамках) лицом посвежее
СсылкаПожаловаться
у меня лично всё подколото, поэтому свеженько
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня лично всё подколото, поэтому свеженько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в голове сразу возник степлер))) вы про ботокс или о чем?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
в голове сразу возник степлер))) вы про ботокс или о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про гиалуронку) ботоксом пугают)
Приветик, пукни в пакетик
По-моему у Вас для Вашего роста самая что ни на есть хорошая фигура, что-то его не в ту степь потянуло) А теперь вопрос, почему Вы настолько не уважаете своего мужа, что позволяете думать, что он Вам изменяет?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем