Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как схуднуть?

Есть ли какие то простые но действенные вещи от которых можно похудеть? Вот реальные истории, например пить воду часто или по утрам и с лимоном, отруби, планка... Чтоб реально помогло вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Zmeya
Всё, я устала писать реальные истории тут( Ну да, похудела намного.
АнонимВ ответ на Zmeya
Zmeya
Всё, я устала писать реальные истории тут( Ну да, похудела намного.
СсылкаПожаловаться
Как?
ZmeyaВ ответ на Аноним
Аноним
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диетой с плавным переходом в ПП
маша
топор....
Элка
Мечтать не вредно))) эх, и мне бы пару кило скинуть к лету...
no future
Алкоголь
Восставший из Бана
Влюбиться
Lady in Red
Рот закрыть. Открывать только для воды, гречки и отварной куриной грудки. Плюс физ. нагрузки.
Тима ФейВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
Рот закрыть. Открывать только для воды, гречки и отварной куриной грудки. Плюс физ. нагрузки.
СсылкаПожаловаться
лучше ваще голодать, чем такое унылое овно есть, бгг
Красотка Худшая
Я похудела на 25 кг . Белковая диета Дюкана. Но нужно,чтобы вас проверял врач. Почки берегите.
Красотка Худшая
Я похудела на 25 кг . Белковая диета Дюкана. Но нужно,чтобы вас проверял врач. Почки берегите.
СсылкаПожаловаться
вау! круто! читала, что разгоромили эту диету, мол, вредная и не эффективная... чкока времени ушло на сброс?
Красотка ХудшаяВ ответ на Машка
Машка
вау! круто! читала, что разгоромили эту диету, мол, вредная и не эффективная... чкока времени ушло на сброс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяцев 5. И очень легко. Я мясоед и очень люблю творог. Рыба, креветки,заливное из рыбы. Всё в неограниченном количестве. Хлеб не люблю. Сладкое заменила сахарозаменителем на основе стевии( натуральный продукт) и много воды,чтобы почки промывать.
Красотка Худшая
Месяцев 5. И очень легко. Я мясоед и очень люблю творог. Рыба, креветки,заливное из рыбы. Всё в неограниченном количестве. Хлеб не люблю. Сладкое заменила сахарозаменителем на основе стевии( натуральный продукт) и много воды,чтобы почки промывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваще круто! 25 за 5 это очень много!
Красотка ХудшаяВ ответ на Машка
Машка
ваще круто! 25 за 5 это очень много!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень легко уходят. Ну я ещё на велике гоняю. Но без марафона.
Красотка Худшая
Очень легко уходят. Ну я ещё на велике гоняю. Но без марафона.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умница! у мну свои методы поддержания веса, но надоели уже, хочется чего нового попробовать... ща еще раз загляну почтитать про эту диету...
Красотка Худшая
Я похудела на 25 кг . Белковая диета Дюкана. Но нужно,чтобы вас проверял врач. Почки берегите.
СсылкаПожаловаться
вот и я на нем. Сладкое и хлеб я и так не ем. Нормализовала режим питание и чередование продуктов. Пью воду. Водку тоже пила, даже во время снижения веса. Мне нормально. Молочку, мясо и рыбу очень люблю
Алёна
Не жрать. Больше ни как.
АнонимВ ответ на Алёна
Алёна
Не жрать. Больше ни как.
СсылкаПожаловаться
Но рать то хотца
Тима ФейВ ответ на Аноним
Аноним
Но рать то хотца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
принцип ТТ, бгг
dark moon
5-8 км в день быстрым шагом. Жрать раз в день в размере 1 блюдца. Планки, гель для похудания и пр. в дополнение.
-13 кг за 3 недели.
АнонимВ ответ на dark moon
dark moon
5-8 км в день быстрым шагом. Жрать раз в день в размере 1 блюдца. Планки, гель для похудания и пр. в дополнение.
-13 кг за 3 недели.
СсылкаПожаловаться
Какой гель?
dark moonВ ответ на Аноним
Аноним
Какой гель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флоресан, экспресс гель для похудения, дешевый в ашане, оч ничего))
АнонимВ ответ на dark moon
dark moon
Флоресан, экспресс гель для похудения, дешевый в ашане, оч ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пользовалась раньше, тоже нравился
dark moonВ ответ на Аноним
Аноним
Пользовалась раньше, тоже нравился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы не хотелось жрать, можно заняться дыхательной гимнастикой. Например, Око Возрождения (книга Питера Кэлдера, погуглите). Жись вообще наладится
Маришка
Курить начните, реально помогает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем