Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сидит одежда

почему на полных женщинах любая даже самая дорогая одежда сидит плохо ? все выпирает и торчит и фалдит
а на стройных и худеньких женщинах банальные джинсы с футболкой смотрятся клёво
может это заговор производителей одежды больших размеров ?)))
или дело в пончиках и жареной картошке ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Итальянчик
Ёрик
сомневаюсь что джинсы с откормленной коровы и её майка сядет на стройную фигуру идеально- а если она к тому же и с попиными ушами. низкозадая и без шеи? нет уж пусть титул королевы красоты останется на той кому все это в пору
Комментарий удален.Почему?
Темная ЛошадкаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Угу.Надо же похвастаться единственным достоинством которое никто не видит)
Темная Лошадка
Елена Миро выглядит и сидит на фигуре шикарно.Но автору данный ценовой сегмент явно не по карману.Так что наслаждайтесь своими китайскими джинсиками за 300 руб и вьетнамской футболкой секонд-хенд за 50)
Темная Лошадка
Елена Миро выглядит и сидит на фигуре шикарно.Но автору данный ценовой сегмент явно не по карману.Так что наслаждайтесь своими китайскими джинсиками за 300 руб и вьетнамской футболкой секонд-хенд за 50)
СсылкаПожаловаться
да нам невпалу с секонд хенда, а тебя пусть втвой пятьдесят последний со всеми твоими сегментами елена твоя упаковывает
Темная ЛошадкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да нам невпалу с секонд хенда, а тебя пусть втвой пятьдесят последний со всеми твоими сегментами елена твоя упаковывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди работай)Может сможешь тогда нормальную одежду купить,а не кем-то ношеное с помойки подбирать)
Темная Лошадка
Иди работай)Может сможешь тогда нормальную одежду купить,а не кем-то ношеное с помойки подбирать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что сапелька. жирочек сладенький прикопила откуда тогда на Хэлен Мирен бабосики? приторговываешь сальцом?
антипипецВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Елена Миро выглядит и сидит на фигуре шикарно.Но автору данный ценовой сегмент явно не по карману.Так что наслаждайтесь своими китайскими джинсиками за 300 руб и вьетнамской футболкой секонд-хенд за 50)
СсылкаПожаловаться
Елена Миро в Китае производится
Темная ЛошадкаВ ответ на антипипец
антипипец
Елена Миро в Китае производится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо)Уже?Лет 5 назад её в Петербурге отшивали
КристинаВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Елена Миро выглядит и сидит на фигуре шикарно.Но автору данный ценовой сегмент явно не по карману.Так что наслаждайтесь своими китайскими джинсиками за 300 руб и вьетнамской футболкой секонд-хенд за 50)
СсылкаПожаловаться
слушайте, ну Елена Миро на возрастных тетенек и совсем уж дорого... Есть же маркс и спенсер и виолета манговская. Цены адекватные о крайней мере.
Темная ЛошадкаВ ответ на Кристина
Кристина
слушайте, ну Елена Миро на возрастных тетенек и совсем уж дорого... Есть же маркс и спенсер и виолета манговская. Цены адекватные о крайней мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и вы еще пару фирм подбросили.Мне то все равно.Я в эти изделия могу в каждое как сари завернуться)Но сам факт.
КристинаВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Ну вот и вы еще пару фирм подбросили.Мне то все равно.Я в эти изделия могу в каждое как сари завернуться)Но сам факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот если честно, их на самом деле только 2 и есть - где размеры нормальные, цены адекватные (не низкие)) и качество хорошее... Подешевле чего-нибудь купить - большая удача! И это при том, что у меня не самый большой размер - 48 и то потому, что бюст огромный. Что делать женщинам бОльшего размера и меньших финансовых возможностей - я не представляю!
Темная ЛошадкаВ ответ на Кристина
Кристина
ну вот если честно, их на самом деле только 2 и есть - где размеры нормальные, цены адекватные (не низкие)) и качество хорошее... Подешевле чего-нибудь купить - большая удача! И это при том, что у меня не самый большой размер - 48 и то потому, что бюст огромный. Что делать женщинам бОльшего размера и меньших финансовых возможностей - я не представляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искать.на 48й одежду из Польши привозят неплохую.На днях себе прикупила непонятного размера(от 42 до 58го
) тунику в стиле бохо явный Китай,но очень понравилась.Или самой шить.Но с размерами полностью согласна с 38го по 44й найти можно,но там весь крой мешок прямой.На 58й дажа на 56й уже можно найти приличную одежду.А вот 48-54 нет ничего.По критериям-цена,фасон,цвет,качество.Можно выбрать максимум 2.То ли не привозят.То ли все приличное улетает не доходя до прилавка
КристинаВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Искать.на 48й одежду из Польши привозят неплохую.На днях себе прикупила непонятного размера(от 42 до 58го
) тунику в стиле бохо явный Китай,но очень понравилась.Или самой шить.Но с размерами полностью согласна с 38го по 44й найти можно,но там весь крой мешок прямой.На 58й дажа на 56й уже можно найти приличную одежду.А вот 48-54 нет ничего.По критериям-цена,фасон,цвет,качество.Можно выбрать максимум 2.То ли не привозят.То ли все приличное улетает не доходя до прилавка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хочется же чтобы выбор был - пойти и купить не то, что есть, а то, чего хочется! И чтоб типа модно-стильно-молодежно! Туники и балахоны я не ношу, больше как-то блузки и юбки... Но они в основном старческие какие-то))) Можно еще, наверное, похудеть)) но нет уж)))
Темная ЛошадкаВ ответ на Кристина
Кристина
ну хочется же чтобы выбор был - пойти и купить не то, что есть, а то, чего хочется! И чтоб типа модно-стильно-молодежно! Туники и балахоны я не ношу, больше как-то блузки и юбки... Но они в основном старческие какие-то))) Можно еще, наверное, похудеть)) но нет уж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пока в джинсы ударилась.Период брючный.Футболки,блузы иногда туники к ним.Сейчас что-то на бохо потянуло.То ботинки,то тунику захотелось.
Но тут еще понятие "красиво" у каждого свое.Я предпочитаю строгие белые,голубые или серые блузы.Кому-то это слишком скучно
КристинаВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Я пока в джинсы ударилась.Период брючный.Футболки,блузы иногда туники к ним.Сейчас что-то на бохо потянуло.То ботинки,то тунику захотелось.
Но тут еще понятие "красиво" у каждого свое.Я предпочитаю строгие белые,голубые или серые блузы.Кому-то это слишком скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня блузок уже столько, что новых даже не хочется))) но они почти всех цветов радуги)) хотя, вот тупо белой рубашки хлопковой нет..
Темная Лошадка
Елена Миро выглядит и сидит на фигуре шикарно.Но автору данный ценовой сегмент явно не по карману.Так что наслаждайтесь своими китайскими джинсиками за 300 руб и вьетнамской футболкой секонд-хенд за 50)
СсылкаПожаловаться
До чего ж стрёмно выглядит, когда одежду больших размеров демонстрируют худые модели... Мда, совсем не впечатлило, ни одежда, ни посадка по фигуре.
Темная ЛошадкаВ ответ на T
T
До чего ж стрёмно выглядит, когда одежду больших размеров демонстрируют худые модели... Мда, совсем не впечатлило, ни одежда, ни посадка по фигуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно?Не слежу за ними.Приглашал туда на работу знакомый модельер.Отказалась не до того было.Сейчас знаю что марка есть.Неплохая(наверно).Когда их изделия последний раз видела понравились.Остальное понятия не имею.Не мой размерчик-смысл покупать то что придется изрядно ушивать)
Темная Лошадка
Честно?Не слежу за ними.Приглашал туда на работу знакомый модельер.Отказалась не до того было.Сейчас знаю что марка есть.Неплохая(наверно).Когда их изделия последний раз видела понравились.Остальное понятия не имею.Не мой размерчик-смысл покупать то что придется изрядно ушивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всё не теряю надежду увидеть красивую одежду на размер 48+ ))) Наверное это утопия)
Темная ЛошадкаВ ответ на T
T
Я всё не теряю надежду увидеть красивую одежду на размер 48+ ))) Наверное это утопия)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поискать и найдете.Редко,но бывает.(у нас).Знакомая закупается в Финляндии.Как раз 48+.Там с этим проблем нет
Темная Лошадка
Поискать и найдете.Редко,но бывает.(у нас).Знакомая закупается в Финляндии.Как раз 48+.Там с этим проблем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я для себя эту проблему решила по другому, стараюсь не выходить за тот самый 48)
Темная ЛошадкаВ ответ на T
T
Я для себя эту проблему решила по другому, стараюсь не выходить за тот самый 48)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас проблема уже с 46го начинается.Так что надо худеть)
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на In Style
Комментарий удален.Почему?
жирных- к позорному столбу. не кормить, когда похудеют одеть как людей и могут не благодарить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем