Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сие понять?

Была на вечеринке у друзей. Повеселились-супер! Был там один мужчина. Интересной,надо сказать,внешности. Пошел меня провожать. Не пошел,точнее,а повез на такси. Пока ехали-сказал,что я ему понравилась,и так далее....А у меня сейчас настроение-как раз. Клин клином выбить. Чтоб переживания о бывшем быстрее прошли. Оказалось-он женат.(что за напасть такая!Ё! холостых что то не привлекаю совсем). Я быстро сообразила,что ему надо(было бы глупо-не сообразить). Думаю-была не была. Один раз живу. Приглашаю домой- пообнимались, поцеловались ,все как надо. Засобирался он домой. И спрашивает-увидимся еще? Я ему-почему бы нет? (тут надо сказать,что любовник он-супер!) мне понравилось. А он-"ааааа....так я тебе для секса только нужен? я так не хочу!" Я говорю-"так ты же женатый. тебе то разве не это самое нужно?" Он-"не хочуЧТОБ СО МНОЙ ВСТРЕЧАЛИСЬ ИЗ ЗА СЕКСА. !" И обиделся,ушел. Как сие понимать? Ведь стала бы я что-нибудь романтичное нести,типа-звезды считать с тобой будем.и стихи читать. Или-я хорошая хозяйка,была бы тебе хорошая жена....Это же бред в данной то ситуации... Как понять эту мужскую логику? Что он хотел то? Не,ну правда.не врубаюсь!
русалка Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Комментарий удален.Почему?
русалка ЧВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Так я сама на одноразовость была настроена! Он захотел продолжить....не я.
Комментарий удален.Почему?
русалка ЧВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А чтоеще тут может быть? Ну,хорошо, двух-трехразовость....
Комментарий удален.Почему?
русалка ЧВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ему от этого плохо?
Комментарий удален.Почему?
русалка ЧВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Может. Ловелас еще тот...
OlgaOlgaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
плюсану+
Комментарий удален.Почему?
русалка ЧВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Женат. Второй брак.
Лепота *
Наверно рассчитывал с Вами в шашки поиграть.
русалка ЧВ ответ на Лепота *
Лепота *
Наверно рассчитывал с Вами в шашки поиграть.
СсылкаПожаловаться
зря. Не умею в шашки...)))
Лепота *В ответ на русалка Ч
русалка Ч
зря. Не умею в шашки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он и огорчился. :0))
Секса-то у него в жизни навалом, а вот поиграть
не с кем. :0))
русалка ЧВ ответ на Лепота *
Лепота *
Вот он и огорчился. :0))
Секса-то у него в жизни навалом, а вот поиграть
не с кем. :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бу-га-га...!)))
русалка Ч
Ну,давайте поактивнее! Я действительно хочу понять.
отшельник
ну и надо было ответить: "а ты что, уже готов на мне жениться или тебе еще одну влюбленную лохушку в коллекцию занести хочется?"
русалка ЧВ ответ на отшельник
отшельник
ну и надо было ответить: "а ты что, уже готов на мне жениться или тебе еще одну влюбленную лохушку в коллекцию занести хочется?"
СсылкаПожаловаться
Блин,что то я не сообразила!...Так и надо было сказать... +++++
Valentina Cherkasova
он может думал что вы к нему в любовницы набиваться станете- поэтому так все и повернул типа я тебе только для секса нужен. обидели его бедного. а сам хотел просто одноразового приключения. психолог еще тот
русалка ЧВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
он может думал что вы к нему в любовницы набиваться станете- поэтому так все и повернул типа я тебе только для секса нужен. обидели его бедного. а сам хотел просто одноразового приключения. психолог еще тот
СсылкаПожаловаться
Я была не против одноразового... Он сам такой разговор завел.
Valentina CherkasovaВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Я была не против одноразового... Он сам такой разговор завел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может клинит человека? кому то после секаса жрать хотца кому то спать. а етому пообижаться . а раз причин нет то повод сам придумал.
русалка Ч
Он потом друзьям еще сказал-"я ей не понравился,наверно"....Я ниче подобного не говорила.
Ангелок ДжулайВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Он потом друзьям еще сказал-"я ей не понравился,наверно"....Я ниче подобного не говорила.
СсылкаПожаловаться
уууу....там все очень запущено! женатый человек, хочет чтоб кто-то с ним встречался не для секса...а ничего что он занят уже. Или он забыл об этом?!
Valentina Cherkasova
тогда точно не все с головой в порядке. комплекс неполноценности
русалка ЧВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
тогда точно не все с головой в порядке. комплекс неполноценности
СсылкаПожаловаться
Я тож так подумала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем