Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сильно надо любить ...

Как сильно надо любить мужа чтоб приличная, красивая и довольно высокомерная женщина в могла в сексе себе позволить такое, как лизать его ноги, анус и все остальное. Невзирая на то, когда купался.
matrix poll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Александр Князь
Вам просто нравится прилюдное унижение,это вполне нормально,что вы еще хотите узнать?
Само Совершенство
Бля...
Само Совершенство
Бля...
СсылкаПожаловаться
Резверни мыслю то ;) А то завернула ее во всеобъемлещее бля, нихто ж не догадаетцца :)
Само СовершенствоВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Резверни мыслю то ;) А то завернула ее во всеобъемлещее бля, нихто ж не догадаетцца :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тя лучче получится, ты ж мои пристрастия знаешь ))
Инесса
А "Все остальное" это что?
и откуда вы знаете, мылся он перед этим или нет?
Инесса
А вообще , я анус мужской не лизала. А вот пальчиком там была, в презике правда!
а мой мужчина любит мне там лизать. Но я допускаю его туда, когда сама после душа.
СеменычВ ответ на Инесса
Инесса
А вообще , я анус мужской не лизала. А вот пальчиком там была, в презике правда!
а мой мужчина любит мне там лизать. Но я допускаю его туда, когда сама после душа.
СсылкаПожаловаться
женский анус после испражнения отвратная штука, аж блевать тянет
NATALI
а когда мужчина вам делает все.?
Я так понимаю вас это не смущает.Пусть делают что хотят
Наталья
Сильно надо любить и большую страсть еще к тому же испытывать... Что далеко не каждый вызовет и далеко не каждая друг у друга... Тут совпасть надо, что редко, кстати, случается... Так что если случилось, радуйтесь... А граждане пуритане пусть стоят и нудят в сторонке, как мол низко вы пали...))))
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
Вера Степанова (Казакова)
А МУЖ ЛИ? Моё тело ,что хочу то и делаю и кому и как хочу.Спальня полигон фонтазий для двоих!
Штирлиц
Говорят - Все чем занимаемся МЫ-это любовь, а все чем занимаются остальные - это извращение"
поэтому занимайтесь в Ваше наслаждение - особенно если все это взаимно!
Маргарита Мишина
Почему не помылся-то перед сексом? Это ж пять минут - душ принять...
irina
Да какая Вам разница? Пусть занимаются чем хотят. Невозможно не любить мужчину и такое вытворять. Когда любишь - способен на многое. А этот дебил ещё и сомневается....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем