Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сэкономить на отдыхе?

Недавно получила в рассылке от Купонгида предложение поехать заграницу понежиться на солнышке в теплых странах. Надоела эта зима, хочеться лета. Да и еще возможность на этом сэкономить 50% от обычной цены турагенств.

А как Вы относитесь к таким акциям? Кто — нибудь уже ездил отдыхать по купонам на скидку? Если да, то в какие страны?
Какие впечатления от поездок?
Аля Нинаш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ксения Рудзьо
Я тоже хочу поехать! Но боюсь попасть на развод! Мучают сомнения по-поводу такой большой скидки.
Аля Нинаш
Вот и я позвонила в турагенство, очень уж заинтересовало предложение отдохнуть на Мальдивах http://www.kupongid.ru/deal/11388794/, действительно у них такая акция есть, но количество мест ограничено. Видимо, последние места продают по большим акциям. Почему бы и не воспользоваться?
Ксения Рудзьо
Ага, уже акция закончилась, на Мальдивы не успели...
Сладкая Конфетка
Подобные акции это все очень условно. Если вы едете вдвоем и не важно где и какой отель будет, а так же не важно что за агентство вас будет отправлять, тогда норм... можно даже сэкономить.
Лучше воспользоваться горящими путевками, а если вы выбираете экскурсионные туры, то можно поискать скидки... вот здесь например часто бывают скидки на интересные экскурсионные туры и отели http://camps.superinform.ru/discount
luda feoktist
я стараюсь не экономить на отдыхе, может потом обернуться хуже для себя же.
Савелов А.В.
Не раз считали подобные "чудо-предложения". Всегда оказывалась чисто маркетинговая замануха. Все то же самое можно купить в турагентствах
Galina Milutina
zdravstvuite Aia. priezaite k nam v italiu. govorim po russki, sdaem komnati. naxodimsa v 25 km ot prestiznogo ozera Garda. Uslugi gida
Galina MilutinaВ ответ на Galina Milutina
Galina Milutina
zdravstvuite Aia. priezaite k nam v italiu. govorim po russki, sdaem komnati. naxodimsa v 25 km ot prestiznogo ozera Garda. Uslugi gida
СсылкаПожаловаться
zdravstvuite, Ala. priezaite k nam v Italiu. sdaem komnati na ville za gorodom, v 25 ot prestiznogo ozera Garda. uslugi gida
виктория павлик
Скоро лето,сонце море пляж и конечно Отдых в Одессе .Я жду этого момента-поездки в этот красивейший и исторический город,там еще не была но в этом году поеду и осуществиться моя мечта!Как всегда воспользуюсь своим любимым сервисом http://www.interdom.ua/Odesskaya_obl/Ode... ,да бы не тратить время на поиски жилья,кто был в Одессе,подскажите куда в первую очередь следует сходить и на что посмотреть?
Евгения Шмакова
А я отдыхаю в Китае, там все есть и недорого.
fon_zurich
Сейчас акции на визы в http://www.slktour.ru/paga.html
В Финляндию
Искренне рекомендую эту страну для отдыха всей семьей) ну его это море черное))
Olga Glebova
Мы экономим на авиаперелете, так как оплачиваем билеты себе бонусными милями аэрофлота. Для этого открыли себе депозит в Альфе, где на остаток начисляются мили ежемесячно, и карту ко-брендовую - когда денежки с нее тратим, за каждый доллар милю получаем. Так что выходит весьма выгодно - ведь авиабилеты по стоимости обычно половину затрат занимают в поездке.
Таня Власова
Мы раньше пытались экономить, но после того как в прошлом году в Болгарии в Солненом берегу в комплексе Хармони Сьютс купили квартиру, то как бы сдесь хорошо на аренде экономим. Ведь здесь своя квартира и не нужно снимать.
Stas StanislavВ ответ на Таня Власова
Таня Власова
Мы раньше пытались экономить, но после того как в прошлом году в Болгарии в Солненом берегу в комплексе Хармони Сьютс купили квартиру, то как бы сдесь хорошо на аренде экономим. Ведь здесь своя квартира и не нужно снимать.
СсылкаПожаловаться
Конечно своя квартира это хорошо. Мы еще в 2010 купила квартиру в Хармони Сьютс, а на данный момент он стал намного лучше и красивее, Чего стоит теретория, которая полностью укрыта зеленью.
Ma4sik
Нам комплекс Хармони Сьютс больше всех понравился, так как там есть и спа салон , в котором я люблю отдыхать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем