Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказал один священник если тебя разлюбили или бросили

Как сказал один священник:" Если тебя разлюбили или бросили, то возьми свою душу и уйди". Всё правильно, согласна, унижения не надо. Развернуться и уйти. Но на практике... Где найти в себе силы? Вот этим мы и отличаемся от мужчин. Они могут легко( или по-крайней мере покажут это) забыть, просто вырывают часть памяти и живут дальше. А как нам быть? Откуда черпать силы? Или просто плыть по течению, рарывшись в своём депрессняке по самое-самое?
Евгения Капитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Dmitry Sergeev
Женщинам это так же легко, даже легче, потому что женщины в осноном любят только себя. Просто вам нравиться унижаться и страдать. Потому и не прекращаете этого делать очень долго.
ЖуляВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщинам это так же легко, даже легче, потому что женщины в осноном любят только себя. Просто вам нравиться унижаться и страдать. Потому и не прекращаете этого делать очень долго.
СсылкаПожаловаться
А сколько же мужиков-нытиков, страдающих из-за продинамивших их теток, не счесть.
Dmitry SergeevВ ответ на Жуля
Жуля
А сколько же мужиков-нытиков, страдающих из-за продинамивших их теток, не счесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы и нашли друг друга.
ЖуляВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот вы и нашли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже тайно прячете в подушку скупую мужскую слезу?
Dmitry SergeevВ ответ на Жуля
Жуля
Тоже тайно прячете в подушку скупую мужскую слезу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - нет. Я решил что вы сами ищете таких мужчин-нытиков. И порадовался за вас.
ненавижу дом 2
Просто женщина не должна отдавать свою жизнь мужчине полностью... Должны быть свои интересы , своя жизнь , необходимо быть самостоятельной. Тогда при разрыве, чувство собственного достоинства, гордость , желание наладить свою жизнь , не заставит опускать руки и реветь. А дамы так любят жаловаться, страдать и плакать,плакать,плакать , желательно при большей аудитории....
Егоров АлексейВ ответ на ненавижу дом 2
ненавижу дом 2
Просто женщина не должна отдавать свою жизнь мужчине полностью... Должны быть свои интересы , своя жизнь , необходимо быть самостоятельной. Тогда при разрыве, чувство собственного достоинства, гордость , желание наладить свою жизнь , не заставит опускать руки и реветь. А дамы так любят жаловаться, страдать и плакать,плакать,плакать , желательно при большей аудитории....
СсылкаПожаловаться
С чего тогда мужчина Вам должен будет отдавать всего себя?
ненавижу дом 2В ответ на Егоров Алексей
Егоров Алексей
С чего тогда мужчина Вам должен будет отдавать всего себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про мужчин не высказывалась, у каждого должно быть личное время и пространство , это нормально .
Егоров АлексейВ ответ на ненавижу дом 2
ненавижу дом 2
Я про мужчин не высказывалась, у каждого должно быть личное время и пространство , это нормально .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Просто женщина не должна отдавать свою жизнь мужчине полностью."

"Я про мужчин не высказывалась"

хмм )))))))
Сколопендра (сама доброта)
Да кто вам сказал, что мужчинам это легко??? Знаете, сколько их обрывает телефон с мольбами и угрозами, караулит у подъезда, шантажирует самоубийством и уходит в запой! Ничто человеческое им не чуждо, уверяю вас. А вы крепитесь, Займите себя чем-нибудь, общайтесь с людьми, не зацикливайтесь на своей боли. Проблемы нужно проговаривать, соберите подружек, устройте девичник, обсудите. Перемелется - мука будет.
Сколопендра (сама доброта)
Да кто вам сказал, что мужчинам это легко??? Знаете, сколько их обрывает телефон с мольбами и угрозами, караулит у подъезда, шантажирует самоубийством и уходит в запой! Ничто человеческое им не чуждо, уверяю вас. А вы крепитесь, Займите себя чем-нибудь, общайтесь с людьми, не зацикливайтесь на своей боли. Проблемы нужно проговаривать, соберите подружек, устройте девичник, обсудите. Перемелется - мука будет.
СсылкаПожаловаться
Умница!!! Расцеловал бы.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Умница!!! Расцеловал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подставляю щеку! )))
Сколопендра (сама доброта)
Подставляю щеку! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Целую с огромной нежностью и заботой.
ns
священник не прав - женщину бросить нельзя , женщину можно только потерять...
и впадать в депрессию из-за чужой глупости не стоит, зачем вам мужчина у которого не хватило ума вас оценить
Дарья СергеевнаВ ответ на ns
ns
священник не прав - женщину бросить нельзя , женщину можно только потерять...
и впадать в депрессию из-за чужой глупости не стоит, зачем вам мужчина у которого не хватило ума вас оценить
СсылкаПожаловаться
нельзя не согласиться!!! Золотые слова!!!!
МАРИНА МУРАВЬЕВАВ ответ на ns
ns
священник не прав - женщину бросить нельзя , женщину можно только потерять...
и впадать в депрессию из-за чужой глупости не стоит, зачем вам мужчина у которого не хватило ума вас оценить
СсылкаПожаловаться
Слова ,как мёд!!
Марианна Колчина
А с чего Вы решили, что мужчины так уж легко расстаются и уходят, а потом не переживают, не страдают? Это в корне не верно - они страдают еще сильнее женщин, глубже переживают разрыв- вплоть до того, что некоторые потом всю жизнь довольствуются одними лишь ни к чему не обязывающими связями - лишь бы не привязываться к женщине, чтобы потом не страдать!
Василиса
Без разницы - мужчина или женщина, все переживают разрыв отношений, если дорожили ими....
А сказано всё верно - уходи....
Аnna Antonova
часто мужчины не ценят что имеют + у них наступает кризис связанный с тем, что они не достигли того чего хотели и поэтому они думают, что новая женщина поможет изменить им жизнь, они думают , что разлюбили свою жену
я считаю , что мужчине надо разъяснить мотивы его новой " любви"
мужчины более зависимы от своей жены, чем жены от мужей , я имею ввиду в моральном плане
природа дала нам женщинам уникальную возмоность - мы легче чем мужчины приспосабливаемся к новым условиям
и боязнь ухода от мужа - это боязнь потерять то что имеем, а не любовь к мужу
Егоров АлексейВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
часто мужчины не ценят что имеют + у них наступает кризис связанный с тем, что они не достигли того чего хотели и поэтому они думают, что новая женщина поможет изменить им жизнь, они думают , что разлюбили свою жену
я считаю , что мужчине надо разъяснить мотивы его новой " любви"
мужчины более зависимы от своей жены, чем жены от мужей , я имею ввиду в моральном плане
природа дала нам женщинам уникальную возмоность - мы легче чем мужчины приспосабливаемся к новым условиям
и боязнь ухода от мужа - это боязнь потерять то что имеем, а не любовь к мужу
СсылкаПожаловаться
В наше время и женщин таких очень очень много =)
Милашка Милашка
Хорошо сказано!
Хороша Маша да не наша
По собственному опыту могу сказать, что в депресняке застревать нельзя. Желательно выскребаться из него сразу, иначе затянет надолго. И тут дело не в "бросании", а просто в разрыве, пусть даже и по собственной инициативе. Со мной "работает" любой способ "переключить мысли на другое" - закопаться в работу, в друзей, в спорт, в стрижки- покраски - шмотки, даже в какие-то дела по хозяйству тупо отвлекают. Ну и банальное - вышибить клин клином, причем заставляю себя через "немогу" , обычно сначала - очень тяжело, а потом ( ну если этот новый клин - не полный придурок) уже ижет гораздо легче. Причем неважен этот новый человек. Он просто механически срабатывает "переключателем". И знаете - помогает. Главное конечно в такие моменты "расставшегося" не видеть и не слышать. Это обязательное условие.
Кармен
бывает в жизни больно..но а кто сказал что будет легко?
shikk447@mail.ru
Как будто не бывает других разочарований, кроме всплывшей несовместимости с партнером... Чаще всего быт и добивает, а не "милый рядом", которого многие и рассмотреть не успевают толком, все думают, что это их отражение...
Егоров Алексей
Да откуда ж Вы знаете кому как даётся какой либо шаг? =)
У всего есть цена. Вы заплатите эту цену сейчас (уйдёте - по плачете, по переживаете), а другой потом (уйдёт с холодным лицом, но потом переживания накопившись выльются в более серьёзный недуг).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем