Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2010, Главная форумов

Как сказать

Подскажите.С мужем  очень любим секс ,я возбуждаюсь только увидев его.Теперь хочется чего-то новенького попробовать. Решила сходить в интим-магазин,с чего посоветуете начать и как скзать ему об этом? Просто Мы сним одновременно стали заходить на сайты эротических магазинов ,а значит и ему тоже этого хочется,только он очень воспитанный первым  точно не скажет .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
ЮлианнА ,,,,,,,,
Ну первым делом затащите его в тот район где СЕКС-ШОП , и так мимо проходя предложите ему зайти. Если будет ломаться немного понастаивайте! А если заинтересует , то и ломаться не будет. Когда зайдете там видно будет , у кого куда глаз упадет, то и купите! Вот и все....
СсылкаПожаловаться
ну я например своего развела: "Ну милый, ну давай просто зайдём... ради галочки... нао же хоть раз в жизни сходить в такого рода магазин..." повёлся)))))
СсылкаПожаловаться
маруська
скоро 14 февраля день влюбленных, в таких магазинах продается игра-везде по разному называется, там есть карты с заданиями, всякие вещи например повязка на глаза, палочка с пером которым можно возбудить парня....вообще зайдите в магазин вам продавцы посоветуют таких игр очень много на каждый вкус. и сделайте ему подарок, будет хороший первый шаг!!!!удачи. мой парень был ввосторге от такого подарка!
СсылкаПожаловаться
маруська
скоро 14 февраля день влюбленных, в таких магазинах продается игра-везде по разному называется, там есть карты с заданиями, всякие вещи например повязка на глаза, палочка с пером которым можно возбудить парня....вообще зайдите в магазин вам продавцы посоветуют таких игр очень много на каждый вкус. и сделайте ему подарок, будет хороший первый шаг!!!!удачи. мой парень был ввосторге от такого подарка!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за совет. А я то голову ламала что 14 подприть.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Мы с мужем вообще никогда не комплексуем, но в плане купить что-то как-то стеснялись, как то муж сказал: давай тебе дружочка купим. Мы выбрали в интернете что нам понравилось, потом я просто после работы зашла и купила, принесла домой, весело выло. Потом там же уже без него купила себе свякое белье эротичное., можно с него начать например.
СсылкаПожаловаться
Лига Тур
Я обожаю эротическое белье,и ношу его .Хотела попробовать ролевые игры,тесняюсь немного.Хочется начать без предупреждения
СсылкаПожаловаться
А я честно очень комплексую! Я даже там не была и муж тоже. Я не могу себе представить как так можно? Хотя сама понимаю, что дура!!
СсылкаПожаловаться
А я честно очень комплексую! Я даже там не была и муж тоже. Я не могу себе представить как так можно? Хотя сама понимаю, что дура!!
СсылкаПожаловаться
очень просто))зайдите)))
я там работала...
СсылкаПожаловаться
Золотце
Можно, да еще как... стесняетесь в магазине покупать- купите в интернете- там вас никто не видит и не надо краснеть :)) у нас тоже дружок есть, по началу часто пользовались, последнее время просто лежит в шкафу и скучает :)))
вагинальные шарики прикольная вещь из того что мы пробовали... про такие мелочи как опвязка на глаза или пушистые ( НЕ розовые) наручники я вобще молчу - раз в месяц-полтора выбираемся в гостиницу и отрываемся ( дома дети и не всегда можно громко себя вести)
СсылкаПожаловаться
Попробую. Но вообще я не серая мышка! ОЧЕНЬ общительна и, в принцепе, не закомплексована. Но в этой части....
СсылкаПожаловаться
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru