Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать

как дать понять 30 летнему мужику,что нравится?
Мисс Лове
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Беатриса *В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Дык других-то нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куды делись?
Lady AblakyВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
куды делись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нинаю (((
Жужа
Стырь у него что-нибудь, а потом до хрипоты и драки доказывай, что это - твоё... Потом разберись через пару недель и приходи с извиняющейся рожей отдать.
Розовая РозаВ ответ на Жужа
Жужа
Стырь у него что-нибудь, а потом до хрипоты и драки доказывай, что это - твоё... Потом разберись через пару недель и приходи с извиняющейся рожей отдать.
СсылкаПожаловаться
О! Мона я к тебе за креативом буду обращацо?
ЖужаВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
О! Мона я к тебе за креативом буду обращацо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всехда пожалст!
Светлана)))
Сделай ему какой-нибудь легкий ненавязчивый комплимент, типа "Прикольный галстук!" или "классный у тебя почерк" или что-то подобное по ситуации. Если его заинтересуешь - дальше все пойдет, как по маслу, а если нет - так и нет. Ток не надо делать ему разные комплименты каждый день в ожидании, когда ж поймет! А то будет от тебя прятаться.
Alena
А поулыбаться никак?
Яна
Вспомните Ларину. Которая Татьяна.
Cutie Petutie
может напоить?
Фея Неистребимая
похвали его за что то.
Анонимно
Жалобно и (слегка) смущённо зовите его на помощь - в тех вопросах, где он в силах.
Вечно Забаненная Марь Иванна
Так и сказать.
Эйве
подойди и ясно скажи- что бы ты хотела с ним. Например - вы мне нравитесь, пойдемте в парк погуляем? или в галерею. Или в кафе. Или к вам в гости на блины. Или на выставку собак или ...
Василиса
Сказать.
Наталья
Шлёпнуть по попе..)
Рыцарь просто Рыцарь
Ни в коем случае не проявляйте свой интерес к нему. Будете инициатором - в дальнейшем пожалеете. А если он сам не проявится - скатертью дорога. Не Ваш принц.
Brisa
Прямо скажите)
Нет
А вы увереныы, что он свободен?
Котя Мотя
Эээээ...Как дать? Как понять? На какой вопрос отвечать то?
Ник Валуев
Если бы каждая женщина, которой я нравлюсь, ко мне подкатывала, мне бы работать некогда было.
Я там
если в его 30 до него это еще не дошло, нафиг такой нужен..
algunjа
самое главное,не используйте все эти советы в одночасие)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем