Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать? Ох уж эти вредные словечки!..

Есть у вас вредные словечки, от которых вы не можете избавиться?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Жужа
Дофига, кстати.))
Джессика Альба
как бы, нет))))
Джессика Альба
как бы, нет))))
СсылкаПожаловаться
А шо там ну это в журналах твоих это ну написано как бы?
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А шо там ну это в журналах твоих это ну написано как бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, как бы, перестала, в этом году здеся выписывать "секс и вредные слова", патамушта тута, как бы, заместо ихнего издают "секс с полезными словами", правда плотить стала больше.. вот как-то так)))
Джессика Альба
я, как бы, перестала, в этом году здеся выписывать "секс и вредные слова", патамушта тута, как бы, заместо ихнего издают "секс с полезными словами", правда плотить стала больше.. вот как-то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ё моё... Пойду, подумаю, а шой ты написала)))
Спешу яВ ответ на Marina
Marina
Ё моё... Пойду, подумаю, а шой ты написала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы чиво это задумали А? Пральна писать ваще ни умеете,а нет жи всё на форум лезут и лезут,и куда родители смотрят?Тама двойка-тута двойка,кругом жи двоичници,живут жи и в усы ни дуют,бизрамотностью паражают всех..хоть стой хоть падай)))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы чиво это задумали А? Пральна писать ваще ни умеете,а нет жи всё на форум лезут и лезут,и куда родители смотрят?Тама двойка-тута двойка,кругом жи двоичници,живут жи и в усы ни дуют,бизрамотностью паражают всех..хоть стой хоть падай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы ище безусые, нам моно)
Джессика Альба
мы ище безусые, нам моно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто иму пра наши двойки рассказал? Или шаманские дела начинаются?)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А кто иму пра наши двойки рассказал? Или шаманские дела начинаются?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в наших ПТУ-шных рядах завелся "крот"! по-любому)))
Джессика Альба
в наших ПТУ-шных рядах завелся "крот"! по-любому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужааас! Зови училку нашу. Степановну. Пусть она нас еще поучит)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Ужааас! Зови училку нашу. Степановну. Пусть она нас еще поучит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
степановна, как всегда, опять рожает....звонила ей, грит - справляетесь сами, второгодницы!)
Джессика Альба
степановна, как всегда, опять рожает....звонила ей, грит - справляетесь сами, второгодницы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аа...Опять любимые ученики ее полюбили...
А у меня племянник нашелся! Там ниже (а кто это?)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Аа...Опять любимые ученики ее полюбили...
А у меня племянник нашелся! Там ниже (а кто это?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поздравляю с находкой! чего делать будешь? советую, определить хотябы в наше ПТУ, какой-то совсем бесхграмотный поемянничек.
Джессика Альба
поздравляю с находкой! чего делать будешь? советую, определить хотябы в наше ПТУ, какой-то совсем бесхграмотный поемянничек.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну какой есть. Семью не выбирают)))
MarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы чиво это задумали А? Пральна писать ваще ни умеете,а нет жи всё на форум лезут и лезут,и куда родители смотрят?Тама двойка-тута двойка,кругом жи двоичници,живут жи и в усы ни дуют,бизрамотностью паражают всех..хоть стой хоть падай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пилот, ты шо упал???)))
Злючий тролятинаВ ответ на Marina
Marina
Пилот, ты шо упал???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здрасти тётя Марина!)))) ниииии,дядька Фред никагда ни падает )))скока я его перепить пытался-нифига ни палучаиться))) эта миня скорей всего баиньки уносит а от вот как такой как сичас-пьянинький и доообры такой становиться.пазваляет мне чёнить отпилить от ево боинга что б в миталлалом сдапть..я пилю канечна но далико не утаскиваю патаму что он утром ругаиться и ищит те жилизяки которые я отпилил..ну иии привваривают патом всё н место и литают)))))))) Тока тётя Марина ни говори ему что видила миня,эта будит наша с тобой малинькая тайна))))))
Злючий тролятина
Здрасти тётя Марина!)))) ниииии,дядька Фред никагда ни падает )))скока я его перепить пытался-нифига ни палучаиться))) эта миня скорей всего баиньки уносит а от вот как такой как сичас-пьянинький и доообры такой становиться.пазваляет мне чёнить отпилить от ево боинга что б в миталлалом сдапть..я пилю канечна но далико не утаскиваю патаму что он утром ругаиться и ищит те жилизяки которые я отпилил..ну иии привваривают патом всё н место и литают)))))))) Тока тётя Марина ни говори ему что видила миня,эта будит наша с тобой малинькая тайна))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Племянничек! Ну слава Богу нашелся! А ты как это пилота самолет пиляешь, если сам с ним на этом самолете -самокате летаешь? Вот сейчас я буду волноваться за тебя, племянничек!)))
Спешу яВ ответ на Marina
Marina
Племянничек! Ну слава Богу нашелся! А ты как это пилота самолет пиляешь, если сам с ним на этом самолете -самокате летаешь? Вот сейчас я буду волноваться за тебя, племянничек!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как я удачно заглянут на эту тему,как сердцем что то чувствовал.
Да врет он всё, Марина.
Это же сказочник-каких поискать ещё нужно))
Завтра поймаю-уши надеру.Протрезвею только и будет он сам приваривать что отпилил)) Еще и красить заставлю!
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как я удачно заглянут на эту тему,как сердцем что то чувствовал.
Да врет он всё, Марина.
Это же сказочник-каких поискать ещё нужно))
Завтра поймаю-уши надеру.Протрезвею только и будет он сам приваривать что отпилил)) Еще и красить заставлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поймай сегодня и не пей больше)
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
поймай сегодня и не пей больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Легко сказать,да трудно сделать.Он же со своим котом на пару работает.Коту самый маленький ключ привязывает к хвосту и выпускает вокруг Боинга побегать,он бегает-то там гремит,то здесь гремит,а он паскудник с пилой по металлу совсем в другом конце Боинга что нибудь отпиливает под шумок.Пока набегаешься вокруг -столько шишек соберёшь,кота поймаешь,а этого шалопая ещё никогда не удавалось.Утро дождусь-сам покажет где железяки лежат))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Легко сказать,да трудно сделать.Он же со своим котом на пару работает.Коту самый маленький ключ привязывает к хвосту и выпускает вокруг Боинга побегать,он бегает-то там гремит,то здесь гремит,а он паскудник с пилой по металлу совсем в другом конце Боинга что нибудь отпиливает под шумок.Пока набегаешься вокруг -столько шишек соберёшь,кота поймаешь,а этого шалопая ещё никогда не удавалось.Утро дождусь-сам покажет где железяки лежат))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты бы ему занятие какое полезное нашел, что он все с котом то. да и сам, какой пример подаешь? ты то летаешь, то пьешь, а ребенку надо время уделять. он и пакостит то от недостатка внимания...
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ты бы ему занятие какое полезное нашел, что он все с котом то. да и сам, какой пример подаешь? ты то летаешь, то пьешь, а ребенку надо время уделять. он и пакостит то от недостатка внимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да Марина попросила присмотреть за своим племянничком, Мир ему показать,-не откажешь ведь.А он только её слушается ,как я понял.Скоро будем в Израиле пролётом-избавимся от этого хулигана))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да Марина попросила присмотреть за своим племянничком, Мир ему показать,-не откажешь ведь.А он только её слушается ,как я понял.Скоро будем в Израиле пролётом-избавимся от этого хулигана))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так марина, вроде, писала где-то, что навсегда от племянника избавилась, типа хороший человек взял за него ответственность... так что не надейся на летную погоду)
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
так марина, вроде, писала где-то, что навсегда от племянника избавилась, типа хороший человек взял за него ответственность... так что не надейся на летную погоду)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да погода -чёрт с ней.Долетим в любую погоду,если сварка не подведёт)) Надеемся на лучшее)))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да погода -чёрт с ней.Долетим в любую погоду,если сварка не подведёт)) Надеемся на лучшее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
видимо, племянник тоже не стремится с тетей встречаться, вот и разламывает самолет по-маленьку....может она ему домашних животных держать не разрешает?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем