Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать..

Привет всем. Нужна помощь в деликатном деле.
Сын спрашивает где его отец. Как ему сказать что папы у него нет?
Сыночка родила для себя и где теперь его отец не знаю да и знать не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
красотка красиваяВ ответ на Аноним
Аноним
5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в рекламе - на небе....
Мария ТищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не лгать, и не выставлять монстром. И не сочиняйте историй про папу космонавта или капитана. Скажите истинную причину, но деликатно.
Мария Тищенко
Главное не лгать, и не выставлять монстром. И не сочиняйте историй про папу космонавта или капитана. Скажите истинную причину, но деликатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу как есть. Скажу что он у меня главный мужчина и защитник
Бу
а истории про испанского летчика уже не актуальны?
Aскелла
Давно давно уехал в далёкие дали...или пал смертью храбрых...если правда не знайте где отец и никогда с ним не увидитесь и он не знает о сыне сказать можно что угодно кроме вас правды никто не узнает
Анатолий -
как это НЕТ??? ты больная???? отец погиб на секретном задании в космосе!
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
как это НЕТ??? ты больная???? отец погиб на секретном задании в космосе!
СсылкаПожаловаться
Нет, здоровая. Это вы очевидно больной такую нелепость придумать.
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Нет, здоровая. Это вы очевидно больной такую нелепость придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да шучу я) а если серьезно, не обделяйте ребенка отцом. если его никогда не найти уже- придумайте его светлый образ. парень должен иметь авторитет отца хоть какой то
Анатолий -
да шучу я) а если серьезно, не обделяйте ребенка отцом. если его никогда не найти уже- придумайте его светлый образ. парень должен иметь авторитет отца хоть какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки3

точно, для мальчика это очень важно.
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
да шучу я) а если серьезно, не обделяйте ребенка отцом. если его никогда не найти уже- придумайте его светлый образ. парень должен иметь авторитет отца хоть какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите за грубость. Достали на службе да ещё эти мысли и вот нагрубила вам. Простите пожалуйста.
Вы ценную идею подали. Спасибо. Я подумаю.
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Простите за грубость. Достали на службе да ещё эти мысли и вот нагрубила вам. Простите пожалуйста.
Вы ценную идею подали. Спасибо. Я подумаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я сам виноват) ну конечно подумайте. детям надо верить во чтото хорошее, как в деда мороза)
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
да я сам виноват) ну конечно подумайте. детям надо верить во чтото хорошее, как в деда мороза)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас не дед Мороз. У нас товарищ полковник в голубом берете. Вот в него сын верит и письма на два праздника с пожеланием о подарке пишет.
Люли Малина
Жалко пацана и вашу крестницу. Вот чем думают такие мамашки, плодя безотцовщину? Скажите, что ветром надуло, чего уж там.
Мария ТищенкоВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Жалко пацана и вашу крестницу. Вот чем думают такие мамашки, плодя безотцовщину? Скажите, что ветром надуло, чего уж там.
СсылкаПожаловаться
Откуда столько яда? Человек за советом пришел, а вы оскорбляете.
Анатолий -В ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Откуда столько яда? Человек за советом пришел, а вы оскорбляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут таких больше 50%
Мария ТищенкоВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
да тут таких больше 50%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду создам тему " почему все такие злые";)))
Мария Тищенко
Откуда столько яда? Человек за советом пришел, а вы оскорбляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я привыкла. У меня переодически мама и родня спрашивают об этом. И никому же не обьяснишь что не смотрят на меня мужчины :) рожицей не вышла.
Люли Малина
Жалко пацана и вашу крестницу. Вот чем думают такие мамашки, плодя безотцовщину? Скажите, что ветром надуло, чего уж там.
СсылкаПожаловаться
Я родила для себя так как выйти замуж надежд нет. На меня мужчины не смотрят :) рожицей не вышла. Но я готова была к тому чтобы заменить сыну папу. И вроде справляюсь да и отец мой помогает и брат.
А кума просто поздно узнала что беременна иначе сделала б аборт.
Мария ТищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я родила для себя так как выйти замуж надежд нет. На меня мужчины не смотрят :) рожицей не вышла. Но я готова была к тому чтобы заменить сыну папу. И вроде справляюсь да и отец мой помогает и брат.
А кума просто поздно узнала что беременна иначе сделала б аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некрасивых женщин не бывает, бывают неухоженные.
Сколько вам лет, если не секрет?
Мария Тищенко
Некрасивых женщин не бывает, бывают неухоженные.
Сколько вам лет, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
27.
Мария ТищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
27.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы уже так твердо уверены в своей не привлекательности? Вам просто не встретился ещё ВАШ мужчина.
Мария Тищенко
И вы уже так твердо уверены в своей не привлекательности? Вам просто не встретился ещё ВАШ мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверена. Видела что с моими полругами подходят знакомиться а со мной ни разу не знакомились и даже не заговаривали. Ещё со школы и дальше. Я ухоженная но некрасивая. Да я уже смирилась и не обижаюсь. У меня есть главный мужчина в жизни сынуля мой.
Ася МarineВ ответ на Аноним
Аноним
Уверена. Видела что с моими полругами подходят знакомиться а со мной ни разу не знакомились и даже не заговаривали. Ещё со школы и дальше. Я ухоженная но некрасивая. Да я уже смирилась и не обижаюсь. У меня есть главный мужчина в жизни сынуля мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он привлекательный внешне получился?
АнонимВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А он привлекательный внешне получился?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень. На отца похож только глаза голубые и белобрысый.
Ася МarineВ ответ на Аноним
Аноним
Очень. На отца похож только глаза голубые и белобрысый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это хорошо. Повезло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем