Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2010, Главная форумов

как сказать?

После измены мужа во второй раз подаю на развод.Как объяснить все это 6-ти летней дочери?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Banan Perezrely
Сказать, что у вы с ее папой поссорились и хотите жить раздельно, поэтому решили развестись. Вот и все. Грязь на папу лить не надо - повзрослеет, сама поймет.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Сказать, что у вы с ее папой поссорились и хотите жить раздельно, поэтому решили развестись. Вот и все. Грязь на папу лить не надо - повзрослеет, сама поймет.
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Лена Безрукова
Все ,что будет во время и первое время после развода все равно в карман не спрячите( я имею ввиду нервы, слезы, разговоры всякие и т.д.). Я за нормальную спокойную правду, зачем начинать другую жизнь с обмана, пусть маленького, но родного человека. Девочка воспримет все нормально, если вы ей это нормально скажите. У меня правда сыновья, но в этом проблем не было. Отца у них никто не забрал ( они ему просто не больно нужны), но своего отношения к БМ я не скрывала, сказала им , что у него есть другая любимая женщина и он к ней уходит.И все.тема для нас закрыта .
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Бедные дети. От нас с матерью отец уходил 2 раза. И чего людям не живется спокойно. Говори всё ребёнку как есть если уверена, что брак сохранить невозможно. Ни дай Бог что с ним случиться к тебе же приползёт. Нафик он кому больной нужен будет (особенно любовнице)
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
Мягко сказать правду - вы мама , вы сумеете.Но объясните , что её папа любит и будет любить - это очень важно.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Обычно, папа любит другую тётю и будет с ней жить, а твоим папой он так и останется....
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
развод из за измены или он хочет жить с разлучницей!?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru