Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сказать?

После измены мужа во второй раз подаю на развод.Как объяснить все это 6-ти летней дочери?
viktorya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Banan Perezrely
Сказать, что у вы с ее папой поссорились и хотите жить раздельно, поэтому решили развестись. Вот и все. Грязь на папу лить не надо - повзрослеет, сама поймет.
владимир кузнецовВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Сказать, что у вы с ее папой поссорились и хотите жить раздельно, поэтому решили развестись. Вот и все. Грязь на папу лить не надо - повзрослеет, сама поймет.
СсылкаПожаловаться
согласен
Лена Безрукова
Все ,что будет во время и первое время после развода все равно в карман не спрячите( я имею ввиду нервы, слезы, разговоры всякие и т.д.). Я за нормальную спокойную правду, зачем начинать другую жизнь с обмана, пусть маленького, но родного человека. Девочка воспримет все нормально, если вы ей это нормально скажите. У меня правда сыновья, но в этом проблем не было. Отца у них никто не забрал ( они ему просто не больно нужны), но своего отношения к БМ я не скрывала, сказала им , что у него есть другая любимая женщина и он к ней уходит.И все.тема для нас закрыта .
НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
Мягко сказать правду - вы мама , вы сумеете.Но объясните , что её папа любит и будет любить - это очень важно.
Василиса
Обычно, папа любит другую тётю и будет с ней жить, а твоим папой он так и останется....
Антон Антон
развод из за измены или он хочет жить с разлучницей!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем