Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать?

Как по тактичнее сказать другу дочери,что нужно мыть руки после посещения туалета?Ему 31 год.Может быть мама его не научила,а окружающие страдают.Молчать уже сил нет,а скажу,плохая буду!Дочь стесняется сделать ему замечание.И что делать?
Надежда Грачёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Кама LаdyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Повесьте на дверях туалета напоминалку.
СсылкаПожаловаться
гыыы ++++))))
Кама Lаdy
ну ладно..хрен с ним и его мамой..и гигиеной в их семье... Меня больше вы и ваша дочь удивляете (((((
Если люди..в паре..не могут.. поговорить..на тему.. мытья рук.. ммммм я слабо верю..что они там вообще о чем то более интимном разговаривают..(( что это? как это? для чего это?...
Зато парень есть да? ((((
Виктория ххх
В 31 год уже не стоит ничего ему говорить.)))) Все равно руки мыть не станет, а с дочкой в итоге поругаетесь.)
Кама LаdyВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
В 31 год уже не стоит ничего ему говорить.)))) Все равно руки мыть не станет, а с дочкой в итоге поругаетесь.)
СсылкаПожаловаться
Как мама.. вообще узнала.. об этом? Они что на пару с дочкой.. у дверей..припав ухом сушают.. льется ли вода..и мыло до мл измеряют..после того как он вышел?
Думаю.. дочь поделилась..В ШОКЕ!!!!просто в шоке.. как люди живут..им язык для чего?.. лабзацца..и всё.. и молчать.. о том что беспокоит и волнует..
Что это????(
Надежда ГрачёваВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
Как мама.. вообще узнала.. об этом? Они что на пару с дочкой.. у дверей..припав ухом сушают.. льется ли вода..и мыло до мл измеряют..после того как он вышел?
Думаю.. дочь поделилась..В ШОКЕ!!!!просто в шоке.. как люди живут..им язык для чего?.. лабзацца..и всё.. и молчать.. о том что беспокоит и волнует..
Что это????(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешного мало!Мы живём в частном доме,туалет на улице,вода в доме есть и даже горячая(бойлер).Так и вижу.Они пока не живут вместе,часто в гостях бывает.
Кама LаdyВ ответ на Надежда Грачёва
Надежда Грачёва
Смешного мало!Мы живём в частном доме,туалет на улице,вода в доме есть и даже горячая(бойлер).Так и вижу.Они пока не живут вместе,часто в гостях бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это избранник дочери... Оспади, ну вот что это? ((( как можно быть с кем то... и СТИСНЯТЬСЯ....разговаривать? (( я не понимаю....
И это явно не ваша, как матери , проблема....
Виктория хххВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
Как мама.. вообще узнала.. об этом? Они что на пару с дочкой.. у дверей..припав ухом сушают.. льется ли вода..и мыло до мл измеряют..после того как он вышел?
Думаю.. дочь поделилась..В ШОКЕ!!!!просто в шоке.. как люди живут..им язык для чего?.. лабзацца..и всё.. и молчать.. о том что беспокоит и волнует..
Что это????(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда ничего не буду советовать....дабы не оскорбить чувства матери
Ещё тот Подарочек В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
В 31 год уже не стоит ничего ему говорить.)))) Все равно руки мыть не станет, а с дочкой в итоге поругаетесь.)
СсылкаПожаловаться
а дети пойдут, это недопустимо, я врачей в комнату не пускала, пока не намоют
НатальяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
В 31 год уже не стоит ничего ему говорить.)))) Все равно руки мыть не станет, а с дочкой в итоге поругаетесь.)
СсылкаПожаловаться
Руки мыть можно научить. Я научила мужа, такой же был.
Надежда ГрачёваВ ответ на Наталья
Наталья
Руки мыть можно научить. Я научила мужа, такой же был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда,ну вот пусть и учит сама,а то он будет на меня обижаться.
НатальяВ ответ на Надежда Грачёва
Надежда Грачёва
Правда,ну вот пусть и учит сама,а то он будет на меня обижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама, конечно. Но и вы можете сказать, ничего страшного
Верю Всем
а что он у вас живет?примак?какая гадость.
Надежда ГрачёваВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
а что он у вас живет?примак?какая гадость.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь ,они будут жить отдельно,если не разбегуться.
Верю ВсемВ ответ на Надежда Грачёва
Надежда Грачёва
Надеюсь ,они будут жить отдельно,если не разбегуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сколько лет нужно прожить в России чтобы не вздрагивать от такого? вот Танька мне моя дочка едит удалять беременность там какую то.а дочка ее даже не замужем.ну без свадьбы живет со 150 уже.вот как это вы так нормально к этому относитесь?это же аши дети? и все на ваших глазах.мне ужасно много лет.а я этого не понимаю.и мне так это не нравится.и вот сосед знаетчто это Аля переипалась со всеми его друзьями вот как он не брезгует?я братишку говорю вот т бы смог так? ну зная что твоя девушка с другом твоим ну предположим что ты ее любишь.а он мне хм).все таки мы очень разные.я вот такую ситуацию даже не мог смоделировать.как собаки.ну что это такое? так нельзя.
Алекс Маш
А может он в туалете кокаин нюхает, а Вы уж и переполошились)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А может он в туалете кокаин нюхает, а Вы уж и переполошились)
СсылкаПожаловаться
Действительно! Зачем же сразу предполагать худшее?!)))
НатальяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А может он в туалете кокаин нюхает, а Вы уж и переполошились)
СсылкаПожаловаться
Вот реально рассмешили, пасиб))))
Алекс МашВ ответ на Наталья
Наталья
Вот реально рассмешили, пасиб))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье)))
Галка Галкина
Когда он только направляется в эту комнату, подлавливайте у дверей и очень доброжелательно, источая гостеприимство, показывайте, где мыло для рук, где жидкое мыло для рук ("а какое Вам больше нравится?";), где специально повешенное для гостя свежее полотенце. И так 7 раз. ))
Если санузел раздельный, ловите на выходе.))
Кама LаdyВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Когда он только направляется в эту комнату, подлавливайте у дверей и очень доброжелательно, источая гостеприимство, показывайте, где мыло для рук, где жидкое мыло для рук ("а какое Вам больше нравится?";), где специально повешенное для гостя свежее полотенце. И так 7 раз. ))
Если санузел раздельный, ловите на выходе.))
СсылкаПожаловаться
ну да..это же наипервейшая задача матери.. Воспитать..зятя доченьке.. а то она стисняецца..)) жесть)))))
Галка ГалкинаВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
ну да..это же наипервейшая задача матери.. Воспитать..зятя доченьке.. а то она стисняецца..)) жесть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак пусть доча и "ловит". Я так маленьких мальчишек, товарищей сына воспитывала. "Марш, марш мыть руки после улицы (школы), а потом за стол".)
Кама LаdyВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Дак пусть доча и "ловит". Я так маленьких мальчишек, товарищей сына воспитывала. "Марш, марш мыть руки после улицы (школы), а потом за стол".)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так маленьких мальчишек, товарищей сына

детей воспитывают....а ...Девушки с теми....с кем встречаются разговаривают....(( ну хотя бы....
ыыыыы.. ей ему сказать стыдно, а маме голову забивать не стыдно ((( пипец.
Галка ГалкинаВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
Я так маленьких мальчишек, товарищей сына

детей воспитывают....а ...Девушки с теми....с кем встречаются разговаривают....(( ну хотя бы....
ыыыыы.. ей ему сказать стыдно, а маме голову забивать не стыдно ((( пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По большому счету, если дочь стесняется, ей еще рано иметь друга.)
Ира Небогина
Как можно страдать от чьих то немытых рук... А вообще, можно демонстративно ходить за парнем с тряпочкой, и вытирать всё, к чему он прикасается. "Мойдодыра" и "Федорино горе" ему подарить... пусть читает.
Lbp
Заходит английский джентльмен в туалет. Сделал свое дело, стоит, руки моет. Мимо проходит другой джентльмен, тоже делает дело и идет к выходу, не помыв руки.
Первый:
- В нашем колледже учили мыть руки после туалета...
Второй:
- А в нашем колледже не учили писать на руки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем