Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать?

Как по тактичнее сказать другу дочери,что нужно мыть руки после посещения туалета?Ему 31 год.Может быть мама его не научила,а окружающие страдают.Молчать уже сил нет,а скажу,плохая буду!Дочь стесняется сделать ему замечание.И что делать?
Надежда Грачёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ЖужаВ ответ на Lbp
Lbp
Заходит английский джентльмен в туалет. Сделал свое дело, стоит, руки моет. Мимо проходит другой джентльмен, тоже делает дело и идет к выходу, не помыв руки.
Первый:
- В нашем колледже учили мыть руки после туалета...
Второй:
- А в нашем колледже не учили писать на руки.
СсылкаПожаловаться
Опередили!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Опередили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И меня))
*****
да уж...учить великовозрастного детину основам гигиены... Вам говорить не стоит, а вот с дочерью поговорите, чтобы объяснила своему молодому человеку, какие-то нелепые у нее стеснения, наверняка в отношениях присутствуют не только прогулки под луной, а напомнить, что после туалета руки помыть надо - стыдно
Кама Lаdy
а дальше я уже размышляю.. спите вы.и ту смс-ка в ночи..
-Мама, скажи ему.. завтра плиз.. что я не получила оргазм....Может посоветуешь..что ему.. ты же умная , взрослая..а то я стисняюсь..."
)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
а дальше я уже размышляю.. спите вы.и ту смс-ка в ночи..
-Мама, скажи ему.. завтра плиз.. что я не получила оргазм....Может посоветуешь..что ему.. ты же умная , взрослая..а то я стисняюсь..."
)))
СсылкаПожаловаться
или....мама, он неделю трусы не меняет, как тока брюки снимает---мухи слетаюца)))))))))))))))
Надежда ГрачёваВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
а дальше я уже размышляю.. спите вы.и ту смс-ка в ночи..
-Мама, скажи ему.. завтра плиз.. что я не получила оргазм....Может посоветуешь..что ему.. ты же умная , взрослая..а то я стисняюсь..."
)))
СсылкаПожаловаться
Я понимаю Ваш стёб,короче пусть сами разбираются.
Комментарий удален.Почему?
Кама LаdyВ ответ на Mzungu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ржачь))))))))))))))))
Калинка
Надежда! Ваши чувства понятны, но....
Во-первых, окружающие (Вы) страдаете от этого в большей степени морально, тк реально чем-то заразиться при этом можно, если Вы сами не будуте мыть руки перед едой.
А во-вторых, это не самый страшный недостаток, которым мог бы обладать друг Вашей дочери. Более того, повлиять на него она сможет потом, при более длительном и тесном знакомстве. Старайтесь не принимать все так близко к сердцу. Ведь потом Вы обратите внимание на что-то другое и в результате ни один избранник дочери не придется Вам ко двору.
dintra leis
Пусть дочь и скажет... можно ненароком, а можно в лоб, я часто лечу таким способом. ))) Моя работа - тряпки красивые перебирать, после каждого просмотра многочасового иду и тщательно мою руки с мылом - вода чёрная! Мои фифы не моют ...Бежим в перерывах на кофе с пирожными, я сразу в туалет, они мне - Что ты так часто в туалет бегаешь?- А я им - Не хочу Кардена пугать своими грязными руками - .Гляжу - и они потянулись. )))
Надежда ГрачёваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Пусть дочь и скажет... можно ненароком, а можно в лоб, я часто лечу таким способом. ))) Моя работа - тряпки красивые перебирать, после каждого просмотра многочасового иду и тщательно мою руки с мылом - вода чёрная! Мои фифы не моют ...Бежим в перерывах на кофе с пирожными, я сразу в туалет, они мне - Что ты так часто в туалет бегаешь?- А я им - Не хочу Кардена пугать своими грязными руками - .Гляжу - и они потянулись. )))
СсылкаПожаловаться
Вы молодец!А нормально,когда он не помыв руки,садится кушать манты этими руками?
Надежда Грачёва
Вы молодец!А нормально,когда он не помыв руки,садится кушать манты этими руками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сделать акцент на манты... то, наверное, можно! )))
Marina MarishinaВ ответ на Надежда Грачёва
Надежда Грачёва
Вы молодец!А нормально,когда он не помыв руки,садится кушать манты этими руками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю, читаю и не понимаю в чем проблема? Наверное можно самой сказать, когда за стол садятся...прямо и твердым голосом - пока не сели за стол - всем быстренько мыть руки!!! дочь сразу "реагирует"... идет мыть и прихватывает с собой его, и так постоянно, потом привыкнет!
Жужа
Просто не надо акцентировать внимание на выходе из туалета и всё. Детям своим всегда говорим, что "идите руки мыть - я накладываю еду". Напоминаем про туалет (глажку кошки-собаки, переодевание в домашнюю одежду и т.д.), если артачатся и говорят, что уже мыли. Но это уже в прошлом - моются, как котята щаз - напоминать уже не надо.
антася
Повести в туалете плакатик , если не дурак поймет, а вы обязательно проследите.
Не сахар
может, того... плакат повесить?:) как раньше висели....ну там *мойте руки перед едой*...
Галка ГалкинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
может, того... плакат повесить?:) как раньше висели....ну там *мойте руки перед едой*...
СсылкаПожаловаться
А в кухне - "Хлеба к обеду в меру бери, хлеб - драгоценность, им не сори!" )
Не сахарВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А в кухне - "Хлеба к обеду в меру бери, хлеб - драгоценность, им не сори!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а енто на тот случАй, ежели он много ест:))
Александра Воробьева
А ваша дочь,простите за откровенность,в кровать с ним ложиться не стесняется?
Почему ВЫ должны с ним об этом говорить?
Надежда ГрачёваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А ваша дочь,простите за откровенность,в кровать с ним ложиться не стесняется?
Почему ВЫ должны с ним об этом говорить?
СсылкаПожаловаться
И я об этом же.
Вячеслав
Геката
У меня коллега была...девочка молодая. ВЛЮБИЛАСЬ БЕЗУМНО МУЗЧИНКУ И КАК ТО СПАЛИЛА ЕГО...ОН...УЖ ПРОСТИТЕ...после секаса хер об занавеску вытирал...серьезно. Девочка постеснялась сделать замечание ( жуть), ноо подсуетилась и повесила жалюзи. Так что и вы что-нибудь придумайте....)))
Кама LаdyВ ответ на Геката
Геката
У меня коллега была...девочка молодая. ВЛЮБИЛАСЬ БЕЗУМНО МУЗЧИНКУ И КАК ТО СПАЛИЛА ЕГО...ОН...УЖ ПРОСТИТЕ...после секаса хер об занавеску вытирал...серьезно. Девочка постеснялась сделать замечание ( жуть), ноо подсуетилась и повесила жалюзи. Так что и вы что-нибудь придумайте....)))
СсылкаПожаловаться
осбенно круто.. что поделится..этой новостью с тобой ей было не стыдно..)) Ну да.. а то могла же обидеть.. ушел бы мужчина.. )))))
ГекатаВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
осбенно круто.. что поделится..этой новостью с тобой ей было не стыдно..)) Ну да.. а то могла же обидеть.. ушел бы мужчина.. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...тожа плакала, девочки, пАмАгИте...как СКАЗАТЬ ЕМУ НЕ ЗНАЮ. Ниче...сама выкрутилась...после того, как третьи шторы поменяла....
Кикимора (ritorna )В ответ на Геката
Геката
У меня коллега была...девочка молодая. ВЛЮБИЛАСЬ БЕЗУМНО МУЗЧИНКУ И КАК ТО СПАЛИЛА ЕГО...ОН...УЖ ПРОСТИТЕ...после секаса хер об занавеску вытирал...серьезно. Девочка постеснялась сделать замечание ( жуть), ноо подсуетилась и повесила жалюзи. Так что и вы что-нибудь придумайте....)))
СсылкаПожаловаться
Пздееец....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем