Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать?

Как по тактичнее сказать другу дочери,что нужно мыть руки после посещения туалета?Ему 31 год.Может быть мама его не научила,а окружающие страдают.Молчать уже сил нет,а скажу,плохая буду!Дочь стесняется сделать ему замечание.И что делать?
Надежда Грачёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Лариса Т
Лучше всё-таки если дочка скажет
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Light @@@
Комментарий удален.Почему?
фииииии
Прынцесса Дурындот
фииииии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой вопрос..такой ответ..)))
Meri PopinsВ ответ на Light @@@
Комментарий удален.Почему?
Пипец!!!!
Light @@@В ответ на Meri Popins
Meri Popins
Пипец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите...вырвалось
ГекатаВ ответ на Light @@@
Комментарий удален.Почему?
))) УПАЛА...)))
ЖлобэкВ ответ на Геката
Геката
))) УПАЛА...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.а жёпку он подтирает ? и может он вштаники какает озираясь по сторонам?
Надежда ГрачёваВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.а жёпку он подтирает ? и может он вштаники какает озираясь по сторонам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупо.
ЛюдмилаВ ответ на Light @@@
Комментарий удален.Почему?
фиииииииии, ну ты сказанула))
Light @@@В ответ на Людмила
Людмила
фиииииииии, ну ты сказанула))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все...все....убрала...
все прям такие ранимые
ЛюдмилаВ ответ на Light @@@
Light @@@
ну все...все....убрала...
все прям такие ранимые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно те))) я ж пофутила- не дуйся))
Геката
судя по тому, что дочь стесняется...ее это не сильно напрягает. А вы давайте...научите...ух и вражиной будете...
Надежда ГрачёваВ ответ на Геката
Геката
судя по тому, что дочь стесняется...ее это не сильно напрягает. А вы давайте...научите...ух и вражиной будете...
СсылкаПожаловаться
Она попросила меня сказать ему,но я сомневаюсь,надо ли?Пусть сама говорит.
Надежда Грачёва
Она попросила меня сказать ему,но я сомневаюсь,надо ли?Пусть сама говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько ей лет??? И вообще в каких ни отношениях...непонятно...Я ВСЕГДА БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО ТАКИЕ ТЕМЫ- ДЕЛО ...НУУУУ...интимное и умная женщина всегда найдет способ озвучить, что ей не нравится- САМА, не посвящая всех и вся в проблемму.Шутками-прибаутками, в лоб, намеками...как то же они общаются на интимные темы...тут то же самое.
Надежда ГрачёваВ ответ на Геката
Геката
а сколько ей лет??? И вообще в каких ни отношениях...непонятно...Я ВСЕГДА БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО ТАКИЕ ТЕМЫ- ДЕЛО ...НУУУУ...интимное и умная женщина всегда найдет способ озвучить, что ей не нравится- САМА, не посвящая всех и вся в проблемму.Шутками-прибаутками, в лоб, намеками...как то же они общаются на интимные темы...тут то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро 27.
Надежда Грачёва
Скоро 27.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ууууууууу...и она еще не научилась разговаривать с мужчиной о том, что ее волнует? Ну тогда точно не суйтесь в это дело.Оба не маленькие, сами разберуться.
Надежда Грачёва
Она попросила меня сказать ему,но я сомневаюсь,надо ли?Пусть сама говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы короче нагло и молчаливо,недайте ему закрыть за собой дверь-скажите что так надо, вдвоем зайдите и заглядывая туда,тоесть внимательно смотрите ,пронаблюдайте весь процесс,не описел ли он себе рученки....а затем когда он помочившись и непомых руки скажет :"ну всё ,пустите ,хочу выйти"..вы на него как резко заорите :"ААААА!!! хyiLь ты е б у н дри стож ёпый руки то непомылбLRть А ??!"(обязательно с выпученными глазами)
Лила Туранга
Тут не до такта. Руби с плеча. Хотя можно подловить и сказать: мыло и полотенце в ванной.
Хотя если чел привык так - это навсегда
Просто ЯВ ответ на Лила Туранга
Лила Туранга
Тут не до такта. Руби с плеча. Хотя можно подловить и сказать: мыло и полотенце в ванной.
Хотя если чел привык так - это навсегда
СсылкаПожаловаться
ГоловаЧлена))
Жемчужная Затейница
ахахаха!!! у нас есть коллега, который постоянно, как бы сказать тактичнее, ягодицы чешет. Ну как-то поссле очередного почеса из некоторых (не будем показывать на меня пальцем) вырвался коомент: а теперь понюхай еще)))))
Жемчужная Затейница
ахахаха!!! у нас есть коллега, который постоянно, как бы сказать тактичнее, ягодицы чешет. Ну как-то поссле очередного почеса из некоторых (не будем показывать на меня пальцем) вырвался коомент: а теперь понюхай еще)))))
СсылкаПожаловаться
фу((
MAKITA-2018
Повесьте на дверях туалета напоминалку.
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Повесьте на дверях туалета напоминалку.
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ Только вначале нужно имя написать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем