Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать человеку, что от него воняет?

У нас на работе большой офис, все сидят в нем. Есть парочка мужчин, от которых ..простите...воняет потом. Меня, как руководителя, просят сказать ему об этом, но у меня язык не поворачивается. Он хороший сотрудник, ему 36 лет. Мы уже переставили ему стол поближе к окну..но это не помогло (((, офис задыхается. Причем с утра все нормально, но в районе обеда начинается жуткая вонь.
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
114151617
Наталья Спицына
На любой праздник или просто так подарите ему Дезодорант и он все поймет...
Ирина Галактионова
Нельзя давать советы по внешности. Это не этично - Вы не близкий ему человек. Работать надо, а не обращать внимание на запахи.
Galina Nikitina
Офисный планктон - это диагноз. Матерятся, не стесняясь окружающих; курят рядом с людьми, пишут с грамматическими ошибками, звереют от никчемности по пустякам. Завидуют, подсиживают, сплетничают. Ничего не производят, обслуживая денежные потоки олигархов.И при этом считают, что у них у самих нет недостатков...
Alleksa Lovanova
Тема скверно пахнущая, но, к сожалению, актуальная...моя приятельница- косметолог, спец по интимной эпиляции, говорит мне:" Ты не представляешь, сколько приходит вонючек с вываливающимися из вагины папилломами!".Я спросила, как она решает эти проблемы, ответила, что отправляет в туалет с влажными душистыми салфетками, а тех, кто с папилломами и кандиломами- к врачу.
Alleksa Lovanova
Тема скверно пахнущая, но, к сожалению, актуальная...моя приятельница- косметолог, спец по интимной эпиляции, говорит мне:" Ты не представляешь, сколько приходит вонючек с вываливающимися из вагины папилломами!".Я спросила, как она решает эти проблемы, ответила, что отправляет в туалет с влажными душистыми салфетками, а тех, кто с папилломами и кандиломами- к врачу.
СсылкаПожаловаться
фу. отвратительное занятие.
Лариса Пычкова(Богданова)
Открытым текстом сказать...
Алина Асташкина
Горячая ванна с солью дважды в неделю, и всё ок. Просто человек возможно напряжен, плохо расслабляется, а горячая ванна - отличный релаксант.
Лена Комендантова
Подскажите, а как сказать своему мужчине, с которым жить начали не так давно (1,5 года), что от него пахнет и надо принимать душ каждый день. И на постель запросто брякнется в джинсах или рабочих брюках. Говоришь-обижается, а ему-53 годика. Мне приходиться исправлять чьи-то недочеты (скорее всего матери). Для меня это важно. Я не чистоплюйка, но элементарные правила гигиены!? как донести взрослому дяде, а то ведь противно, а он не понимает.
Алина АсташкинаВ ответ на Лена Комендантова
Лена Комендантова
Подскажите, а как сказать своему мужчине, с которым жить начали не так давно (1,5 года), что от него пахнет и надо принимать душ каждый день. И на постель запросто брякнется в джинсах или рабочих брюках. Говоришь-обижается, а ему-53 годика. Мне приходиться исправлять чьи-то недочеты (скорее всего матери). Для меня это важно. Я не чистоплюйка, но элементарные правила гигиены!? как донести взрослому дяде, а то ведь противно, а он не понимает.
СсылкаПожаловаться
Можете также после трудового дня набрать ванну для него, предложить принять, заинтриговав "сюрпризом", думаю так он полюбит ванно-банно-душевые процедуры.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем