Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать человеку, что от него воняет?

У нас на работе большой офис, все сидят в нем. Есть парочка мужчин, от которых ..простите...воняет потом. Меня, как руководителя, просят сказать ему об этом, но у меня язык не поворачивается. Он хороший сотрудник, ему 36 лет. Мы уже переставили ему стол поближе к окну..но это не помогло (((, офис задыхается. Причем с утра все нормально, но в районе обеда начинается жуткая вонь.
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
14567891017
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я не нюхаю людей. Мужиков по крайней мере. Ну может парочку...
Если бы товарищ одевал вонючую рубашку, она бы воняла с утра, а не после обеда. Мужичок просто обильно потеет, от нервяка наверное, и с этим ничего не поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ну, может, парочку..." -

Татьяна АнатольевнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Причем тут вчерашняя рубашка, если он с утра хорошо пахнет. АААА, женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно у него проблемы со здоровьем ((
Татьяна Анатольевна
возможно у него проблемы со здоровьем ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый вероятный вариант.
Елена ДавлятшинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Самый вероятный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дмс оформить ему никак? с записью от врача компании?
Наталья Дубровская
Вообще не вижу проблемы, чтобы что- то придумывать. Прямо и чётко говорим, что рубашку меняем каждый день, это правила офиса.
СсылкаПожаловаться
Хоть один человек тактично и в масть дал совет.)- я о вас, Наталья. Добавлю- купите ему дезодорант, и подарите при всем коллективе. Это мотвирует!
ДжессикаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Хоть один человек тактично и в масть дал совет.)- я о вас, Наталья. Добавлю- купите ему дезодорант, и подарите при всем коллективе. Это мотвирует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарить при всем коллективе... После этого человек будет стесняться на работу ходить и еще уволится с расстройства
Rico.Hub +В ответ на Джессика
Джессика
Подарить при всем коллективе... После этого человек будет стесняться на работу ходить и еще уволится с расстройства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или уволится, или будет с утра подмыватся, и чистте одевать .
Фрау Вау
а от вас не воняет?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
а от вас не воняет?
СсылкаПожаловаться
надеюсь нет)
Татьяна Анатольевна
надеюсь нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь вам добрые люди намекать не станут
Фрау Вау
надеюсь вам добрые люди намекать не станут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы хотела, чтобы мне сказали прямо. Всяко лучше, чем вызывать у окружающих рвотный рефлекс.
Янина Савонина
Я бы тоже не смогла. Года 4 назад встречалась какое-то время с мужчиной. Не красавец, но очень интересный человек. Образованный, эрудированный, воспитанный. Ухаживал очень здорово, каждое утро приезжал с другого конца города ко мне в Озерки, чтобы отвезти меня на работу. Провожал-встречал-дарил подарки. Но был один минус, из-за которого я не смогла перейти к более близким отношениям. У него ужасно пахло изо рта. Это отвращало напрочь. В итоге расстались, конечно. До сих пор иногда переписываемся, поздравляем друг друга с праздниками. Вспоминаю его с теплотой, я видела от него только хорошее. Но как вспомню свои ощущения тогда...брррр...
Янина СавонинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Я бы тоже не смогла. Года 4 назад встречалась какое-то время с мужчиной. Не красавец, но очень интересный человек. Образованный, эрудированный, воспитанный. Ухаживал очень здорово, каждое утро приезжал с другого конца города ко мне в Озерки, чтобы отвезти меня на работу. Провожал-встречал-дарил подарки. Но был один минус, из-за которого я не смогла перейти к более близким отношениям. У него ужасно пахло изо рта. Это отвращало напрочь. В итоге расстались, конечно. До сих пор иногда переписываемся, поздравляем друг друга с праздниками. Вспоминаю его с теплотой, я видела от него только хорошее. Но как вспомню свои ощущения тогда...брррр...
СсылкаПожаловаться
Умом понимала, что мужчина очень хороший, пыталась себя пересилить. Не смогла.
Янина Савонина
Умом понимала, что мужчина очень хороший, пыталась себя пересилить. Не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказали бы) Может не с Вами, дак хоть со следующей у него получилось бы.
Янина СавонинаВ ответ на )))
)))
Сказали бы) Может не с Вами, дак хоть со следующей у него получилось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, вылечил потом периодонтитный зуб, и все прошло) Я не знаю. Не знаю даже, есть ли у него кто-то. Он до сих пор не знает, что я вышла замуж, вдруг расстроится. Не хочу делать ему неприятное. Мы нечасто общаемся, но я желаю ему всего самого-самого лучшего. Очень порядочный, нежадный и хороший мужчина. Просто ему не повезло.
Янина Савонина
Может, вылечил потом периодонтитный зуб, и все прошло) Я не знаю. Не знаю даже, есть ли у него кто-то. Он до сих пор не знает, что я вышла замуж, вдруг расстроится. Не хочу делать ему неприятное. Мы нечасто общаемся, но я желаю ему всего самого-самого лучшего. Очень порядочный, нежадный и хороший мужчина. Просто ему не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще это могут быть ЛОР проблемы.
Янина СавонинаВ ответ на )))
)))
Еще это могут быть ЛОР проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, это был точно периодонтит, в этом я разбираюсь. Не криминал, но на первом этапе знакомства сыграл свою роковую роль)
ДжессикаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Нет, это был точно периодонтит, в этом я разбираюсь. Не криминал, но на первом этапе знакомства сыграл свою роковую роль)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо было отправить его лечиться... Сделали бы доброе дело...
Янина СавонинаВ ответ на Джессика
Джессика
Надо было отправить его лечиться... Сделали бы доброе дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да он и сам не мог не понимать. А про запах я не могла сказать. Ну просто не могла.
Янина Савонина
Умом понимала, что мужчина очень хороший, пыталась себя пересилить. Не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запах изо рта часто свидетельствует о различных заболеваниях. Как полости рта, так и ЖКТ. Не исключено, что если бы сказали и он нормально отреагировал, от него можно было бы избавиться.
Янина СавонинаВ ответ на Anna
Anna
Запах изо рта часто свидетельствует о различных заболеваниях. Как полости рта, так и ЖКТ. Не исключено, что если бы сказали и он нормально отреагировал, от него можно было бы избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, можно было. Но я не могла сказать)
Люли МалинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Я бы тоже не смогла. Года 4 назад встречалась какое-то время с мужчиной. Не красавец, но очень интересный человек. Образованный, эрудированный, воспитанный. Ухаживал очень здорово, каждое утро приезжал с другого конца города ко мне в Озерки, чтобы отвезти меня на работу. Провожал-встречал-дарил подарки. Но был один минус, из-за которого я не смогла перейти к более близким отношениям. У него ужасно пахло изо рта. Это отвращало напрочь. В итоге расстались, конечно. До сих пор иногда переписываемся, поздравляем друг друга с праздниками. Вспоминаю его с теплотой, я видела от него только хорошее. Но как вспомню свои ощущения тогда...брррр...
СсылкаПожаловаться
Раньше запах изо рта считался основанием для развода.
Комментарий удален.Почему?
Янина СавонинаВ ответ на Ирида Ирида
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, место отличное! Там теперь у меня сын, а мы с мужем на Черной речке рядом с метро в так называемом адмиральском квартале, там сталинские дома. Тоже прекрасное место!
Лариса Петрова
Это не так просто, как кажется... У нас от девушки потом прям разит... А сказать никто не может..
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем