Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать что хочу развестись?

Здравствуйте. С мужем мы женаты второй год,детей нет. Но наши отношения как будто исчерпали себя. Он стал грубить,выпивать,говорит что я тупая и раздражаю его. Я молчу и тихо ненавижу его. Зарабатывает он копейки,практически живём на мою зарплату,постоянно платим какие то его долги. Мне всё это уже так надоело, смотрю на него а внутри отвращение,секс вообще не выносим еле сдерживаю раздрожение.Ведёт себя как барин,всё должно быть для него ,а что не так ,такой псих начинается.Пыталась с ним спокойно поговорить, он как будто ничего не понимает и не замечает. Лежу по ночам и представляю как ухожу от него,я знаю что просто так он от меня не отстанет,будут слёзы и уговоры,но и насиловать себя больше не могу. Пожалуйста подскажите как ему сказать что не могу больше терпеть его что мы разные люди ,что я его не люблю и наш брак был ошибкой.Как уйти так чтоб больше его ни видеть,ни слышать?
Tat@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ольга Александрова
Согласна.А еще распиши как хорошо он заживет без тебя.Ну там забот меньше, обязанностей.Пить можно ,когда захочет.На первое время прокатит.А там посмотришь.
Dolly_Haze
а вы не рубите сплеча, сначала подготовьте все к переезду, потом исчезните и оставьте записку. Желательно попросите какого-нибудь знакомого парня позвонить ему и сказать, что он - ваша настоящая любовь и на шаг его к вам не подпустит:)) Или он в вашей квартире живет?
tifani
просто уйти. не мучайте себя и его. дальше будет только хуже. придите вечером и поговорите. серьёзно, без лишних обвинений и злобы. когда то приходится расставлять все точки над и
Yana Larina
Фу ваще плёвое дело!!! Собрала вещи и ушла!!! Какие церемонии ???Ради кого??? Люби себя!!! Разведут с закрытыми глазами!
Илина .
Вот Это почитай поймёшь
Конфетка
Татьяна, а как у Вас сейчас дела обстоят? Я вот тоже никак решиться на развод не могу... Боюсь его.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем