Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать,что я его люблю?

Мы коллеги, почти друзья,но не друзья. Я уже год испытываю к нему очень сильную симпатию, которая,как мне кажется превращается в любовь. .. Часто думаю о нём, при встрече превращаюсь из строгой леди в девочку,чувствую бабочки в животе когда он рядом...
Что делать, как быть? Он ведь недавно развелся. ..как не напугать его своей любовью и в то же время добиться нужного результата.
Я ведь девушка, не могу первая сказать, а он тоже ни чего не говорит,хотя моё женское чутье чувствует что он тоже хочет более близкого общения. ..
Что сделать, что бы не навязчиво дать понять, что я не против грубого,страстного,нежного и частого с..кса)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Маша с Медведем
Сексом его не напугать, а любовью запросто, он только развелся, ему хочется свободы и погулять
Виктория ЛВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Сексом его не напугать, а любовью запросто, он только развелся, ему хочется свободы и погулять
СсылкаПожаловаться
Да
Мисска
скажи что хочешь его ахнуть
Захария
я же барышня, мне конфузно...не верю я в ваше чутье. чутье было бы - оно знало бы хочет он вас или нет..а грубый и частый суффикс - это что?
Мюмз 8В ответ на Захария
Захария
я же барышня, мне конфузно...не верю я в ваше чутье. чутье было бы - оно знало бы хочет он вас или нет..а грубый и частый суффикс - это что?
СсылкаПожаловаться
до чего молодёжь дошла...не могут за год договориться поахаццо )) а вот как раньше было? вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять? ))
ЗахарияВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
до чего молодёжь дошла...не могут за год договориться поахаццо )) а вот как раньше было? вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато чутье..
7777
Выбрать вариант вне работы и при нем пускать бабочки.)
Восставший из Бана
Прижмись к нему 'случайно' , а потом скажи, что тебе было приятно его прикосновение
Глафира С
У вас нет женского чутья. Если бы оно у вас было, то вы бы точно знали что и когда и как ему сказать. А так, вам нужно положиться на подходящий случай и удачу.
Любовь Пяткова
"хотя моё женское чутье чувствует что он тоже хочет более близкого общения. .." Вот это обычно самая большая ошибка чутья.
Комментарий удален.Почему?
Сергей РивзВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?

Nora
Опять двадцать пять--девушка может сказать первая,это даже предпочтительнее.
Злата
так Вам что нужно? любовь или секс?
От секса он не откажется. И можно сказать ему это прямо. Предложите пообедать вместе и расскажите, как Вы мечтаете об его объятиях. Делов-то.
Вася Смешной
«Я ведь девушка, не могу первая сказать» - гениально! По уровню умения затащить объект в кровать женщины вне конкуренции. Аноним людям лапшу на уши вешает
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Вася Смешной
Вася Смешной
«Я ведь девушка, не могу первая сказать» - гениально! По уровню умения затащить объект в кровать женщины вне конкуренции. Аноним людям лапшу на уши вешает
СсылкаПожаловаться
Онанимша сама-то не может переварить лапшу, которой нахваталась где-то.
Елена Самокиш
Скоро же корпоратив. Заранее узнайте расположение туалетов. И всё у Вас получится!
Сыворотка Навыворотку.
А у нас что, девушки по закону лишены права первого слова/шага? Или прикидываетесь недотрогой? Или просто потроллить сюда приперлись?
Hadson
Надо забухать )
Василиса
никак, любовь и секс вещи разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем