Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать, что я старше?

здравствуйте форумчане! Мне нужен ваш совет. с одной стороны моя проблемка глупа, в первое время мне было даже смешно. Мне 35, вечно погружена в работу, знакомые посмеиваются, что я замужем за работой, работу свою люблю, она приносит мне удовлетворение. НО ..... недавно познакомилась с парнем, он младше на 4 года, но он почему то думает что это я младше на 4 года. Я сказала, что он ровесник моего родного единственного брата, но не уточнила что брат младший, он решил что брат старший. Сначала посмеялась, а теперь кажется назревают серьезные отношения, он хочет жениться. Думаю надо признаться, что старше, но не знаю как он отреагирует, не хотелось бы его потерять. Он единственный сын, думаю родители будут не в восторге, узнав что я старше даже его старшей сестры. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
АнонимВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
О чем вообще говорить? Он что, спрашивал, сколько вам лет, и вы соврали? Вот когда спросит, тогда и скажете.
СсылкаПожаловаться
он спросил мой возраст, я сказала что спрашивать неприлично, но узнал что у меня брат его ровесник, он решил что брат старший, а не младший, я не стала уточнять. Я даже в соцсетях поменяла год рождения на 1900
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
он спросил мой возраст, я сказала что спрашивать неприлично, но узнал что у меня брат его ровесник, он решил что брат старший, а не младший, я не стала уточнять. Я даже в соцсетях поменяла год рождения на 1900
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от Рождества Христова?
Ирида Ирида
мало ли что родители там скажут. не им же жить с вами.
4 года это не много.я понимаю, если бы вы на 14 лет старше были бы
Жаба-Мордоед
Глупее проблемы не видела. 4 года? вы так переживаете вроде там разница в 40 лет. Делать вам нечего.
MAKITA-2018
чето думаю ему ваще пофиг сколько вам лет.но надо ж заморочиться,как же без этого)))
Exty
К сожалению, у многих мужчин комплексы по поводу возраста женщины. Да и не только у мужчин. Второй неприятный момент - ваш обман. Может быть, пойти от противного? Сказать, что любите, но замуж никак, совсем никак? Заставить его добиваться вас, не смотря ни на какие преграды?
Ольга КравцоваВ ответ на Exty
Exty
К сожалению, у многих мужчин комплексы по поводу возраста женщины. Да и не только у мужчин. Второй неприятный момент - ваш обман. Может быть, пойти от противного? Сказать, что любите, но замуж никак, совсем никак? Заставить его добиваться вас, не смотря ни на какие преграды?
СсылкаПожаловаться
Здесь ДА, можно применить этот тактический ход )). Сказать ,что любит, но...И долго не объяснять почему.. Пусть мучается. А потом сказать ..и получится микс из Вашего совета и Чиффы ...
АнонимВ ответ на Exty
Exty
К сожалению, у многих мужчин комплексы по поводу возраста женщины. Да и не только у мужчин. Второй неприятный момент - ваш обман. Может быть, пойти от противного? Сказать, что любите, но замуж никак, совсем никак? Заставить его добиваться вас, не смотря ни на какие преграды?
СсылкаПожаловаться
я не обманывала его, я только сказала что он ровесник моего брата, и сказала что разница с братом 4 года, но не уточнила что брат младший, он сам решил что брат старший
Аноним
я не обманывала его, я только сказала что он ровесник моего брата, и сказала что разница с братом 4 года, но не уточнила что брат младший, он сам решил что брат старший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 1900 год это не обман? Видите ли, девушка, это смотря как лоялен ваш мужчина и что он подразумевает под этим словом ((( к сожалению, для некоторых - уклониться от ответа на прямо поставленный вопрос - это уже страшнейший обман.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
А 1900 год это не обман? Видите ли, девушка, это смотря как лоялен ваш мужчина и что он подразумевает под этим словом ((( к сожалению, для некоторых - уклониться от ответа на прямо поставленный вопрос - это уже страшнейший обман.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в соц сетях многие пишут год рождения шуточно, это не страшно, я так думаю, возможно наши мнения различны
Аноним
в соц сетях многие пишут год рождения шуточно, это не страшно, я так думаю, возможно наши мнения различны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае, удачи вам и счастья!
Ольга Кравцова
Автор. Вам 35? А ему, стало быть, 31? ..И Вы еще паритесь? Дальше разница вообще снивелируется. А через 15 лет Вы будете выглядеть моложе его лет на пять точно. А Ваша сегодняшняя проблема-проверочка ЕМУ. Если любит, по фиг ему та разница. Если нет -зачем он Вам? ......Правда, с точки зрения несравненной Наргизы Вы старуха )))) ......
Ольга Кравцова
Автор. Вам 35? А ему, стало быть, 31? ..И Вы еще паритесь? Дальше разница вообще снивелируется. А через 15 лет Вы будете выглядеть моложе его лет на пять точно. А Ваша сегодняшняя проблема-проверочка ЕМУ. Если любит, по фиг ему та разница. Если нет -зачем он Вам? ......Правда, с точки зрения несравненной Наргизы Вы старуха )))) ......
СсылкаПожаловаться
А несравненной Наргизе сколько? Она тут недавно в Ташкент направилась, велела всем завидовать. Я иногда читаю и думаю, девушка правда такая или прикалывается?
Kill Bill
Мой третий муж, только когда в ЗАГС пришли заявление подавать, узнал, что у меня до него еще 2 брака было, ну я сказала: "Разве я тебе не говорила.... ой, забыла, разве это важно?". Скажите, как-то непринужденно, будто это ничего не значит, мужики же глупые...прокатит)))
Хулиганка
Серьезные отношения...когда ж они у вас созрели, что он за это время еще не успел о Вас, даже возраст узнать.... Да и вообще, такие отношения,как ваши еще незначат,что он уже жениться собрался))
Что трудного,сказать сколько себе лет??? Как как???.... Так и сказать "мне 35! А не 18!!!" не вижу в этом сложности...
Хулиганка
Серьезные отношения...когда ж они у вас созрели, что он за это время еще не успел о Вас, даже возраст узнать.... Да и вообще, такие отношения,как ваши еще незначат,что он уже жениться собрался))
Что трудного,сказать сколько себе лет??? Как как???.... Так и сказать "мне 35! А не 18!!!" не вижу в этом сложности...
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Серьезные отношения...когда ж они у вас созрели, что он за это время еще не успел о Вас, даже возраст узнать.... Да и вообще, такие отношения,как ваши еще незначат,что он уже жениться собрался))
Что трудного,сказать сколько себе лет??? Как как???.... Так и сказать "мне 35! А не 18!!!" не вижу в этом сложности...
СсылкаПожаловаться
любовь нежданно нагрянула
ЯКошкина!
Врите нагло что вам 18 и целка...а в загсе-то уже не сбЯжит))))
Ольга
4 года-не разница.Хоть у мусульман хоть не у мусульман.Лично знаю пару мусульман,где жена старше на 8 лет,взял ее с ребенеом и еще двоих родила ему.А вот то,что вы скрыааете,сразу не поправили его,когда он подумал что вы младше,не очень хорошо.Но возможно на этот маленький обман(вернее поддержание неверной информации)он не обратит внимания,хоть некоторым это будет неприятно,а некоторых даже возможно оттолкнет.
Татьяна Иванова
Не вздумайте признаваться. Мужчины обожают тайны и сюрпризы. А женщина без тайн мужчине неинтересна и он вас бросит.
ольга
4года?глупости какие, это ни о чем.
Ирина
Вот, как Вы так ...женитесь...Он ничего о Вас не знает...Вы скрываете...Вышла замуж в прошлом августе одна, скрывающая, после 6 месяцев знакомства. Теперь слезы надоело ей вытирать. Развелась. Года не прожили. Все надо знать до брака . Все! и чем больше, тем лучше.
anele1901
Господи, на 4 года всего старше. Детский сад прям. Проблема на пустом месте. У меня в разы поболе разница с мужчинами была, и все нормально. До 10 лет вообще не считаю за разницу.
Светлана
"работу свою люблю" - счастливый человек...
у меня вопрос не в тему - а кем вы работаете? я вот свою никак не могу полюбить... может мне ваша понравится...
а 4 года ерунда.... никто и не вспомнит когда поженитесь и детей нарожаете...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если вы ему скажете , он только обрадуется...действительно всего 4 года - хорошая разница! А если подозреваете что родственники у него не очень умные и темные из деревни и отреагируют на вашу разницу в 4 года не вполне адекватно, то им и не обязательно ничего говорить, зачем их посвящать в ваши личные дела?! ухаха Если конечно они сами не влезут своими грязными загребущими ручонками и не начнут шариться и вынюхивать всё о вас и о ваших отношениях ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем