Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать, что я старше?

здравствуйте форумчане! Мне нужен ваш совет. с одной стороны моя проблемка глупа, в первое время мне было даже смешно. Мне 35, вечно погружена в работу, знакомые посмеиваются, что я замужем за работой, работу свою люблю, она приносит мне удовлетворение. НО ..... недавно познакомилась с парнем, он младше на 4 года, но он почему то думает что это я младше на 4 года. Я сказала, что он ровесник моего родного единственного брата, но не уточнила что брат младший, он решил что брат старший. Сначала посмеялась, а теперь кажется назревают серьезные отношения, он хочет жениться. Думаю надо признаться, что старше, но не знаю как он отреагирует, не хотелось бы его потерять. Он единственный сын, думаю родители будут не в восторге, узнав что я старше даже его старшей сестры. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Южная Dakota
"недавно познакомилась с парнем.....он хочет жениться" а сколько прошло? неделя?))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
"недавно познакомилась с парнем.....он хочет жениться" а сколько прошло? неделя?))
СсылкаПожаловаться
да, неделя, вот так бывает видно, любовь нежданно нагрянула
Южная Dakota В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
"недавно познакомилась с парнем.....он хочет жениться" а сколько прошло? неделя?))
СсылкаПожаловаться
и вообще, если парень не видит разницы между 35 и 27, то он многого ещё наверное не видит, не спешите с ним связываться))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
и вообще, если парень не видит разницы между 35 и 27, то он многого ещё наверное не видит, не спешите с ним связываться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я молодо выгляжу наверное, я маленькая и худенькая, а он высокий и "в теле"
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
я молодо выгляжу наверное, я маленькая и худенькая, а он высокий и "в теле"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так если ему важно как вы выглядите, то чего бояться, а если ему важно что в паспорте написано, то я уже говорила выше, и вообще если вас такие мысли посещают значит вы в нём не уверенны, какая тут может быть женитьба)
милованова
4года это не десять и он сам видит сколько вам лет плюс минус 2года...так что смело встречайтесь пока вас не сольют...
милованова
4года это не десять и он сам видит сколько вам лет плюс минус 2года...так что смело встречайтесь пока вас не сольют...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У меня наоборот всегда было, молодые люди завышали свой возраст, когда я им говорила что я их старше, чтобы я не расстраивалась ухахах
KAT
Ну проблема. Вы же не на 20 лет старше. Так и скажите. Милый я старше тебя) но спасибо что считал что я младше. Пысы. Муж младше меня на 5 лет. Все нормуль.
Татьяна АлександроваВ ответ на KAT
KAT
Ну проблема. Вы же не на 20 лет старше. Так и скажите. Милый я старше тебя) но спасибо что считал что я младше. Пысы. Муж младше меня на 5 лет. Все нормуль.
СсылкаПожаловаться
Её ребёнку могло быть сегодня 16-17 лет.Она могла бы через год быть бабушкой.Мудрой и опытной.У неё спрашивали бы совет.Честное слово,дожить до 35,быть успешной бизнес-леди и спрашивать о такой ерунде ...Сомневаюсь,что автор-руководитель и действительно замужем за работой.Блеф.
Юлия
Господи...ну не 40 же лет разница?! Это вообще ничто!
Лисичкин
У меня мама старше отца на 4 года.
Татьяна АлександроваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У меня мама старше отца на 4 года.
СсылкаПожаловаться
Да хоть на 25.Если им хорошо,то и замечательно.Это никого не волнует,если оба материально независимы.Иное дело,если бы сидели на шеях их родителей,которые содержали бы Ваших маму и папу и Вас с ними.Это проблема.Таковых сегодня ситуаций много,это гримасы реалий.Это обсуждать могу.Это понимаю.
Татьяна Александрова
Измените работе? Она такая штучка женского рода,что измен не прощает) Мнение его родителей повлияет на Вашу материальную независимость? Смысл знакомиться с его родителями и им сообщать о чём-то ? Проживут и без этой информации.Пригласите на свадьбу их-уважите стариков ,не пригласите-современно.Да и свадьба не нужна,поверьте,без неё отношения не испортятся.С внуками помощь потребуется?Вам 35,это возраст,когда накопления денежные у людей бизнеса,наймёте няню.Не вижу смысла в Вашей ситуации учитывать мнения людей,которые Вам не нужны: Вы хозяйка ситуации.35-возраст для женщины солидный.Было бы Вам 17-18,иное,а 35 это не просто взрослость,это глубокая зрелость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем