Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать что ухожу

Никогда не думала, что придётся это сделать, с гражданским мужем прожили 8 лет, было и плохое, и очень плохое и хорошее! Родили сынишку, причём родили запланированно! На работу я вышла рано из-за вечной проблемы: нет денег! Он особо никогда не напрягался, всегда знал и пока ещё знает, что я что нибудь придумаю! А тут другой мужчина, именно мужчина, как за каменной стеной, предлагает жить вместе, а мне уйти страшно, страшно объясниться с ним, что сказать, куда иду, с кем, как найти слова??? Страшно за будущее! Но и в настоящем ничего хорошего нет, существую, а не живу! Всё как по расписанию: садик, работа, садик, прогулка, дом! Если кто был в такой ситуации, подскажите что сказать!
Александр Клейков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ленчик
Лучше подумать, что надо! Я всегда говорю, что человек живет один раз и он должен ее так прожить, чтобы потом не жалеть о содеянном. Если Вам хорошо с новым человеком, а с мужем Вы всего лишь существуете, скажите ему правду. Держаться за то, что Вам создает дискомфорт, не стоит. Если решитесь расстаться, то расставайтесь без скандалов и обвинений, поскольку у Вас есть ребенок, для которого родители должны остаться родителями. Главное не сжигайте мосту окончательно, хотя бы сохраните простое человеческое лицо, поскольку у Вас есть ребенок и Вы оба должны как-то принимать участие в его воспитании. Так что удачи Вам, и что бы Вы не сделали, это будет лучшим выходом из данной ситуации как для Вас, так и для остальных членов семьи!
Александр КлейковВ ответ на Ленчик
Ленчик
Лучше подумать, что надо! Я всегда говорю, что человек живет один раз и он должен ее так прожить, чтобы потом не жалеть о содеянном. Если Вам хорошо с новым человеком, а с мужем Вы всего лишь существуете, скажите ему правду. Держаться за то, что Вам создает дискомфорт, не стоит. Если решитесь расстаться, то расставайтесь без скандалов и обвинений, поскольку у Вас есть ребенок, для которого родители должны остаться родителями. Главное не сжигайте мосту окончательно, хотя бы сохраните простое человеческое лицо, поскольку у Вас есть ребенок и Вы оба должны как-то принимать участие в его воспитании. Так что удачи Вам, и что бы Вы не сделали, это будет лучшим выходом из данной ситуации как для Вас, так и для остальных членов семьи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет и поддержку!
Елена Жосан
вот почему когда мужики уходят,то вообще ничего не обьяснят, прсото уходят и все, а чаще даже покрываются,что ни звонка ,ни смс-ки, а вот женщине всегда так нужно погорорить,обьяснить,попереживать, продрочить саму себя, а как же, а что же))))))))))))да просто собралась и ушла, сказала,что не хочешь больше с ним быть. А лучшге, собрать все вещи пок аего дом анет и оставить записочку,мол прощай и сменить номер телефона
Ирина Смилянская
а где вы жить будете?сколько знакомы сновым мужчиной?что знаете о нем?сколько лет сыну?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем