Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать ей, что я ее не хочу?

Все мы иногда попадаем в такую историю. Она меня хочет, а я ее нет. Она думает, что я импотент и предлагает лечиться. А у меня на нее не... мы друзья, она мне дорога как... друг или подруга, как ей сказать так, чтобы она не обиделась?
Vlad Kolobov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Виола
Она для вас друг и хороший человек, а вы для неё гораздо больше-это 100%, поэтому если вы её уважаете, то скажите правду, это очень сложно, но нужно! Вы видимо во-первых боитесь её обидеть и задеть женское достоинство, а во-вторых потерять её как друга. И правильно боитесь, и достоинство заденете и скорее всего потеряете. Но надо сказать, от этого и вам и ей станет легче, вот увидете, не мучайте ни себя ни её. Такая дружба когда один хочет, а другой нет просто ужасна!!!
Vlad KolobovВ ответ на Виола
Виола
Она для вас друг и хороший человек, а вы для неё гораздо больше-это 100%, поэтому если вы её уважаете, то скажите правду, это очень сложно, но нужно! Вы видимо во-первых боитесь её обидеть и задеть женское достоинство, а во-вторых потерять её как друга. И правильно боитесь, и достоинство заденете и скорее всего потеряете. Но надо сказать, от этого и вам и ей станет легче, вот увидете, не мучайте ни себя ни её. Такая дружба когда один хочет, а другой нет просто ужасна!!!
СсылкаПожаловаться
А у вас было? ЧТо - то подобное?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я не хочу ее терять и ни с кем знакомить не хочу. Она мне самому нужна.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он этого и боится, что она найдет себе возлюбленного, и наш герой будет ей не нужен...
Mila
Так и сказать: Я тебя не хочу.
Vlad KolobovВ ответ на Mila
Mila
Так и сказать: Я тебя не хочу.
СсылкаПожаловаться
Эх, Мила... Вам бы так - по живому...
Vlad Kolobov
Эх, Мила... Вам бы так - по живому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете, предпочитаю так . Гораздо хуже, когда начинаются какие-то недомолвки, и даже просто молчаливые исчезновения. Терпеть не могу, года мужчина испаряется, без объяснений. Я всегда при прекращении отношений (с его стороны) прошу мужчину прямо мне об этом сказать. Но что удивительно, те, кто прямо это сказал, через какое-то время опять пытаются наладить со мной отношения. Из этого я сделала вывод: Вы (мужчины), прямо очень редко говорите о прекращении отношений не потому, что вам жаль женщину, а потому, что Вам хочется иметь запасной вариант (на всякий случай) в виде этой женщины.. А когда сказал прямо - то такого варианта уже не будет. Вряд ли брошенная женщина согласится на повторные отношения.
Insu
Ну вооот... врать он не хочет, девушки у него нету, обидеть боится... а если представить, что не скажешь сейчас ей правду, потом всё равно она тебя припрет (врать не умеешь, значит разведчиком тебе не быть, шифроваться долго не сможешь). И как она не обидется, что ты ей сразу не сказал, а парил мозг отмазками?
Не парься, говори правду, ну пообижается чуток, сам сказал человек хороший, со временем её отпустит. Короче, ныряй, здесь неглубоко!
Vlad KolobovВ ответ на Insu
Insu
Ну вооот... врать он не хочет, девушки у него нету, обидеть боится... а если представить, что не скажешь сейчас ей правду, потом всё равно она тебя припрет (врать не умеешь, значит разведчиком тебе не быть, шифроваться долго не сможешь). И как она не обидется, что ты ей сразу не сказал, а парил мозг отмазками?
Не парься, говори правду, ну пообижается чуток, сам сказал человек хороший, со временем её отпустит. Короче, ныряй, здесь неглубоко!
СсылкаПожаловаться
Да я уж говорил много раз. Однажды даже кричал и ругался....Она плачет, а я как дурак готов провалиться...
Vlad Kolobov
Да я уж говорил много раз. Однажды даже кричал и ругался....Она плачет, а я как дурак готов провалиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, она тебя через слезы разводит... и тебе её жалко...и готов ты провалиться, потому что паришься из-за стериотипа "ах, из-за меня женщина плачет" (главное слово здесь для тебя ЖЕНЩИНА) и тут у тебя появляется чувство вины... а она всё это чует..
И может она думает, что у тебя конкретно проблемы со здоровьем, а кричишь ты потому, что не хочешь признаться в своей проблеме... и вот она тебе предлагает помощь, а ты кричишь в ответ, и она плачет.. Чего кричал-то? Наверно, у меня всё в порядке, я не импотент...и бла-бла-бла..
Скажи спокойно: "Я считаю тебя умной женщиной, надеюсь ты сможешь понять, что ты мне только друг. Спать с тобой я никогда не буду. Извини, хорошая. Ты меня абсолютно не привлекаешь как сексуальный партнер. Я тебя не хочу. Я хочу таких-то, и таких-то... (кто там тебе нравится) Мне будет жаль потерять такого друга как ты, но если ты не можешь это понять, то нам придется расстаться. Надеюсь, мы сможем остаться друзьми" Можешь ей это написать, а если при встречи то заканчивай монолог так: Я понимаю, что тебе нужно время подумать и принять решение. Я позвоню тебе .. (когда тебе удобней)
Marina LindholmВ ответ на Insu
Insu
Значит, она тебя через слезы разводит... и тебе её жалко...и готов ты провалиться, потому что паришься из-за стериотипа "ах, из-за меня женщина плачет" (главное слово здесь для тебя ЖЕНЩИНА) и тут у тебя появляется чувство вины... а она всё это чует..
И может она думает, что у тебя конкретно проблемы со здоровьем, а кричишь ты потому, что не хочешь признаться в своей проблеме... и вот она тебе предлагает помощь, а ты кричишь в ответ, и она плачет.. Чего кричал-то? Наверно, у меня всё в порядке, я не импотент...и бла-бла-бла..
Скажи спокойно: "Я считаю тебя умной женщиной, надеюсь ты сможешь понять, что ты мне только друг. Спать с тобой я никогда не буду. Извини, хорошая. Ты меня абсолютно не привлекаешь как сексуальный партнер. Я тебя не хочу. Я хочу таких-то, и таких-то... (кто там тебе нравится) Мне будет жаль потерять такого друга как ты, но если ты не можешь это понять, то нам придется расстаться. Надеюсь, мы сможем остаться друзьми" Можешь ей это написать, а если при встречи то заканчивай монолог так: Я понимаю, что тебе нужно время подумать и принять решение. Я позвоню тебе .. (когда тебе удобней)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это отличный текст... Только она все равно будет надеяться...
Marina Lindholm
Это отличный текст... Только она все равно будет надеяться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, надежда умирает последней..(( Но парню лучше все росточки надежды рвать на корню.. то есть каждый раз когда она начнет затрагивать эту тему, её тормозить: "милая, моя сексуальная жизнь и наша прекрасная дружба - вещи разные и абсолютно не совместимые"
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Insu
Insu
Конечно, надежда умирает последней..(( Но парню лучше все росточки надежды рвать на корню.. то есть каждый раз когда она начнет затрагивать эту тему, её тормозить: "милая, моя сексуальная жизнь и наша прекрасная дружба - вещи разные и абсолютно не совместимые"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мгм, как только он скажет милая с улыбкой..остальные слова она даже не услышит))
Яночка Абрикоцкая
мгм, как только он скажет милая с улыбкой..остальные слова она даже не услышит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, говорить"милая" не стоит..))) просто я так обращаюсь. так как не знаю имени девушки..
Наталья
А что вас отталкивает в ней?Что дурно пахнет?
Vlad KolobovВ ответ на Наталья
Наталья
А что вас отталкивает в ней?Что дурно пахнет?
СсылкаПожаловаться
Я на провокации не отвечаю...О даме...
Наталья
Вы свободный человек!!!Даме нельзя отказывать!
elena.platovaВ ответ на Наталья
Наталья
Вы свободный человек!!!Даме нельзя отказывать!
СсылкаПожаловаться
Можно и нужно! Чтоб потом на форуме одной ноющей стало меньше: я его хочу, а он не дуплится...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на elena.platova
elena.platova
Можно и нужно! Чтоб потом на форуме одной ноющей стало меньше: я его хочу, а он не дуплится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец! РЕСПЕКТ!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
молодец! РЕСПЕКТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы девушки советы давайте или истории подобные, и серьезно прошу, без стеба!!! А то вчера одного застыдили... Я серьезно, зашел в тупик.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Вы девушки советы давайте или истории подобные, и серьезно прошу, без стеба!!! А то вчера одного застыдили... Я серьезно, зашел в тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Вам уже ответила: поговорите откровенно, тихо и спокойно. сама так МЧ отдаляла, очень больно, да, но лучше так, чем спагетти на ушах!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я Вам уже ответила: поговорите откровенно, тихо и спокойно. сама так МЧ отдаляла, очень больно, да, но лучше так, чем спагетти на ушах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорил раз пять.Хватает на пару месяцев... Потом по новой. А разрывать я не хочу - она мне нужна...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем