Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать ей, что я ее не хочу?

Все мы иногда попадаем в такую историю. Она меня хочет, а я ее нет. Она думает, что я импотент и предлагает лечиться. А у меня на нее не... мы друзья, она мне дорога как... друг или подруга, как ей сказать так, чтобы она не обиделась?
Vlad Kolobov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
1456789
OLENKA*
Зачем себя так навязывать?Это еще больше отталкивает.И вообще,все должно быть взаимно,такие трудности ни к чему.Если желание есть то оно есть и без врачей.
Тамара Турченко
Однозначно,сказать правду.Если она дорожит вашей дружбой,она поймет.
Тамара Турченко
Однозначно,сказать правду.Если она дорожит вашей дружбой,она поймет.
СсылкаПожаловаться
Она и понимает, но все равно надеется...
Sesil SesilВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Она и понимает, но все равно надеется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ей, что она Вам как сестра))) а с родственниками - ни-ни.. это уже инцест)или сделайте что-нить мезотное, чтобы ее саму от Вас оттолкнуло)
MargaritaВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Она и понимает, но все равно надеется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влад,а зачем вы ей надежду подаете?Нельзя так с друзьями,нечестно.Правда и только правда.В вашем возрасте морочить голову девушке не к лицу.
Соня Конфетти
А если попробовать объяснить ей по-другому. Например, сказать, что ваши чувства к ней как у брата к сестре, и очень давно таковыми явлются. Что опекал ее и помагал во всем, как сестренке. А как может брат захотеть свою сестру ( ну...если правда не извращенец)? Может, если с этой стороны зайти, девушка подостынет?
Соня Конфетти
А если попробовать объяснить ей по-другому. Например, сказать, что ваши чувства к ней как у брата к сестре, и очень давно таковыми явлются. Что опекал ее и помагал во всем, как сестренке. А как может брат захотеть свою сестру ( ну...если правда не извращенец)? Может, если с этой стороны зайти, девушка подостынет?
СсылкаПожаловаться
УЖ и это говорил...Надеюсь, что ее любовь пройдет...
Елена
Скажи как есть... Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Пусть найдёт себе другого. Безответная любовь - это кошмар, а не любовь. Пусть не мучается...
Vlad KolobovВ ответ на Елена
Елена
Скажи как есть... Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Пусть найдёт себе другого. Безответная любовь - это кошмар, а не любовь. Пусть не мучается...
СсылкаПожаловаться
Не хочу ее терять и отпускать не хочу - вдруг вляпается...в какого - нибудь козла?
Vlad Kolobov
Не хочу ее терять и отпускать не хочу - вдруг вляпается...в какого - нибудь козла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в монастырь ее отправьте. Что-то получается, ни себе - ни людям.
ООО Газпром теплоэнерго ИвановоВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Не хочу ее терять и отпускать не хочу - вдруг вляпается...в какого - нибудь козла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу ее терять и отпускать не хочу - вдруг вляпается...в какого - нибудь козла?

А что, разве такая ситуация лучше??? И сам не ем, и другим не даю!!! Какое то странное "опекунство"... Пусть лучше вляпается в "козла", чем так у моря ждать погоды...
Котя МотяВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Не хочу ее терять и отпускать не хочу - вдруг вляпается...в какого - нибудь козла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет ты финтишь. Хрень какая-то. Не морочь голову ни нам ни девице своей)))
ЛилияВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Не хочу ее терять и отпускать не хочу - вдруг вляпается...в какого - нибудь козла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю, если вы уже неоднократно обсуждали эту ситуацию, и она так и не поняла и не услышала тебя, значит ей нравится страдать ( есть такой тип девушек). Поэтому не обращать внимания, не поддерживать эти разговоры и постарайся, чтобы несколько раз она тебя увидела с другой, услышала фальшивый тел.звоночек и, типа, на свидание периодически спеши ну и т.д. И параллельно найди и ей кого-то (если уж боишься, чтоб козла не нашла) И не бойся этим сделать ей больно. Врач тоже делает больно. Рано или поздно ты все равно встретишь ТУ САМУЮ. Она должна четко понять, что ты ее ценишь и уважаешь, но не более. А еще мягко объясни, что если она не прекратит свои " домогания" по отношению к тебе, то ты будешь вынужден разорвать с ней все отношения.
ЕленаВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Не хочу ее терять и отпускать не хочу - вдруг вляпается...в какого - нибудь козла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ты можешь её потерять если она тебе друг, а не девушка...
И знаешь, ты сам то подумай, ты сам то не козёл? (тока без обид) Будь честным с ней, она если не дура, то поймёт (надеюсь!!!)
Вадим Зуев
Вот те в помощь:


Vlad KolobovВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Вот те в помощь:


СсылкаПожаловаться
Ну... тут психика, а не физика... Хотя спасибо за посылку!
Вадим ЗуевВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Ну... тут психика, а не физика... Хотя спасибо за посылку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык виагра для того и существует чтобы поднять физику, когда психика не хочет))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
лучше откровенно, но тактично. Будет больно, но лучше так, чем вводить ее в заблуждение относительно себя. ИМХО
Илья Егоровский
Есть еще идея, а случайно у Vladа Kolobovа эта девушка не первая? Может тут вся проблема?
Белая мышкаВ ответ на Илья Егоровский
Илья Егоровский
Есть еще идея, а случайно у Vladа Kolobovа эта девушка не первая? Может тут вся проблема?
СсылкаПожаловаться
Точно просто признаться стесняется
Vlad KolobovВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Точно просто признаться стесняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята, мне давно за 40, и девушки у меня... ну не буду писать, сколько...КОроче не первая...
Белая мышкаВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Ребята, мне давно за 40, и девушки у меня... ну не буду писать, сколько...КОроче не первая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упс, ну это ж предположение было
necca
Скажи прямо,подбери тон.
Ольга С
Так и скажите. женщины - умные, если грамотно подойдете к разговору - ситуацию разрулите
Vlad KolobovВ ответ на Ольга С
Ольга С
Так и скажите. женщины - умные, если грамотно подойдете к разговору - ситуацию разрулите
СсылкаПожаловаться
Грамотная она, придумывает всяике теории. Вот сказала, что у меня стресс, а потом все пройдет...А чего пройдет? Нежелание?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем